9931 посетитель онлайн
5 516 80

Кожемякин: иск бютовца в Высший админсуд - это провокация ПР

БЮТ обвиняет Партию регионов в провокации в контексте подачи иска в Высший административный суд Украины народным депутатом от БЮТ Виталием Барвиненко.

Об этом заявил первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

«Этот иск Барвиненко - это провокация Партии регионов. Они это сделали, чтобы это было поводом для ВАСУ не рассматривать наш иск. Они боятся этого, но все будет нормально и в четыре часа сегодня мы подадим свой иск в ВАСУ, и суд его зарегистрирует», - сказал он. 
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 10:48 Ответить
Ухум Бухеев
Дык это... Рождение Путина это тоже провокация ПР.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:56 Ответить
Alik
Ага. Мировой кризис - это провокация ПР, конец света 2012 - это провокация ПР, и, конечно же, снег этой зимой - это всё чистой воды провокации ПР.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:24 Ответить
гость
вас не поймешь. до выборов все это было из-за бют...???
показать весь комментарий
16.02.2010 11:45 Ответить
«Этот иск Барвиненко - это провокация Партии регионов. Они это сделали, чтобы это было поводом для ВАСУ не рассматривать наш иск. Они боятся этого, но все будет нормально и в четыре часа сегодня мы подадим свой иск в ВАСУ, и суд его зарегистрирует», - сказал он.
===
КАК же они, ПР, бояться судебных разбирательств....

"Рыльце в пушку"
показать весь комментарий
16.02.2010 11:00 Ответить
Ухум Бухеев
Кто боится? Ну пошлёт ВАСУ БЮТ, чего бояться то? Страх скорее всего у Юли, спросят же за пустую казну. Это не на дебатах слезу пускать
показать весь комментарий
16.02.2010 11:03 Ответить
Дончанин
Светочка...у регионалов, как и положено мужчинам, рыльце в щетине, а вот в пушку у тех, кто мужчинами еще не стал)))
показать весь комментарий
16.02.2010 11:03 Ответить
Без Имени
слегка выбриты и до синевы пьяны
показать весь комментарий
16.02.2010 11:05 Ответить
Дончанин
Ты тоже еще свой пушок не трогал и ситро на праздник?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:08 Ответить
Без Имени
малчик из живого пива?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:10 Ответить
Дончанин
Соковытый кавун?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:13 Ответить
Зоотехник
Щетина да ещё и с вонидлой - это признак не мужчины , это признак кнура !
показать весь комментарий
16.02.2010 11:20 Ответить
!!!???!!!
И поэтому, не смотря на холода и затраты ПеР дуны пикетируют не
только ЦИК,ВС,Кабмин,а сечас ВАСу.
У страха глаза велики
показать весь комментарий
16.02.2010 11:06 Ответить
Ухум Бухеев
Стратегия и тактика. Задумай Юля вас подключить - а вас того... уже ждут

З.Ы. А чего ж ваша кодла в 2004 разве что платный туалет на вокзале не блокировала?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:13 Ответить
Без Имени
Ну да, это тебе не за американскую тушенку и дешевый вискарь на майдане пиариться.
бютОВЦЫ-вам пришел 3.14сец.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Вчера только ленивый из журналистов не спросил ПР об иске Барвиненко. ПР четко сказали, что сами в шоке, что это за бред. Тем более, что иск Барвиненко никак не препятствует иску Тимошенко. В крайнем случае суд может их объединить в одно разбирательство и не более.

