6498 посетителей онлайн
4 453 78

Небоженко: каждый день задержки инаугурации стоит "Регионам" миллионы долларов

Мы имеем дело со своеобразным типом политиков: политиками-бизнесменами. Они все считают. Дело в том, что чем быстрее пройдет инаугурация, тем меньше средств придется тратить Партии регионов.

Митинг ПР под ЦИК. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТТакое мнение высказал политолог, директор Социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

"Каждый день пребывания в Киеве решительно настроенных сторонников Партии регионов очень дорого стоит. Кроме того, большое количество чиновников и силовиков приходится поддерживать для того, чтобы был вооруженный нейтралитет, чтобы не было вмешательств в политическую борьбу. Поэтому Партия регионов спешит, ведь каждый день стоит миллионов долларов на то, чтобы поддерживать всю эту структуру в свою пользу. После инаугурации у Партии регионов не будет необходимости удерживать своих, готовых на все, сторонников", - добавил он.

В то же время Виктор Небоженко отметил, что Партия регионов также спешит с инаугурацией потому, что им нужно что-то решить с коалицией.

"Коалиция не вяжется, и любые конфигурации свидетельствуют о том, что следующая коалиция будет такая же гнилая, как и предыдущая. Но без инаугурации вопрос по коалиции не решается, поэтому они тоже спешат", - сказал эксперт.

"И, в конце концов, они не верят в свое счастье и спешат закрепить успех, побаиваясь, что ВАСУ станет на сторону Тимошенко и обяжет пересчитать голоса, потому-то они хотят провести инаугурацию раньше, чем суд может принять решение в пользу Тимошенко", - подытожил В.Небоженко.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 08:31 Ответить
Без Имени
Любимое занятие КАКЛА,считать деньги в чужем кармане!!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:00 Ответить
Патріот
Навалилась ЧУМА на Україну! Пограбування почнеться 25 лютого! Щоб ви повиздихали
показать весь комментарий
16.02.2010 09:14 Ответить
ПАТРИОТ
Завали е--бало придур..ок!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:49 Ответить
Вот что!
Окающий иль акающий –
всё равно какающий.
Мотто.



****
Знает кацап - свинорылое чмо:
каждая КАКа - это дерьмо.
Если же КАКу рождает язык,
значит, он будет «дерьмоязык».


***
Якось на веб-сторінці
Змагались хохли і КАКли,
Перші – то суть українці,
Другі – кацапи були.



****
Незаперечно, вельми доречно.
Цього не знають хіба що осли:
де українською мовою ЯКають,
там скрізь і завше російською КАКають,
і через те всі кацапи - КАКли.

показать весь комментарий
16.02.2010 09:17 Ответить
ПАТРИОТ
На сайті в інтернеті,
якесь х...йло вірші
писало, щось ЯКало та
КАКало во все своє хлєбало!

Чи хвора, чи дурна ця
помарнчева бидлота,
але за віршики свої одержить
хрен до свого рота!

