6650 посетителей онлайн
466 57

Янукович согласен на переговоры с Тимошенко после ее публичных извинений

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не отрицает возможность переговоров с премьер-министром Юлией Тимошенко при условии ее публичных извинений за обвинения в его адрес во время президентской кампании.

«Тот, кто отказался бы от переговоров с политиком, за которым стоят миллионы избирателей, не имеет ума. Тот, кто пошел бы на такие переговоры без публичных извинений Тимошенко за то, что она наговорила, не имеет чести», - сказал он в интервью агентству «Интерфакс-Украина» в пятницу, отвечая на вопрос, стал бы он говорить с Ю.Тимошенко, если бы она пришла к нему на переговоры.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.02.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Приползи ко мне на коленях-я все прощу !
показать весь комментарий
12.02.2010 14:06 Ответить
А за что извиняться и что она наговорила? Оно бы Виктору Фёдоровичу самому перед избирателями Тимошенко извиниться за Межигорье, Чехова, геноцид, Балаклаву и лихую свою юность. Ото был бы поступок.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:14 Ответить
Без имени
Ивану Харьков.Объясните почему Харьковщина так не любит Тимошенко. Почему она так мало у вас получила голосов? И после этого у вас хватает наглости унижать Януковича и защищать БРЕХУХУ И ВОРОВКУ?
показать весь комментарий
12.02.2010 15:26 Ответить
Юлия Тимошенко
Я извинюсь после того, как Янукович вернет Межигорье Украине.
Это первое. На эти переговоры я не рвусь. Если они нужны ему, то пусть отдает захапаное добро, и тогда можо о чем-то говорить.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:30 Ответить
Без Имени
Два суда, первой инстанции и апелляционный, Юля по дачке Яныка проиграла. Оказывается там все по Закону, да и принадлежит Яныку только домик средних размеров, а вовсе не весь участок, как брехали юльки.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:43 Ответить
Без Имени
А основания для признания сделки незаконной она нашла - обхохотаться: местный исполком присвоил зданию новый адрес. Других оснований незаконности она не нашла. И про землю там тоже ничего и вправду нет - только "четырехквартирный дом по ул. Межигирская, 123 а).
показать весь комментарий
12.02.2010 14:58 Ответить
Без имени
Юлия Тимошенко. Зря выпендриваетесь. Пакуйте вещи. Избиратели своё слово сказали. И даже Обама поздравил.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:29 Ответить
эх
Начинает хлюздить янык.
Ведь без неё он ноль.
значить ему нужно было только кресло.
Житуха и так хорошая, дедушка, трое внуков.
Оставит им по миллиарду, он его будут помнить.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:09 Ответить
Без имени
Эх.Вы больной на голову или отрабатываете денежки? Чтобы написать такую муть, похоже, первое...
показать весь комментарий
12.02.2010 15:33 Ответить
Без Имени
сломать сцуки челюсть публично.желательно в трех местах сразу.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:09 Ответить
Без Имени
А за козлов ответишь

Знак (? или !) выбирай сам Виктор Федрыч.

показать весь комментарий
12.02.2010 14:10 Ответить
а самому попросить
За козлов,
за ветерана, которого ты нах послал
за своих сторонник, которых ты на митинге дебилами назвал

и не забудь у Люси Янукович прощения попросить
(сам знаешь за что)
показать весь комментарий
12.02.2010 14:13 Ответить
Без Имени
эх Комментировать
Начинает хлюздить янык.
Ведь без неё он ноль.
значить ему нужно было только кресло.
Житуха и так хорошая, дедушка, трое внуков.
Оставит им по миллиарду, он его будут помнить.