Что-то у БЮТ информация стала запаздывать.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:06 Ответить
Проходий
Не запаздывать - всегда так было. Просто сейчас появилась независимая линейка для измерений
показать весь комментарий
16.02.2010 11:45 Ответить
!!!???!!!
Надо всё доводить до логического конца.
Главное, выборы показали,что работу премьера не посчитали
провальной почти 50% проголосовавших не смотря на всю грязь
в её адрес.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:02 Ответить
Ухум Бухеев
"Надо всё доводить до логического конца" и уйти по человечески, коль конец пришёл.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:05 Ответить
Без Имени
вот пусть урка и валит... треть страны состоящмая из наплодившегося рабского забитого бычья каруселью выбрала урку что гназывается под дулом пистолета, а 2\3 ти страны должны страдать из-за нескольких бандитских областей?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:09 Ответить
Ухум Бухеев
Валите - кто держит? На билет денег нет? Босота
показать весь комментарий
16.02.2010 11:11 Ответить
Дончанин
Что ты нервный такой? Тебя девушки не любят?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:11 Ответить
Без Имени
Любят. Я ведь не голубой.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:20 Ответить
жжжжж
ну ты без имени и козел,даже если янек и сидел то он чист перед законом,в отличии от григян-армянской еврейки которую спасает только дипнеприкосновенность,и что плохого если теперь людям после отсидки будет легче устроиться на работу?????????
показать весь комментарий
16.02.2010 11:35 Ответить
СЕВЕРОДОНЧАНИН
Что гнида ссыкливая - обосрался? Мы больно будем вас пиз..дить за пустословие, воровство, издевательство над трудовым населением, которое кормило всю жизнь тебя и таких как ты, а главное мы устроим показательный процесс при разбирательстве вопроса куда Жулька и ей подобные разбазарили кредиты МВФ!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:51 Ответить
Треть страны
Я Вам по поводу трети хочу растолковать, чтобы вы вместе с Юлей и Турчиновым не убеждали себя в том, как Вас любят и поддерживают.
Пять лилипутов собрались и кричат, что они больше чем Кличко и предлагают ему убираться иначе побьют. Доходчиво?
показать весь комментарий
16.02.2010 13:24 Ответить
Alexander
Да нет - скорее это она поливала всех грязью. Ее никто грязью не поливал - просто констатировали факты.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:06 Ответить
!!!???!!!
Особенно много было аргументов у Ганьки Херман,Чечетова...
Если есть аргументы им надо было бежать в суд.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:11 Ответить
Alexander
Какие аргументы в суд подавать? По падению экономики. По невозврату НДС. По ручному распределению бюджета. По невыгодным контрактам по газу. Так это все официальная информация.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:17 Ответить
Олег
Барвиненко- это подсадная утка Бродского, такой же продажный , как Мишаня, за деньги мать родную продаст! Одесситы его хорошо знают!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Не понял. Барвиненко депутат БЮТ или ПР. Или это очередной глубоко законспирированный зраднык. Тогда получается что Юлина фракция только и состоит, что из зрадныкив, педофилов и убийц.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:03 Ответить
Re-Animator
Для тебя это новость...???
показать весь комментарий
16.02.2010 11:07 Ответить
Ostap
Барвиненко уже на выборах агитировал за Януковича. И зачем это Регионам надо? Глупо!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:09 Ответить
межигорье
Таким же способом, после того, как Янукович "прихватизировал" Межигорье, на него быстренько подала в суд другая структура, он суд есссесно выиграл. Зато, когда Юлька серьезно взялась за это дело, выплыло, что суд уже был и у пасана все чики-пуки. Я в курсах от причастного юриста. Иначи Яныка б Юлька за это порвала.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:10 Ответить
Дончанин
Хай рветь грелку после Тузика!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:15 Ответить
славянин
Пойми дончанин, мы за юльку голосовали не от слепой к ней любви, а против Януковича, вот в чем разница. Вы ему еще верите, а мы ей уже нет. Скоро и вы разочаруетесь в своих ожиданиях. Радуйтесь пока, но помните, что из всех избирателей (свыше 36 млн.) за Федорыча проголосовала одна треть. А с такой поддержкой за базар надо отвечать. Иначе бунт.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:23 Ответить
Без Имени
у вас с математикой проблема, впрочем чего ожидать от йулькофана, у них всегда с логикой проблемы
показать весь комментарий
16.02.2010 11:33 Ответить
12-12
Пойми, славянин мы не знаем (и никто еще не знает) каким будет Янек, но мы видели какой была жулька и думаем, что хуже быть не может.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:37 Ответить
Голос
Пойми, Славянин, мы голосовали за Януковича не потому что он нам нравится и мы от него в восторге. Мы голосовали в большинстве по той причине, что иначе от Тимошенко не избавиться. Я лично голосовал бы за любого второго, т.к. знаю её лично, и знаю какую опасность представляет она и её команда для народа Украины и даже для других государств.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Чушь собачья. Суд по Межигорью Кабмин проиграл 04 марта 2009 года. Какое прежнее правительство?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:27 Ответить
Без Имени
когда Юлька серьезно взялась за это дело,

