4362 посетителя онлайн
681 17

Янукович: "Украина не будет расширять отношения с НАТО"

Вопрос о вступлении Украины в НАТО в ближайшее время рассматриваться не будет, заявил в интервью программе «Вести недели» телеканала «Россия» лидер украинской Партии регионов, кандидат в президенты страны Виктор Янукович.

«Формат отношений Украины с НАТО на сегодняшний день определен, и он не будет расширяться», - сказал он. Касаясь вопроса о возможности вступления Украины в Североатлантический блок, Янукович отметил, что в ближайшее время он рассматриваться не будет, но «если такой вопрос возникнет, то он будет решаться на Всеукраинском референдуме».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.02.2010 13:57 Ответить
А не на обород ???

Яник знову блудить )))))))))))))))
показать весь комментарий
14.02.2010 14:31 Ответить
Без Имени
теперь у западенцев только один способ вступить в НАТу, это войти областями в состав Польши
показать весь комментарий
14.02.2010 14:38 Ответить
В склад ЄУ .............. ЄУ (а Польша це лише її частинка)!!!
Слава Богу там не буде БамБасу і всії тої нечисті яка там прижилась ))))))))0
показать весь комментарий
14.02.2010 14:40 Ответить
Александр Харьков
вот и *******
показать весь комментарий
14.02.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Янукович: Я не кремлевская марионетка! Это меня Путин попросил вам сказать...
показать весь комментарий
14.02.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Ну молодец.Если его начать рассматривать -то большенство лохни проголосует против НАТО!!!!
Но программы по сближению не будут свёрнуты!!!
Интерестно что Янек скажет СНН))Тоже не соврёт так и скажет-Прём в НАТО полным ходом!!Просвещаем народ!!
Когда народ созреет для вступления.Тогда и референдум проведём!))))))))))))Красава)))
Всем сестрам по серьгам.
Но таки в НАТО))))Даже янек не хочет связываться с мертвецами)))
показать весь комментарий
14.02.2010 15:03 Ответить
Без Имени
ну не прав он,он нашу армию кормить будет
показать весь комментарий
14.02.2010 15:27 Ответить
ЮлькИ
халва,халва,халва,халва.ХАЛВА!!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:41 Ответить
НАТО
ЯНУКОВИЧ!!!УРА!!!
показать весь комментарий
14.02.2010 15:39 Ответить
Без Имени
НАТУ в шопу!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2010 17:16 Ответить
наоборот писать надо - НАТО не будет расширять отношения с Украиной. Нафиг она ей надо. Американцы пошутили, а украинцы начали гражданскую войну.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:19 Ответить
Р
/



После того, как быдло Украины избрало зека президентом, кто же вообще будет иметь дело с украинцами и Украиной...

.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:22 Ответить
Без Имени
р да иди ты на уй на тебя собакам ссать впадлу
показать весь комментарий
14.02.2010 17:34 Ответить
Без Имени
***********, пшёл НА Х.У.Й., ГОВНЮК !!!
показать весь комментарий
14.02.2010 18:41 Ответить
Без Имени
Уважай президента Украины, быдло!
показать весь комментарий
14.02.2010 22:29 Ответить
XXL
что тут вобще обсуждать . референдума не было, и никакого НАТО