Р.S. - Може досить писати свої бездарні вірші, краще вийди на вулицю з лопатою та прибирай сніг. Починай звикати працювати!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:35 Ответить
nnhc
они что каждый день по лимону будут красть неверю мало для таких чесных
показать весь комментарий
16.02.2010 09:27 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
16.02.2010 11:51 Ответить
вит
какой-то оранжевый кмментатор
показать весь комментарий
16.02.2010 09:03 Ответить
Вася
Можна и пересчитать. Особенно в Тернополе,И.Франковске,Львове. Надо только список проголосовавших на 1-2 участках сличить с базой данных погранслужбы и сразу станет понятным 80-90 % проголосовавших з Тимошенко. В том числе и теми, которых на територии Украины нет уже более 5-7 лет!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:14 Ответить
миша со львова
не верьте этой мошеннице она уже бредит ей снится зона
показать весь комментарий
16.02.2010 09:17 Ответить
Толя Донецк
Если Вы еще не стираете Тайдом, то мы идем к Вам. Координаты уже в кармане. Заодно обсудим - чем бедете стирать на упомянутой Вами зоне.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:26 Ответить
мнение
Трепачи помаранжевые, дел от них никаких, только грязь на оппонентов лить могуть.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:17 Ответить
олег
юльку на зону
показать весь комментарий
16.02.2010 09:18 Ответить
костя
боже мой как эта мразь помаранчевая надоела
показать весь комментарий
16.02.2010 09:21 Ответить
ййййййййййй
зато быдло голубое - ну просто ангелы... Прозреете еще, да поздно будет.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:50 Ответить
катя со львова
я н у к о в и ч уничтожь эту оранжевую мразь быстрее надоели
показать весь комментарий
16.02.2010 09:23 Ответить
Виктор
А если задержать инаугурацию на пару лет, то ВФ присягу будет в трусах принимать.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:23 Ответить
Без Имени
А мы все будем как папуасы,в саломе???От Луи Витон!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:26 Ответить
ольга
я вам гарантирую чем быстрее юльку сметем тем лучше она **** уже в печенке сидит
показать весь комментарий
16.02.2010 09:26 Ответить
Петя
жэнщины - жэнщины, все вам ЮВ не нравиться
опять не на ту сторону косу заплела
опять не на ту пуговицу пальто застегнула
- идите ка вы на кухню варить баланду для вашего п...а я...а
показать весь комментарий
16.02.2010 12:52 Ответить
лена херсон
надо быстрее провести инагурацию пока еще не все своровала
показать весь комментарий
16.02.2010 09:28 Ответить
вера с луцка
давайте обьединимся и выдворим юльку в о н
показать весь комментарий
16.02.2010 09:30 Ответить
саша киев
вера --молодец держи пять
показать весь комментарий
16.02.2010 09:31 Ответить
Анна Киев
Саши с Киева!Вот мы с Вами точно будем жрать асфальт икаштаны,которых уже в Киеве нет!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:37 Ответить
львов
мы только за
показать весь комментарий
16.02.2010 09:33 Ответить
из Чернигова
и я только за
показать весь комментарий
16.02.2010 10:59 Ответить
ЯЯ
Обкакались рыгАналы! Кто-то хвастался, что двери в коалицию выломятся, так будут все туда спешить. НЕ сильно спешат. А вчера на одном из каналов ТВ рыгАнал заявил, что коалицию под Януковича будут создавать при помощи МВД. Во дерьмократия!! А коалиция до 16 февраля- слабо? А соцстандарты? Это только начало, дальше будет интересней. Обоср.утся по полной программе рыгионы. ХА_ХА
показать весь комментарий
16.02.2010 09:32 Ответить
лена херсон
я я --ты пьян или в тебя болит голова дебилл безграмомный в 5 словах 9 ошибок
показать весь комментарий
16.02.2010 09:36 Ответить
лена херсон Комментировать
я я --ты пьян или в тебя болит голова дебилл безграмомный в 5 словах 9 ошибок
16-02-10 09:36

