5563 посетителя онлайн
354 40

Тимошенко лично обжалует результаты выборов в Высшем админсуде, - Турчинов

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет лично представлять иск относительно обжалования выборов Президента Украины в Высшем админсуде Украины (ВАСУ).

Об этом на брифинге в Кабмине Украины сообщил первый вице-премьер Александр Турчинов.«К сожалению, лишь час тому назад мы смогли получить протокол от ЦИК, и на основании этого мы готовим иск в ВАСУ, который завтра (16 февраля) будет официально подан», - сказал он.

При этом А.Турчинов сообщил, что иск в суде лично будет представлять сама Ю.Тимошенко, а также первый Президент Украины Леонид Кравчук, председатель Народного руха Борис Тарасюк, руководитель юридического департамента БЮТ Андрей Портнов, представитель Ю.Тимошенко в ЦИК Владимир Пилипенко, заместитель председателя фракции БЮТ Сергей Соболев и руководитель Крымского штаба БЮТ Андрей Сенченко.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.02.2010 15:58 Ответить
Ухум Бухеев
Угу. БЮТовец обжалует выборы. В суде его, ясен пень, посылают нафик. Следующий БЮТовец обжалует. И так вся фракция А в конце уровня, как и положено в играх, будет босс Юля.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Чтобы ее обжаловать, ее нужно точно послать нах 5 раз подряд...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Тимошенко идет нах. И может взять с собой всех бандерлогов.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:03 Ответить
Дончанин
А как же барвинка? Или святая обязанность каждого БЮТовца подать в ВАСУ?
показать весь комментарий
15.02.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Ага, весь "бомонд" тюлькин во главе с самой "прынцессой" придет на суд давить Ну что ж поглядим, на агонию змеи, всегда приятно смотреть
показать весь комментарий
15.02.2010 16:05 Ответить
Гость
Нас багато!!!

****** замучаем!!!!

Тимошенко лично обжалует результаты выборов в Высшем админсуде, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8315
показать весь комментарий
15.02.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Смертельный номер! Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк.
( Достояние республики)
показать весь комментарий
15.02.2010 16:07 Ответить
Дончанин
Это как в фильме "О бедном гусаре ..." - Жалко мне тебя Мерзляев, убогий ты какой-то!...так и с БЮТом
показать весь комментарий
15.02.2010 16:07 Ответить
Leon
Є бажання побачити цю комедію в прямому ефірі,особливо соболева з піною в роті
показать весь комментарий
15.02.2010 16:12 Ответить
Дончанин
Будет и пена...будет и свисток! Вот же дурни! Все им неймется. Этож какая жажда влады и чуство собственной непогрешимости!
показать весь комментарий
15.02.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Или Сенченко, вопящего как резунный козел...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:15 Ответить
Умора 2010
Чевой-то маловата группа поддержки! Надо привлечь всех наших зирок "Поющие трусы" а также Папу Римского, кусок "стены плача" с запиской, группу педофилов и Лозинского.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:10 Ответить
Без Имени
Та ну да, а то рассматривать должны по идеи всей коллегией суда, а там 51 человек.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:16 Ответить
Гнойнику
Тайку Повалий (на спину) притарабань , а ещё сексмашину Светку Лободу !
показать весь комментарий
15.02.2010 16:42 Ответить
а элементы
аппаратного гипноза/внушения/зомбирования будут применятся?
показать весь комментарий
15.02.2010 16:17 Ответить
лис
вот умора будет - ведь кому говорить, кому заткнуться - судья решает... а ведь могут и из зала удалить за неподчинение...и как бахиня себе это представляет?... хочется побыстеее уже начать смотреть...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:17 Ответить
Без Имени
Представляю себе этот цирк.
Бют кричит, были фальсификации, тащит бумажки, а суд задает только один вопрос: были ли эти документы поданы в окружные комиссии или в суды в срок, установленный Законом о выборах?
И, по идее, усе, цирк закончился.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:18 Ответить
Без Имени
А регионалы в этот момент предъявляют 87 решений суда, проигранных БЮТ.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:19 Ответить
Дончанин
Выносят проигравших... И все - Бис! Бис! ...а это ж уже не БЮТ!
показать весь комментарий
15.02.2010 16:22 Ответить
Без Имени
ну ее то выступление не для суда,а для зрителей с говерлы.честно говоря уже достал ее идиотизм,смотреть выступления этой клоунессы нет никакого желания.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:24 Ответить
лис
нет, ты подумай - это пока едиственное место, где юльке могут ПРИКАЗАТЬ ЗАТКНУТЬСЯ... я бы такое посмотрел...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:27 Ответить
Без Имени
и что, она заткнется? Киселев уже пробовал: так обплевала всего (спасибо, хоть не покусала).
показать весь комментарий
15.02.2010 16:35 Ответить
лис
вот пусть судью и покусает...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Лис, ты чего?
Хочешь чтобы она всю коллегию перекусала (51 судья), и все это показали в прямом эфире?
Ну у тебя и фантазии....
показать весь комментарий
15.02.2010 17:00 Ответить
лис
зато какая это будет жирная точка!...
показать весь комментарий
15.02.2010 17:03 Ответить
Toha
Клоуны! Даже весело, что там одни дебилы и мразь. Бомжиха усралась!1Блохи бумажки для её толстой сраки ищут, на потеху всему миру. Адепты Воны всё переживали за имидж Украины в мире из-за биографии Януковича, а зарубежье в очередь выстроилось, что бы поздравить президента. Юляшка же закончит, как и её подельник-в приличном обществе ей руки не подадут. Если ПР её посадит-в стране будет всё хоршо, а так она будет воду мутить пока её свои же не замочат.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:29 Ответить
Toha
Клоуны! Даже весело, что там одни дебилы и мразь. Бомжиха усралась!1Блохи бумажки для её толстой сраки ищут, на потеху всему миру. Адепты Воны всё переживали за имидж Украины в мире из-за биографии Януковича, а зарубежье в очередь выстроилось, что бы поздравить президента. Юляшка же закончит, как и её подельник-в приличном обществе ей руки не подадут. Если ПР её посадит-в стране будет всё хоршо, а так она будет воду мутить пока её свои же не замочат.
показать весь комментарий
15.02.2010 16:29 Ответить
владимир, Львов
Это хорошо что эта мразливая компашка будет ходить по судам. Народ окончательно убедится кто есть в действительности все эти воровитые капительманы, вечно лакействующие кравчуки,предатели тарасюки и пр. Да и потешно будет посмотреть как воровка Капительман в окружении этого мразливого лакейского сброда будет устраивать очередное уже никому не нужное и неинтересное шоу. Это будет "достойный" финал для всей этой мрази!
показать весь комментарий
15.02.2010 16:38 Ответить
Kill Bill
Донецька потвора , не ганьби славне місто Львів своїми мерзотними постами !
показать весь комментарий
15.02.2010 16:45 Ответить
лис
а кто сказал, что этот славный город ваш, свидомые бандерлоги?

