13988 посетителей онлайн
301 42

"Регионалы" просят львовян не бояться Януковича: "Все будет хорошо"

Галичанам не стоит бояться никаких репрессий или притеснений из-за того, что Виктор Янукович займет пост президента Украины.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил народный депутат Украины, руководитель избирательного штаба кандидата на пост Президента Виктора Януковича на Львовщине Петр Писарчук, пишет "Львівський портал".

«Многие люди проснулись 8 февраля со страхом: что будет с Украиной, что же теперь Янукович будет делать. Галичане боятся, мол, мы будем теперь унижены. Я хотел бы всех дорогих и любимых галичан успокоить: будет все хорошо. Будет развиваться украинский язык, будет поддержана украинская культура, будут намного лучше на Львовщине поддерживаться музеи, памятники архитектуры, замки, будут издаваться украинские книжки, будут петь украинские песни», – отметил Писарчук.

В то же время он отметил, что не стоит распространять слухов относительно возможных угроз для греко-католической церкви.

«Мне известно, что некоторые священники мобилизовывали людей на выборы, аргументируя тем, что нужно идти не за Юлю, а за греко-католическую церковь. Будто победа Януковича создаст серьезные угрозы греко-католической церкви. Я сам греко-католик. Всегда делал, делаю и буду делать для того, чтобы церковь была не инструментом политической борьбы и избирательных процессов, а чтобы церковь была инструментом лечения человеческих душ. Я все делал и буду делать для того, чтобы поддержать церковь в трудную для Украины экономическую минуту», – заверил Писарчук. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.02.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Вас не больно зарежут, чик и всё.
показать весь комментарий
11.02.2010 15:56 Ответить
BULLDOZER
В общем, какая страна будет через 5 лет предсказать нетрудно. Достаточно посмотреть на восточные области, где лет 10 уже ПР правит единолично.

-смертность новорожденных самая высокая по Украине в Луганской и Донецкой областях и в 3 раза превышает смертность в Киевской области;

- материнская смертность в Донецкой области в 10!!! раз превышает аналогичный показатель в Киевской области;

- общая смертность в Луганской и Донецкой областях в семь! раз превышает аналогичный показатель для Львова;

- среди замерзших этой зимой граждан 35 % - жители Донецкой области;

- заболеваемость ВИЧ, сифилисом в 2,3 раз превышает среднеукраинский показатель;

- взрывы газа, целые города без отопления на востоке Украины уже никого не удивляют.

