6741 посетитель онлайн
1 041 49

ЦИК приближается к объявлению результатов. В зале собралась толпа депутатов-регионалов.

ЦИК после перерыва продолжила заседание, на котором будут установлены и объявлены официальные результаты выборов президента Украины.

Однако, по всей видимости, заседание затянется, так как члены ЦИК по квоте БЮТ отказываются зачитывать данные по итогам голосования на президентских выборах в тех регионах, где они являются кураторами.

Член ЦИК Юлия Швец заявила, что она не имела возможности за перерыв в 30 минут ознакомится с материалами, которые были ей предоставлены, поэтому ей нужно дополнительное время, чтобы сверить данные об итогах голосования в округах с теми, которые внесены в протокол.

Член ЦИКа Жанна Усенко-Черная раскритиковала поспешность, с которой проводится сегодняшнее заседание.

Как сообщает корреспондент агентства УНИАН, в зале находятся почти все народные депутаты от Партии регионов.

Заседание Центризбиркома в прямом эфире транслирует Первый национальный телеканал.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
14.02.2010 13:50 Ответить
Глеб
У БЮТ затряслись поджилки. Гниль полилась полным ходом. Вот ее нутро вскрывается как. Нужно добивать её в логове. Гнать из Кабмина и Рады.
показать весь комментарий
14.02.2010 13:59 Ответить
777
ГОСПОДИ НЕУЖЕЛИ СЕГОДНЯ БУДЕТ ЗАБИТ ОСИНОВЫЙ КОЛ В СЕРДЦЕ ЭТОЙ КРОВОЖАДНОЙ ТВАРИ, АЖ НЕ ВЕРИТСЯ.
показать весь комментарий
14.02.2010 14:11 Ответить
ANRIY
VSE POVTORITSA KAK V 2004 GOOOOOODUUUU, VSEX S PRAZDNIKOM I XOROCHEGO NASTROENIYA
показать весь комментарий
14.02.2010 14:29 Ответить
опт
Могу посоветовать тебе заняться чем-то,но тут бывают женщины и дети!!
показать весь комментарий
14.02.2010 14:37 Ответить
C h h a g забаненный
Смотрим. Ждем-с
Пока нравится "все жалобы и отдельные мнения рассмотрены и включены, решения Судов поступили".
показать весь комментарий
14.02.2010 14:29 Ответить
Зачитывают себе спокойно протоколы
показать весь комментарий
14.02.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Ну посмотрим терь, как Янек справится властью и экономикой, не закружится голова как у свидомитов..
Поляну накрою
показать весь комментарий
14.02.2010 14:34 Ответить
Я
Сегодня день прощения Хотя бы сегодня были нормальные все Почему так сильно быстро хочется стать президентом именно 14 февраля.Пол страны и тем более лучшие представители Украины против этого д-л .Лицимерство и ложь которое сегодня показал ваш бело-голубой лидер.Он всех прощает сегодня но его собаки лаят в стенах ЦВК и рвуться к власти.Украина в беде Это уже ясно
показать весь комментарий
14.02.2010 14:35 Ответить
Без Имени
он спокойно уступил власть в 2004-м и вы имейте мужество.
хотя.. кому я это говорю?
показать весь комментарий
14.02.2010 14:38 Ответить
C h h a g забаненный
Особенно понравилось "лучшие представители"
Ребят, нет лучших- перед Законом все равны.
показать весь комментарий
14.02.2010 14:38 Ответить
Без Имени
все равны ,но некоторые равнее(с)
показать весь комментарий
14.02.2010 14:48 Ответить
По Киеву зачитывают, остался Севастополь.

Потом, видимо, оглашение общих результатов, или перерыв?
показать весь комментарий
14.02.2010 14:52 Ответить
C h h a g забаненный
Зарубежный пошел
показать весь комментарий
14.02.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Осталаось 10 минут до оглашения результатов! Ждемс!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:32 Ответить
хохломор
Давайте уже решение, хочется лицезреть визг косатой суки и её собачьей своры, разбегающейся во все стороны.
показать весь комментарий
14.02.2010 15:11 Ответить
Саша-Глист
Фёдорыч,давай,дави оранжевую гниль,вперёёёёд!тра-та-та!Прямой наводкой по Хоружевке!Косатую отдай нам на перевоспитание!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:19 Ответить
Юля
УСЁ ПРОПАЛО
показать весь комментарий
14.02.2010 15:44 Ответить
Сейчас будет оголошення
показать весь комментарий
14.02.2010 15:47 Ответить
Без Имени
Идет подписание протокола.
Юля, еще не фсе пропало- беги порви его!!!!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:49 Ответить
борменталь
порвать мало!порвать и съесть.и чернилы выпить!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
По сравнению с ющом-Иудой, Мороз - образец порядочности и благородства.
Ну что там, каких-то 300 млн. дол.
А тут страну с будущим молодежи продать - масштаб.
показать весь комментарий
14.02.2010 15:52 Ответить
!!КИНО 2009!!
конечно,Мороз - честный политик.а то,что он с этими мерзавцами - Юлькой+Ющер связался - просто временное политическое заблуждение.ведь уроды на Ю не то,что Мороза - полстраны в 2004 околпачили!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:55 Ответить
Без Имени
но при этом вовремя осознал с кем связался и послал эту оранжевую свору

ЗЫ ниужеди кто то верит йулькиной брехне об 300 лямах???
показать весь комментарий
14.02.2010 18:04 Ответить
C h h a g забаненный

14.02.2010 в 15:55 произошло подписание протокола ЦИК.
Отдельные мнения- у всех 5-х членов комиссии от БЮТ
Поздравляю Украину с официально объявленным победителем выборов 2010, Президентом Украины Януковичем В.Ф.

