3945 посетителей онлайн
499 12

НУНС совещается: Жвания пришел на костылях, а Яценюк – с тремя телохранителями

По состоянию на 15.00 в парламенте две половины фракции НУНС проводили собрания депутатов.

Об этом сообщили источники в среде парламентариев.

По данным источников, группа Кириленко и часть фракции под руководством Мартыненко проводят отдельные заседания в помещениях ВР.

В частности, на заседании группы Мартыненко присутствовало около 20 депутатов, среди которых представители группы ЕЦ (Тополов, Полянчич), а также Давид Жвания «который пришел на заседание на костылях».

«Кроме того, на этом заседании появился в сопровождении трех охранников Арсений Яценюк», - отметил он.

Другая группа, по словам источников, состоит из представителей «За Украину» и УНП – в количестве примерно 25 человек. Там обсуждают сотрудничество между собой и возможное совместное участие в досрочных парламентских выборах.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.02.2010 16:10 Ответить
Ухум Бухеев
Ну Жвания и шустрила Если бы обсуждали текучку, был бы на больничном. А тут его депутатская житуха в опасности, на костылях прискакал
показать весь комментарий
11.02.2010 16:23 Ответить
Без Имени
а шо с ним такое?
показать весь комментарий
11.02.2010 16:24 Ответить
— Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся - гипс!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:26 Ответить
Лелик Че
как я вовремя всех гипсами и бинтами обеспечил?умничка?о тож
показать весь комментарий
11.02.2010 16:31 Ответить
потап
Суки позорные! Их растерзать мало, особенно иудея Яценюка, чтоб он здох, козья морда!
показать весь комментарий
11.02.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Понятно, почему Сеня с бодигардами - от любови народной прячетсо , а Жвания, надо полагать, ее уже испытал
Ну, тады, Сеня уж точно симит - уж если токой вумный...
показать весь комментарий
11.02.2010 16:47 Ответить
Без Имени
А главный из самообороны был?
или он под креслом зама прячется и ему пополам, что будет в НУНС?
показать весь комментарий
11.02.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Ему не до этого, он схороны готовит, теперь аж пять лет в лесах придётся вести самооборону.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:41 Ответить
УКРАИНСКИЙ СВОБОДНЫЙ НАРОД.
А может єто у йайценюка не телохранители а бойфрэнды
показать весь комментарий
11.02.2010 16:50 Ответить
та ну шо Вы..
то селяне..
продуктивные
показать весь комментарий
11.02.2010 16:52 Ответить
Вуйко
Войсько вшистко змоторизоване,штири фiри танки ,два ровери войска!
показать весь комментарий
11.02.2010 17:26 Ответить