показать весь комментарий
15.02.2010 16:47 Ответить
СЛД
Гуд бай уроды.Уже позднго пить боржоми.пусть жулька с горя нанюхается и идет на ...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Она прекрасно владеет словом, красноречива. Он тоже был великолепным оратором. Она хитра, где-то умна. Он тоже, говорят, был не глупым мужиченкой. Она хорошо знакома с историей своей страны. И он прекрасно знал историю своей страны. Книги писал. Она разбирается в искусстве, литературе, живописи. И для него искусство не было чуждо. Говорят, даже рисовал. Она говорит патриотично. И он говорил патриотично. Она, манипулируя сознанием и используя гипнотические психотехники, умеет людей превращать в толпу. И он делал с людьми то же и с тем же успехом.
История дала ему шанс проявить свои качества. В итоге он стал палачом, погубившим миллионы человеческих душ.
И немцев - в том числе.
А может быть хорошо, что история не дала ей этого шанса...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:43 Ответить
лис
у нее были шансы...тока она оказалась такой дурой, что ни один не использовала - фсе просрала...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:49 Ответить
Kill Bill
Дивна тенденції тут на гілках прослідковуєтся .
Судячи по результатах голосувань Янукодлюків тут повинно буди в двічи чи то в тричі меньше , ніж нормальних форум"ян . Але судячи по злобних примітивних постах , їх тут нібито ціла зграя .
Висновок дуже простий - якикись там підліток намагається малювати масовіть , пишучи за п"ятьох дебілів майже типові олегофренічні пости , де жодної розумної думки нема , одне лайно и чутки !
показать весь комментарий
15.02.2010 16:51 Ответить
лис
все дело в том, о, просвещенный, что приводить вам аргументы - бессмысленная трата времени...все дискуссии заканчиваются на грани плинтуса, и причина тому - вы не умеете признавать свои ошибки и достойно проигрывать (как и ваши духовные лидеры)...
показать весь комментарий
15.02.2010 16:57 Ответить
Посмотрим, посмеёмся!
показать весь комментарий
15.02.2010 16:54 Ответить
лис
скока рекламы накидают в эту трансляцию!!!

показать весь комментарий
15.02.2010 17:01 Ответить
Без Имени
***********, ПШЁЛ НА Х.У.Й. !! ПААДААЛЬ !
показать весь комментарий
15.02.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Почему у человека грустное е_б_а_л_о?
Он не болен, не калека - просто з_а_е_б_а_л_о!
З_а_е_б_а_л_о не по детки, как порой бывает,
а серьезно, б_л_я_д_ь, п_и_з_д_е_ц_к_и, н_а_х_у_й з_а_е_б_а_л_о!
Головой об стену бьётся человек в печали,
Не смеётся, не е_б_ё_т_с_я, вот, как з_а_е_б_а_л_и!
З_а_е_б_а_л_а Украина,Ющенки е_б_а_л_о,
Тимошенко, б_л_я_д_ь, скотина,тоже з_а_е_б_а_л_а
показать весь комментарий
15.02.2010 19:03 Ответить