Это ты про кого с ашипками
Селюк долбаный
показать весь комментарий
16.02.2010 09:43 Ответить
ЯЯ
Почитай, падла, свои комменты и посчитай ошибки. **** неграмотная! Я, в отличии от тебя, школу заканчивал, а не ширялся наркотой в подворотне
показать весь комментарий
16.02.2010 09:52 Ответить
Да это не баба.
Это сидит какой нить прыщавый за кампом и каменты множит
показать весь комментарий
16.02.2010 09:55 Ответить
Модератор
КАМ и ЯЯ - вы п.и.д.е.р.а.с.т.и.к.и! Наверное только пришли из гей клуба? Трахнитесь малыши!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:00 Ответить
ЯЯ
В отличии от тебя, наркоманки с детства, я школу заканчивал и очень даже не плохо. Почитай, что тебе другие пишут, ***** безграмотная! Нах
показать весь комментарий
16.02.2010 10:01 Ответить
ВЛАС
Как известно, у всех настоящих мужчин есть х. и яйца. Но у нашего помаранчевого школьника ЯЯ они ещё не выросли и, как мне кажется, поэтому он и называет себя ЯЕЙ. Яичка иди мультики смотри, хватит на взрослые темы смотреть детскими глазёнками!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:08 Ответить
ЯЯ
Власу
Глазёнки у меня уже далеко-далеко не детские. Повидал жизнь и знаю, что это. А вот тебе, с твоим мышлением, действительно рановато лезть со своими коментами во взрослое дело. Пойди поиграй в снежки(песочницы снегом засыпало)
показать весь комментарий
16.02.2010 10:26 Ответить
666
у тебя только один глаз - твое очелло разьобанное!!!!!! хааааааааа
показать весь комментарий
16.02.2010 11:38 Ответить
ольга
я я --урод
показать весь комментарий
16.02.2010 09:39 Ответить
Зачем же так на себя
И так понятно что ты-урод
показать весь комментарий
16.02.2010 09:40 Ответить
МИШАНЯ
КАМ! ТЫ ЛОЙ!!! Для тех кто не знает что такое лой, объясняю: Лой - это вещество (возможно и существо) оранжевого, а также бело-сердечного цвета, не реально воняющее фикалиями и блевотой. (Дерьмо короче!)
показать весь комментарий
16.02.2010 09:56 Ответить
Без Имени
ЛОЙ- это свечное сало.
http://www.slovarik.kiev.ua/dal/l/45725.html
показать весь комментарий
16.02.2010 10:07 Ответить
МИШАНЯ
Что, за друзей обидно стало? Ссыкунчик!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:12 Ответить
Без Имени
Скотов грамотно мордой тычу.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:14 Ответить
МИШАНЯ
А тебе давно "СКОТЫ" в морду тыкали, "мовознавець" хренов? ТЫ пиши своим друзьям ЯЕЧКЕ и КАМочке из гей клуба! Им уже полную сраку натыкали!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:19 Ответить
Без Имени
Я- русский. И слово русское [urlhttp://www.slovopedia.com/22/203/1636750.html.][/url]
Ты, бездарь, лучше бы вместо Цензора какую нить книгу в руки взял.
Глядишь и СРАКОЙ пореже в лужу садлсо бы.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:31 Ответить
Без Имени
http://www.slovopedia.com/22/203/1636750.html
показать весь комментарий
16.02.2010 10:34 Ответить
ЯЯ
Мишаря, а ты мудак. Забыл наверное кого называют голубыми? Напомню- это *********. Если ты рыгАнал- значит голубой, а раз голубой- значит *****.
Логика проста как двери. А посему мажь жопу вазелином и марш в стойло!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:34 Ответить
ЯЯ
Мишаня, извини! Цензор удалил слово п.и.д.о.р. Надеюсь ты и сам догадался, умник ты наш.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:44 Ответить
ПАТРИОТ
Шановний пан Бидлан! Я так розумію, що Ви злякалися! Не потрібно так реагувати! Ми Вас та Вам подібних неболяче пі..здити будемо! За кожне Ваше брудне слово цмоктати будете у шахтарів!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:41 Ответить
Без Имени
Задержка чиста техническая. През никак не может асилить ето слово.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:36 Ответить
Хто тут боты?
Всяких кать и вер понасерало.
Постит какое то чучело, создает массовость.
Думаешь самое умное?
Ты самое тупое.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:40 Ответить
БОТ
Коллега! Привет!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:44 Ответить
Петя
синие боты встретились
и стали валенками полные наколотых апельсинок
и глаза лубяные
и ручки тянутся снова
(с)первая ледя
показать весь комментарий
16.02.2010 12:54 Ответить
Это просто у Небоженко кошки на душе скребут из-за поражения бело-красной оранжевой (тьфу, как задолбали эти цветовые гаммы!) Бахини.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:57 Ответить
Без Имени
Зато своя, блювотно-голубая, роднее и привычней. Ну и кто тут из гей-клуба, чмошники?
показать весь комментарий
16.02.2010 10:26 Ответить
Без Имени
мы доярки как и все доярки,
мы кочегарки как и все кочегарки
единогласно осуждам
показать весь комментарий
16.02.2010 11:56 Ответить
Петя
та шо там думать
нужно все взять и поделить
шариков (он же клим чугункин, он же...)
показать весь комментарий
16.02.2010 12:56 Ответить
детка
Небоженко только ещё не сказал о том, какие затраты синяковским олигархам придется нести постоянно на БОТОВ по Инету.
Вон "светы-оли" как расплодились -ну что поделать -статья расходов перманентная.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:10 Ответить
Без Имени
"И, в конце концов, они не верят в свое счастье и спешат закрепить успех, побаиваясь, что ВАСУ станет на сторону Тимошенко и обяжет пересчитать голоса, потому-то они хотят провести инаугурацию раньше, чем суд может принять решение в пользу Тимошенко", - подытожил В.Небоженко.

Крысы всё мечутся , а куда спешить регионалам ? Всё будет в своё время . До 17 го числа осталось всего ничего . А после семнадцатого пусть юльки вешаются . Никто ничего им прощать не будет, не те времена да и погань всякую крысиную пора уже ядом травить .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:13 Ответить
Без Имени
перетравишь, а что потом?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:27 Ответить
wlad
Дорогие мои пока просвета нет и вскором будущем не вижу. С ув. ВЛАД
показать весь комментарий
16.02.2010 12:33 Ответить
трудавой народец
федРыч скажи своим подручным чтобы они снизили цены на сахарок, которые они подняли к выборам, чтоб Юльку прокатили. Ну хоть чуть-чуть снизить, хоть на гривенку! Ну совсем же невмоготу! Шмурдяк же дороже казёнки выходит, братцы!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Да не сможет он Юлько весь сахар перед выборами скупила, чтоб сделать голод в Украине при Януковиче . Сахар уже священная частная собственность юльков . А в закромах родины уже вся живность повесилась или передохла с голодухи .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Врешь шайтан. федрЫч умный. Он в Межигорье сахарок спрятал. Теперь сахарочек даст простому народу.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:02 Ответить
Петя
а ведь и правда - под покровом ночи туда грузовики свозили какие то мешки - весь сахар там - нужно об этом сказать народцу который ошивался возле цвк
показать весь комментарий
16.02.2010 13:13 Ответить
трудавой народец
Все. Побежал вторую большую ложку покупать.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:16 Ответить
Треба знати,шо Ануковтоич дуже долго міркує, коли йому додають розумні мислі! Це дуже жорстоко!Ганьба! Навіть дуже жорстоко,по-хабарницькі!Потім боліє головою!Бережіть проФФеССора
показать весь комментарий
16.02.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Поіменне голосування про проект Закону про внесення змін до статті 7 Закону України "Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім'ям" (№4795) - за основу
16/лютий /2010 12:56
За:190 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:225 Всього:415
http://gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/gol_karta_zal3?g_id=10703
кушай пипл
показать весь комментарий
16.02.2010 13:32 Ответить
Без имени
Я х.ею без баяна.