быдло убейся об стену не засоряй форум олигофрен свидомый
показать весь комментарий
12.02.2010 14:11 Ответить
BULLDOZER
Надо признать в Украине свершилась революция люмпенов.
Предысторию сегодняшнего состояния общества хорошо передали создатели этого фильма.
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=eUczbbzJ10U
Искренне сочувствую меньшинству Украинцев вынужденных жить в этой среде.
Держитесь, живите в своем мире, общайтесь со своими единомышленниками в ближайшее время ситуация в этой стране будет только ухудшаться.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:11 Ответить
Без Имени
вот поэтому януковичи живут и выбираются президентами!!!никогда в этой стране ничего хорошего не будет!
показать весь комментарий
12.02.2010 14:19 Ответить
бульдозеру
А дедунюшка Ленин тут при каком хрене?Это к чему? В том плане,чтобы,так сказать,были бздительны,относительно большевистского прошлого ?(канула слеза,сурово отёр ея)И-ещё.К чему сочувствие? Унас что-похороны,в доме усопший?Власть сменилась,очень хорошо и даже-великолепно! Чего ты боишься? Это жизнь,в одном из своих проявлений.А хуже,чем было---просто быть НЕ МОЖЕТ! Превратили республику в "нац.отстойник",пора исправлять ошибки
показать весь комментарий
12.02.2010 14:22 Ответить
?
Без Имени умом помешенный, тебя ещё не выловили?
показать весь комментарий
12.02.2010 14:12 Ответить
ИА
А чтобы 17 областей Украины перед ним встали на колени он не хочет? А дырку от бублика?
показать весь комментарий
12.02.2010 14:12 Ответить
Не дырку от бублика, а баранку. Виктор Фёдорович так гутарил.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:19 Ответить
Без имени
ИА. С мозгами у вас что-то не то, если вы не знаете сколько Тернопольских областей поместится в Донецкой, или Черновицких в Харьковской.К слову, Брехуху не любят и назападе страны, но там просто, по инерции, боятся Януковича. И зря. Только он объединит страну.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Просить извинения:
Голой задницей вперёд!
показать весь комментарий
12.02.2010 14:13 Ответить
Без Имени
А за козлов и дебилов кто ответит? А также за генофонд с геноцидом и женщин на кухне
показать весь комментарий
12.02.2010 14:14 Ответить
Ostap
Во как закудахкали спикеры региональные!
Как говорится(фраза-прилипала из лексикона ВФЯ)не будет большинства с НУНСом , придется сляпывать с БЮТом.
Что нельзя было год назад создать ПРиБЮТ и не смотреть на издевательства ЮЩА над страной еще год.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:16 Ответить
Натали
Опять пиарится.Знает, что Тимошенко никогда не пойдет на это.Если Тимошенко извиняться,то Герман надо на коленях ползать - вымаливать черноротой за все что наплела.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:21 Ответить
Шота у него с головой
Тут один человек уже публиковал уничижительное извинение.
Не помню автора.
Простите нас, Виктор Фёдорович, что бестактно напомнили Вам и Вашим избирателям, что Вы ещё смолоду имели рецидивы с уголовным кодексом. Просим нам также простить то, что мы глупые не смогли постичь Вашего великого замысла с так называемой приватизацией правительственной резиденции "Межигирье". Теперь то мы понимаем, что в этом государстве будет всего одна государственная резиденция и та принадлежит Вам и Вашему семейству. Пользуясь случаем, прошу передать Вашим детям и внукам поздравления, по случаю появления династии Януковичей, как от нас неразумных современников, так и от наших несмышленых потомков. Извините нас козлов библейских неразумных, что не только не забыли Ваши "карусели" 2004 года, но и посмели о них Вам напомнить. И уж простите за то, что примерно учились в общеобразовательных школах и усвоили что Гулак не артёмовский, а Ахматова не Ахметова и Чехов не поэт. Нам очень стыдно и неловко за свою образованность. Мы не достойны быть генофондом нации и народа, - мы его подлый геноцид как Вы, Виктор Фёдорович, правильно заметили. Надеемся, что под Вашим мудрым руководством мы, наконец добьёмся того, что Черноморский флот России покинет бухту в Балаклаве и будет бороздить широкие украинские степи в районе славного украинского городка Балаклея. Великодушно простите и помилуйте нас.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Да нет, это у вас всех что-то с головой.
Ей есть за что извиняться.
За переписанную биографию;
За проффесора (установлено, что заявление, которой показывали и над которым не потешался только слепоглухонемой, как написанное Януковичем, написано не его почерком);
За фальсификатора (так как ВСУ в 2004 году удовлетворил иск Катеринчука только частично и не признал, что нарушения избирательного законодательства делала ПР);
За Межгорье (потому как 4 марта 2009 года Тимошенко позорно проиграла суд, который признал сделку абсолютно законной, о чем Тимошенко молчит);
За зека, бандита, криминалитет и прочие синонимы (так как по закону он уже 35 лет является несудимым по двум первым эпизодам, а что касается остального, то презумпцию невиновности у нас никто не отменял, а обвинять голословно в связях с криминалитетом - это тоже преступление).
За унижение и оскробление жителей восточной и южной Украины.
И это только самая малость, за что...
показать весь комментарий
12.02.2010 15:08 Ответить
свидомый
Без Имени что раскудахталась шалава-пидорок.
Ты здесь самый полоумный.
Выучил слово свидомый?
показать весь комментарий
12.02.2010 14:26 Ответить
Семёныч
17 областей Украины срат* на него хотели.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Ну і відчипляйтесь. Ми без трутнів будемо жити краще!
показать весь комментарий
12.02.2010 17:56 Ответить
Прикол
Прикол в том, что Юля не пойдёт на его предложения.
Выборы в Верховную Раду в мае-июне.
А так же и НУНС.
Всем хватит власти и на местах.
А пройдут выборы и картина в парламенте будет не на пользу Яныковичу.
Им было весело смотреть на Ющенко без полномочий, сейчас мы будем прикалываться над Яныковичем.
Скоро у реготов начнётся психоз.
Спокойно наблюдаем.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:31 Ответить
Натали
У Тимошенко сейчас есть все шансы, чтобы в 17 регионах страны обеспечить победу на местных выборах, и таким образом, морально и материально компенсировать потери от президентских выборов.
показать весь комментарий
12.02.2010 16:47 Ответить
Без Имени
В большинстве из этих 17 регионов на местных выборах победят Тигипко и Яценюк!
показать весь комментарий
12.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Украина сваливается в крутое пике
показать весь комментарий
12.02.2010 14:33 Ответить
Т
А виноват будет президент Яныкович во всём.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:40 Ответить
Степан
Плохо, когда новій президент начинает с таких заявлений. Очень плохо. Єто означает что он уже потерял ощущение реальности, потому что Тимошенко никогда не пойдёт на такое.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:41 Ответить
stef
Виктор федорович, тилькы станьте будь ласка на стилець, бо я ще ни перед кым на вколишкы не ставала)
показать весь комментарий
12.02.2010 14:53 Ответить
C h h a g забаненный
[color-red]«Тот, кто отказался бы от переговоров с политиком, за которым стоят миллионы избирателей, не имеет ума. Тот, кто пошел бы на такие переговоры без публичных извинений Тимошенко за то, что она наговорила, не имеет чести» (c) Янукович