Вот результаты работы проФФесионалов от ПР.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:17 Ответить
Без Имени
Ну что взять с Бульдозера...Одно железо, мозгов нет...
BULLDOZER! Если бы деньги заработанные Донецкой областью, не делились бы на всю Украину, а оставались в Донецке, то в ней уже наверное был бы построен коммунизм! А по поводу здравохранения - на оздоровление одного жителя по всей Украине выделяется одна и та же сумма - в экологически чистой курортной зоне Карпат и находящихся на грани экологической катастрофы просышленных регионах - Донбассе, Кривбассе и Приднепровье. Отсюда и состояние здоровья жителей этих регионов. И смертность от производственного травматизма там выше - люди работают на опасных и вредных производствах, а не крутят хвосты баранам, как в Карпатах. Это, как ты понимаешь (если есть чем понимать ) гораздо безопаснее, чем работать в шахте или стоять у доменной печи
показать весь комментарий
11.02.2010 20:20 Ответить
Т
Блин, значить Яныкович за Украину!
И сделает её ещё сильнее.
Посмотрим.
показать весь комментарий
11.02.2010 15:56 Ответить
Без Имени
лембергяне! вас намеренно забалтывают! бандюки войдут в каждый дом и всё отнимут! или отнимут не всё, но всех перетрахают
показать весь комментарий
11.02.2010 15:59 Ответить
...заберут всю картошку и угонят домашний скот (включая кошек и собак).
Хотя... контрибуцию наложить не мешало бы...
показать весь комментарий
11.02.2010 16:13 Ответить
Без Имени
трахать начнут с тебя.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:34 Ответить
Я. аки греко-католик - а чё? покатит!
"Регионалы" просят львовян не бояться Януковича: "Все будет хорошо" - Цензор.НЕТ 9032
показать весь комментарий
11.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Что за бред. Пусть приезжают к нам и посмотрят. У нас в избиркоме были на выборах две женщины из западной Украины, так они еще на неделю у нас остались погостить. Им очень понравилось. А вот на БЮТ они очень обиделись. Их, во-первых, никто не встретил (это в другом-то регионе и в незнакомом городе), они спрашивали у прохожих, чем можно доехать и с вещами добирались общественным транспортом. Во-вторых люди уставшие и голодные ждали под закрытым штабом, пока туда кто-то прийдет. Поселили их только вечером. Так еще в довершение всего и расплатились не полностью, мол плохо работали, мало голосов за Тимошенко.
Вот вам и забота о людях. Причем о своих же.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:07 Ответить
Регионалы похитили двух представителей БЮТ на целую неделю после выборов!!! Бандиты рвутся к власти!!!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:15 Ответить
Ой, молчи! А то сейчас Турчинов расскажет, что ПР купили половину членов комиссий от БЮТ.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:30 Ответить
Без Имени
Так уже заявлял.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:43 Ответить
Не видать русского языка
показать весь комментарий
11.02.2010 16:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.02.2010 16:03 Ответить
.
Галичанам не стоит не бояться никаких репрессий
Странная опечатка...
показать весь комментарий
11.02.2010 16:06 Ответить
Дончанин
А еще приедут из Донецка во Львов и все музеи ваши переходят...и пив мэтра ковбасы съедят...и будут радостными лицами детей пугать...ох уж эти донецкие!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:18 Ответить
Без Имени
может ваще забыть про них,пусть из долгов сами выбираюццо,бугагагагагагага
показать весь комментарий
11.02.2010 16:21 Ответить
Дай то Бог, чтобы так и было. И донецкие во Львов, и киевляне в Одессу, и львовяне в \Харьков. И будем одной страной, и одной нацией. А на политиков-пидаров, которые между нами колья вбивают Х..Й положим
показать весь комментарий
11.02.2010 19:32 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...ТоваришЧ...обычные...нормальные люди....так делают очень давно...... Так что задумайтесь...может и вам пора....
показать весь комментарий
11.02.2010 19:34 Ответить
Я -харьковчанин, живу в Киеве. Подруга из Донецка. Много друзей со Львова Отдыхать обожаю в Одессе. Если пересекаемся заграницей с россиянами - бухаем по-братски. Как думаешь, может. я и в курсе
показать весь комментарий
11.02.2010 19:37 Ответить
Re-Animator
Может.....вот только твои вопросы..говорят об обратном....
показать весь комментарий
11.02.2010 19:38 Ответить
Какие вопросы?
показать весь комментарий
11.02.2010 19:40 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...ну пожелания...от 11-02-10 19:32...если вам так больше нравиЦЦа.....
показать весь комментарий
11.02.2010 19:44 Ответить
На свой адрес принял?
показать весь комментарий
11.02.2010 19:49 Ответить
Re-Animator
Зачем...??? Я каждый год во Львове бываю.....иногда по два-три раза на год.....
показать весь комментарий
11.02.2010 19:50 Ответить
в чем тогда проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2010 19:51 Ответить
Re-Animator
Откуда я знаю в чем у тебя проблемы...??
показать весь комментарий
11.02.2010 19:52 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2010 19:55 Ответить
Дончанин
А еще выпьют все кофе и скажут, что так и было! Бойтесь донецких! Давайте...агитаторы...вываливайте на дончан все, что нипопадя...и никогда Вам не видать счастливой Украины
показать весь комментарий
11.02.2010 16:21 Ответить
А произойдет такое счастье, что от дончанина (не важно, за кого голосуещего) можно будет почувствовать патриотизм, любовь к украине, языку, культуре и истории?
показать весь комментарий
11.02.2010 19:35 Ответить
Сєвєродонецьк
Пропоную після інавгурації януковоща вивісити в публічних місцях збільшені фотки, де йому якийсь підар руку цілує! Це буде народне ставлення до цього "даунбасського президента"!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:33 Ответить
Удачная провокация на "бандитскую тему". И фотограф на месте во-время оказался и у ****** схватившего руку выражение лица подходящее. Интресно сколько он заработал на этом цирке.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:42 Ответить
Сергей
Да просто не будут давать деньги из бюджета как Ющ и Тимоха с целью задобрить и получить ваши голоса при разливах рек и прочих вековечных ежегодных событиях, когда все эти деньги разворовывались вами и вашей местной властью, сами зарабатывайте в местный бюджет и сами стройте дороги, здания и прочую инфраструктуру, на которую вам деньги оранжевая власть тащила из государственного бюджета, разоряя восток и забирая отсюда деньги для вас, потому что сами вы живете на левые деньги заробитчан за границей, что не оплачиваются в бюджет, да в Карпатах леваков, сдающих дома отдыхающим - море. Работайте на страну, тогда и будете жить без страха и упрека. А пока - западенець, это диагноз.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:38 Ответить
Привет всем!!!
100%
показать весь комментарий
11.02.2010 16:40 Ответить
Без Имени
+ 1000. Ну не понимаю я "париотов" которые налоги в своей стране не платят.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:44 Ответить
--"Все будет хорошо"---
...только не уточнили, кому будет ХОРШО!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:49 Ответить
Без Имени
Игорь, когда тебя Юля снимет с довольствия, тогда ты узнаешь кому будет плохо.
показать весь комментарий
11.02.2010 19:01 Ответить
Янукович
Не бойтесь , мы вас зарежем не больно!
показать весь комментарий
11.02.2010 17:12 Ответить
Трындец бандерам.У них конфискуют самое дорогое.Орудия производства-ВАНТУЗЫ
показать весь комментарий
11.02.2010 19:42 Ответить
Хвёдрыч стадион 100% достроит и в сроки уложится....так шо бодрячком там держитесь...
показать весь комментарий
11.02.2010 19:46 Ответить
stef
Чувакы, все будэ чьотко, чувакы, (БРАТЫ ГАДЮКИНЫ)
показать весь комментарий
11.02.2010 20:11 Ответить