Слышь ты дятел,не задолбался сам с собою на ветках флудить....оля.саша,федя...с луцка ,со львова.....

Не спеши тваР,вас голубасеньких скорее отправят на зону вместе с тобой.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:49 Ответить
Да пусть уже быстрее инагурируют
показать весь комментарий
16.02.2010 13:50 Ответить
Светуля, с инаугурацией разберутся, зек терпел большее!
показать весь комментарий
16.02.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Да пусть уже быстрее инагурируют



Это верно!Раньше ляжешь....раньше отпустят
показать весь комментарий
16.02.2010 13:53 Ответить
Будуща пЭрва Лэди
Проста я вже платичко купыла, у цветочок))) Красива буду, пыпэць. И апельсинки наколова, шо они аж синие стали)))
показать весь комментарий
16.02.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Какой будет первая леди Украины?

Вторник, 16 февраля, 17:32

Пока политики ссорятся - Виктор Янукович готовится стать Президентом. Вместе с ним должна появиться и его первая леди - Людмила Янукович!

Она будет тенью мужа, как когда-то Антонина Кравчук? Или станет публичной как Екатерина Ющенко и Людмила Кучма?

Это женщина, с которой все началось. Герриет Лейн - племянница 15-того президента Белого Дома. Он был единственным неженатым президентом в истории США. Она - первой женщиной, которую официально назвали первой леди. Кроме страсти к кружевным воротничкам - о Лейн мало что известно.

О новой первой леди Украине тоже известно мало. На публике появлялась два раза. В 2004-ом Донецк ей аплодировал, в 2007-ом Киев ее не узнал.

Юлия Гаврилова, политический имиджмейкер: “С ней предстоит большая работа! Я даже знаю сколько это стоит. Сколько? Больше 50 тысяч долларов… Чтобы в течение 3 месяцев внести апгрейт в образ первой леди. Немного изменить прическу, сделать легкие массажики, укольчики”.

Юрий Варивода, дизайнер: "Минимальное количество аксессуаров, исключить воланы, рюши, более европейский стиль. Самое удобное - это черно-белое объединение цветов".

Как причесать и во что одеть первую леди – мозгует целый отряд специалистов по этикету и протоколу при Секретариате Президента. Жены или отказываются от их услуг или задумывают свой стиль. Екатерина Ющенко - любила этническое. Людмила Кучма - европейское. Антонина Кравчук - не появлялась на людях. Преподавала в Университете. Табу для жен только одно.

Инна Новак, директор Международного Центра протокола и этикета: "Она не может заниматься коммерцией как таковой, но социальными проектами - это очень хорошо".

В добропорядочности Людмила Янукович уже отметилась. В Донецке, где проживает, имеет собственный фонд. Это хорошо, но не обязательно, прибавляет первый президент Леонид Кравчук. Первая леди может стать просто туристкой! Официальные президентские встречи - обходит, Президента сопровождает только, чтобы увидеть иностранную страну.

Леонид Кравчук, Президент Украины 1991-1994 гг: "В любом случае Президент может взять жену когда угодно. Затрат на президентских леди нет никаких, она же с мужем".

Туристических рекордов советской первой леди Раисы Горбачевой, Людмила Янукович – вероятнее всего не побьет.

Первенства в тени мужа, тем не менее, Людмила Янукович не возьмет. Здесь ее уже опередила жена президента Беларуси. Галина Лукашенко живет в селе, с мужем-президентом ее никто не видел. Людмила Янукович может повторить этот пример. Кто тогда в Украине будет исполнять роль первой леди - не известно.
показать весь комментарий
16.02.2010 21:20 Ответить
Прагматик
Хай Небоженко не рахує мільйони регіоналів, а з"ясує, куди ділись бюджені кошщти за часів царювання помаранчевих.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:42 Ответить
я вот себе новую машину купил
показать весь комментарий
16.02.2010 21:27 Ответить
Без Имени
Такие как ты в 1933 году сливочное масло с колбасой килограммами трескали , и пухли от недостатка хлеба .
показать весь комментарий
16.02.2010 22:03 Ответить
не регионам, а россии!
показать весь комментарий
16.02.2010 21:26 Ответить