показать весь комментарий
12.02.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Писдец! Чхаг Януковича уже конспектирует.
показать весь комментарий
12.02.2010 14:46 Ответить
C h h a g забаненный
Мне пофиг кто сказал- если сказано красиво и по существу.
А Вам?
показать весь комментарий
12.02.2010 15:06 Ответить
tug
Коротко, ясно и с достоинством
А юльки все хотят революций
показать весь комментарий
12.02.2010 14:51 Ответить
лис
да уж, юля! накрутила дулек! загнала себя в угол и шипит оттуда злобной кошкой... а ведь ее уже не понимают не только в украине, а время все идет, а пауза затягивается... профукала она момент - теперь пусть ждет новую волну...
показать весь комментарий
12.02.2010 14:48 Ответить
Он не простит,она не пожалеет,
И оба эти просто не секут,
Что не найти стране хороший кут,
Коль соглашаться ЭТИ не умеют.............гы.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:08 Ответить
А бандюкович виесте с Ганькой ТОЖЕ принесут извинения?
показать весь комментарий
12.02.2010 15:16 Ответить
лис
шо я могу сказать? тут не ситуация и стечение обстоятельств...тут проблемы личностного характера и воспитания...ну у яныка детство было нелегкое, в школе было неинтересно, наверняка улица воспитывала - откуда он про чехова, ахматову и прочее узнает? с дорожки сбился - тюремные университеты...для большинства это программа на всю оставшуюся жизнь...уж каким он чудом выкрутился - я не знаю...но мадам?! как объяснить ее обливание грязью своего оппонента? и ведь (100% даю)она не понимает, что вместе с ним она пыталась с говном смешать и тех, кто за него голосовал...так что извиняться не только перед януковичем, но и перед нами "бандюками" ей надо..
показать весь комментарий
12.02.2010 15:35 Ответить
Простой парень
Дайте же этому тупому денег.
Здесь сидит его лохокторат, зе него вы голосовали. А ну мигом все "голубые" по 1000 у.е. за "голову" депутата (на одной из веток есть инфа, что за одного нардэпа дают 5 миллионов).
Смотрите - стал Янык Президентом и ничего не может, второй Ющ, только "козырный".
А ну давайте все вместе Я-НУ-КО-ФФФИЧ, Я-НУ-КО-ФФФИЧ, Я-НУ-КО-ФФФИЧ
показать весь комментарий
12.02.2010 15:26 Ответить
Самый лучший выход для Тимошенко - извиниться перед своими избирателями, извиниться перед избирателями Януковича, извиниться перед всем народом Украины, извениться лично перед Януковичем - и уйти в монастырь.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:26 Ответить
А еще проще-данисоподобных послать подальше.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:30 Ответить
Ой! Давинсоподобных.
Ну и попридумывают себе погоняла, язык сломаешь.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Нас уже пять лет посылают Мы привыкли.. Теперь ваша очередь
показать весь комментарий
12.02.2010 17:59 Ответить
XXL
при программировании майданщиков Юлю запрограммировали на зло и разрушение, на другое она просто не способна
показать весь комментарий
12.02.2010 15:32 Ответить
tug
"на одной из веток есть инфа"...