показать весь комментарий
14.02.2010 16:00 Ответить
показать весь комментарий
14.02.2010 16:01 Ответить
Каму тута на Магадан,выхади строица.........гы.
показать весь комментарий
14.02.2010 16:05 Ответить
Александр Харьков
присоединяюсь к забаненному в борьбе за народное счастье Чхаду поздравляю всех честных людей Украины с концом памерончавого царства!
показать весь комментарий
14.02.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Я за пивом и попкорном. Будем смотреть комедию
показать весь комментарий
14.02.2010 16:20 Ответить
Пятый канал повторяет обращение Тимошенко
показать весь комментарий
14.02.2010 16:27 Ответить
или у мну кэш глючит ?
показать весь комментарий
14.02.2010 16:28 Ответить
!
Штаб Януковича заявляет, что не проиграл БЮТ ни одного иска по выборам
КИЕВ, 14 фев - РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Виктора Януковича заявил, что выиграл все 87 исков, поданные Блоком Юлии Тимошенко на итоги президентских выборов.

"На сегодняшний день рассмотрены уже 87 исков. Все 87 исков отклонены", - сказал зампред Партии регионов Борис Колесников на пресс-конференции, созванной после обвинений Тимошенко в фальсификации оппозицией итогов выборов.
показать весь комментарий
14.02.2010 16:29 Ответить
!
Интересно, что последует на 5-м после повтора заявы Тимохи?
показать весь комментарий
14.02.2010 16:31 Ответить
22
как что?ещё один повтор!
показать весь комментарий
14.02.2010 16:59 Ответить
борменталь
в советское время в таких случаях транслировался целый день концерт классической музыки.со сменой на оперу "Евгний Онегин".как сейчас помню,на смерть Брежнева - "Куда,куда Вы удалились..."
показать весь комментарий
14.02.2010 17:16 Ответить
Харьковчанка
Всех поздравляю! Хотя и не верится, что Юля прекратит военные действия - прямо синдром участника боевых действий в мирное время. А у оранжевых скоро ломка закончится, главное, не поддаваться чувству жалости к ним. Помните как полстраны учили демократии в 2004 г.
PS. А коньяк я таки проиграла!
показать весь комментарий
14.02.2010 16:38 Ответить
Бесполезно. Усе пропало
показать весь комментарий
14.02.2010 16:54 Ответить
несвидомый немоскаль
Дорогой? Коньяк-то?
показать весь комментарий
14.02.2010 17:02 Ответить
В Харькове
что?неужели на Тюлю ставила? как-то это не по-харьковски!
показать весь комментарий
14.02.2010 17:10 Ответить
несвидомый немоскаль
Не-е, наверное просто не верила, что Юля не выгрызет СЕБЕ президентство.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:16 Ответить
Без Имени
а шо модератор забухал с горя,.. где новость о новом президенте
показать весь комментарий
14.02.2010 16:53 Ответить
кот бегемот
у него рука не подымается.или лапа.. МРЯУУУ!!
показать весь комментарий
14.02.2010 17:00 Ответить
Без Имени
За каждую лживую жалобу и претензию впаять юлькам по году колонии - это в раз бы отбило охоту пистеть на прополую
показать весь комментарий
14.02.2010 17:01 Ответить
Для Цезора эта новость не заслуживает внимания. Так, мелочевка.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:07 Ответить
День Победы
это он Тюлю сцыт.Главного Цензора "Цензора,которого НЕТ"
показать весь комментарий
14.02.2010 17:13 Ответить
консенсус
ЦИК УКРАИНЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛ О ПОБЕДЕ ЯНУКОВИЧА НА ВЫБОРАХ

http://news.mail.ru/politics/3382921/

показать весь комментарий
14.02.2010 17:42 Ответить
Без Имени
Всю предвыборную компанию Цензор открыто поддерживал Юлю и вот сейчас модератор в названии темы обозвал депутатов толпой, пацаны, не прячте свои меркантильные дела за свободой слова, так как за такую свободу слова, которая несется со всех СМИ, вам головы надо снимать, вы же за бабки готовы на все, уничтожить совсем не повинного человека и поднять скота и мерзавца.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:57 Ответить
Без Имени
***********, пшёл НА Х.У.Й., ГОВНЮК !!!
показать весь комментарий
14.02.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Это в духе нашего модератора.
показать весь комментарий
14.02.2010 18:54 Ответить