8670 посетителей онлайн
270 11

У Черновецкого сегодня танцульки - аргентинский карнавал и венский бал

13 февраля 2010 года в Колонном зале Киевской горгосадминистрации в четвертый раз состоится ежегодный благотворительный бал Карнавалия.

Гости вечера смогут ознакомиться с традициями аргентинского карнавала, венского бала и украинского Сретения.

Как сообщили организаторы мероприятия, откроет бал Президентский оркестр и хор Киевского муниципального академического театра оперы и балета. Также перед гостями выступит представитель Украины на Евровидении-2010 Василий Лазарович в сопровождении оркестра.

Также в рамках Карнавалии состоится презентация книги для детей Звездные истории успеха, в которой известные украинские спортсмены превратятся в сказочных героев и поделятся секретами своего успеха с юными читателями.

Собранные в ходе бала средства планируется направить на издание книги Звездные истории успеха, а также на традиционную закупку книг для пополнения фондов украинских библиотек детских домов, интернатов и популяризацию украинской книги в Украине.
Источник:  По материалам Лига
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.02.2010 13:36 Ответить
трударь
Черновецкий просит киевлян не высовываться на улицу – и без них тошно
показать весь комментарий
13.02.2010 14:33 Ответить
Тарас
Це не чернівецький – це Жах включаючи його „молоду команду голубченко, кільчицьку?”, що прийшов до Києва: дороги, вулиці без освітлення та слизьбкі в снігу, собаки кусають, загризають ( http://unian.net/ukr/news/news-354430.html ) киян, бювети не працюють, а ще „мер всіх киян”. Ганьба! Боїться Тимошенко, бо є за що! Не любить одиноких пенсіонерів та багатодітних батьків! Треба йому покаятись!?
показать весь комментарий
13.02.2010 14:40 Ответить
Без Имени
Только что из Херсона! Вот там дороги - полная Ж..ПА!
показать весь комментарий
13.02.2010 15:08 Ответить
11
Еще пару лет власти отморозка и в Киеве такие же будут.
показать весь комментарий
13.02.2010 16:13 Ответить
лелик
бинты и гипсы оплачены-танцують все!
показать весь комментарий
13.02.2010 20:49 Ответить
маргинал
Киевская школа самбы от господина Черновецкого.
показать весь комментарий
13.02.2010 21:01 Ответить
моня
пир во время чумы. Веселятся феодалы.
показать весь комментарий
14.02.2010 01:54 Ответить
Без Имени
ЖЭКи проводят рейды по квартирам с нулевой регистрацией

Первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко поручил ЖЭКам проверить квартиры, в которых никто не прописан. По мнению чиновников, хозяева таких квартир сдают жилье в аренду и уклоняются от оплаты коммунальных услуг.

По данным КП "Главный информационно вычислительный центр", в Киеве насчитывается около 100 тыс. квартир в которых никто не прописан. Из них только в 42 тыс. проживают хозяева и оплачивают коммунальные услуги. 32 тыс. квартир с нулевой регистрацией находятся в управлении ЖСК, ОСМД и частных ЖЭКов. Руководство этих учреждений стимулирует жильцов устанавливать счетчики, или дома оборудованы приборами учета изначально.

В остальных 26 тыс. квартирах теоретически никто не проживает, но чиновники подозревают, что такое жилье сдается в аренду. При этом хозяева умышленно не устанавливают приборы учета, оплачивая только услуги ЖЭКов и отопление. Соответственно, горячая и холодная вода в этих домах используется, а долг за нее перед энергоснабжающими компаниями ложится на жилконторы.

Проверка будет проводиться в течение месяца при участии представителей ЖЭКов и участковых милиционеров. Если в квартире будут обнаружены признаки обитаемости, представители ЖЭКов буду составлять протокол с указанием числа проживающих. На основании протоколов обслуживающие организации будут выставлять хозяевам квартир счета.

Между тем, эксперты считают, что установить в правовом поле наличие жильцов, зайдя ненадолго в квартиру, практически не возможно, так как войти в квартиру вопреки желанию жильца не могут даже представители правоохранительных органов, если у них нет разрешения суда. Показания соседей о том, что в данной квартире кто-то проживает, легко оспорить. По мнению экспертов, выходом из этой ситуации может быть установление приборов учета во всех домах.

Источник: http://www.delo.ua/
показать весь комментарий
14.02.2010 02:44 Ответить
"Уважаемые жильцы! С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением, администрация."
показать весь комментарий
14.02.2010 03:02 Ответить
Без Имени
Гражданская Акция Неповиновения Киевским властям
Я- КИЕВЛЯНИН , Я небыдло !
ВОЗЗВАНИЕ КИЕВЛЯНАМ
Нас перестали уважать как человека, как личность !
Мы давно для них стали электоратом , тоесть ничем и никем. Или лучше сказать стали рабами для удовлетворения их ненасытных похотей.

К нашему мнению никто не прислушивается , нам только как собакам дают каманды к исполнению. Мы служим инструментом для набивания их карманов.

Неужели мы и в самом деле становимся скотами- быдлом и перестаем быть людьми с чувством самоуважения.

Почему они могут нас унижать , а мы им не можем ответить. Почему? При этом рассказывая нам ,что они наши избранники – наши слуги.

Да они пользуются тем , что по одиночке нас сломить легко , но забыли что вместе мы сила.

Давайте наконец покажем кто в Киеве хозяин, кучка мудаков во главе с мэром или мы КИЕВЛЯНЕ.

Начнем с того , что перестанем их «киевские власти» финансировать. Перестанем платить коммунальные услуги , перестанем платить этот дибильный взнос за обслуживание придомовой территории, перестанем платить за парковки и за другие услуги придуманные « городскими властями» - чтобы доить Киевлян.

Ты КИЕВЛЯНИН и тебе надоел пустой треп поддержи акцию:

Я КИЕВЛЯНИН - Я НЕБЫДЛО !




Передай это воззвание всем своим друзьям , родным , родственникам. Установи его у себя на странице , сайте , в блоге. Распечатай и передай другим.
Составители сего неявляются никакой из существующих « громадських организаций».



ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ !
показать весь комментарий
18.02.2010 18:06 Ответить