Ой, а на другой ветке есть инфа что Юля таки да президент...
Бегом туда юльки!
показать весь комментарий
12.02.2010 15:37 Ответить
111
Слова хорошие - кто надоумил?
показать весь комментарий
12.02.2010 15:56 Ответить
А шо не понятно кто надоумил? Так Ганя ж Херман! Ведь всё похоже на мелкую месть победившей базарной склочницы! Это ж надо-украинская политика неотвратимо скатывается уровню никитовского рынка с его смотрящими и бригадирами...
А может она и всегда была такой???
показать весь комментарий
12.02.2010 16:12 Ответить
А вот за "оражневых крыс","козлов,которые мешают нам жить","трусливого кота Леопольда",матюгов в адрес пенсионера,"дебилов,которые не расходятся","геноцидов нации...и генофондов тоже". Украина хотя бы теоретически дождется извинений?
Не говоря у же об проФФесоре,Гулаке артёмовском,Анне Ахметовой,Исааке Бебеле,великом украинском поэте Чехове,Балаклейской Балаклаве?
Или то ли ещё будет?
показать весь комментарий
12.02.2010 16:21 Ответить
cherry
Извинятся нужно именно Януковичу перед Юлией Тимошенко за ту нечестную игру во время выборов и за массовые фальсификации в свою пользу в день голосования.
показать весь комментарий
13.02.2010 10:03 Ответить
Янучар
Ну что Юля, соси прощенье