Не смеши людей. Лучше не слушай "причастного юриста", а сам почитай в реестре решение суда и обоснование Тимошенко.
Подать иск о признании сделки незаконной на основании того, что местный исполком поменял почтовый адрес? Да уж, это серьезный аргумент...
показать весь комментарий
16.02.2010 11:31 Ответить
Без Имени
У юльков кругом враги и интриги!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:17 Ответить
Циник
Дурак ты дядя - у юльков все в шоколаде . У них бабки и бизнес , даже у самых идейных ...
А вот у тебя действительно будут проблемы , если "юльки" перестанут за твой-мой голос цапаться с "витьками" .
Бо только потому , что "юльки" не дают "витькам" (и наоборот) раздербанить всю страну на олигархические дольки , именно потому под твоей хатой не стоят судебные исполнители на выселение .
В этой стране ещё очень много чего осталось , что можно поделить между крупной братвой , а мелкие холуи и холуечки разных банд-бизнес структур , которым не достанутся крупняк от держпирога положат глаз на твое или моё !
показать весь комментарий
16.02.2010 11:28 Ответить
Без Имени
Дончанин!!! Ты чего не в шахте??? А ну бегом в забой, яныку деньги нужны....Быстро!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:22 Ответить
похухоль
Ыыы! Дык провокация - это сама нэзалэжная нэнька. Вот лежит тварь бессмысленная, пузыри пускает: и пнуть - жалко, и денег дать - смысла нету. Один хер *******.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:23 Ответить
Без Имени
Товарищ Янукович!
Эти в значительной мере сфальсифицированые президентские выборы подтвердили Ваш статус регионального лидера наиболее обрусевшей части Украины.
Она стала такой вследствие страшных катаклизмов, которые пережила наша нация за время московского господства из-за истребления этнических украинцев голодом, репрессиями и завозом вместо них представителей социального дна из России.
Такие патологические обстоятельства на этой территории могут продуцировать
только оккупанты, загоняя сознательных и свободных украинцев в гетто.
Ведь именно оккупанты агрессивно не принимают языка, культуры и религии автохтонной
титульной нации, обогащаясь благами нашей плодородной земли, где она сохраняет и сохранит навсегда свое неповторимое языковое и духовно-культурное лицо.
Не кажется ли вам, что украинская земля безмолвно, но страшно протестует против такого вырождения на ее обширных степях, поглощая ежегодно отчужденных от нее шахтеров в шахтах.
И так будет дальше.
Постоянное ваше и вашего охвостья посягательство на определяющий признак нации - Украинский язык - свидетельствует лишь об одном: вы агрессивные, аморальные чужеземцы, помноженные на ассимилированных хохлов-плебеев, - никогда не одолеете независимого Украинского государства - потому что оно вечно, вы же - временные, как ваша сомнительная победа в депрессивном регионе; временные, как ваши грязные состояния, с которыми даже в ад не входят; временные, как безволие и раздвоенность ющенков и популизм и вранье тимошенков.
Зато вечным и аксиоматическим является необходимые условие создания Украины с единым государственным украинским языком:
1. Двуязычие Украины не является естественным этно-общественным явлением. Это
следствие более чем трехсотлетнего имперско-российского террора самого языка (около 200 указов о ее всеобщую и частичную запрета)
- Т.е. лингвоцида, и уничтожение носителей этого языка - украинского крестьянства голодом и интеллигенции - репрессиями - то есть геноцид. Эту исторически вопиющую несправедливость надо немедленно менять через всеохватывающие меры протекционистской политики государства по украинскому языку.
2. В соответствии с мировыми стандартами Украина является моноэтническим государством,
поскольку украинцы составляют 77.8%, хотя для этого достаточно и 70%. Из этого следует не только их абсолютное право на государственность лишь одного языка - Украинского, но и аксиоматичнисть этого факта.
3. Русскоязычные украинцы - это в основном невольные жертвы оккупационного московско-советского режима, переобращение которых возможно только в лоне единого языка и культуры. Зато феномен национального самоотрицания порождает злых и несчастных политических Геростратов.
4. Весомым фактором украинской языковой политики является крупнейшее этническое
меньшинство Украины - русские (17.3%), из чего следует два основных направления государственной деятельности:
а) этнические русские, как и представители всех других меньшинств, обязаны владеть государственным украинским языком, как владеют государственным русским башкиры, татары, чуваши, мордва и т.д. в России. Их сопротивление следует трактовать как угрозу украинским интересам;
б) все меньшинства, среди которых и русские, должны быть обеспечены правом реализации своих национальных потребностей, не противоречащим потребностям титульной украинской нации и не угрожающим целостности и единству государства.
Осознаю, что ваш уровень интеллекта и морально-духовной деградации, как и всех ваших подчиненных, не способен понять силы этих аргументов.
Ваше призвание - служить московскому хозяину и вести Украину двуязычным путем - естественно и неизменно. Ваш лозунг -- два языка - одна страна столь же бессмыслен, как один ребенок - две матери.
Однако совсем другое призвание у Украины, омыть кровью петлюровских и бандеровско-упивських побед. Вы своей плебейской психологией, моральным вырождением и агрессивным чужинством мобилизуете миллионы украинцев на восстание против неоколониализма
Спасибо за эту страшную общественно-политическую тьму перед неизбежным рассветом украиноцентричной Украины.
Вы - преходящи. Мы, украинцы всей Украины, а не региональные - вечны.

Ирина Фарион,
депутат Львовского областного совета от ВО «Свобода»,
лауреат премий им. А. Гирныка и Б. Гринченко,
доцент кафедры украинского языка
Национального университета «Львовская политехника».
показать весь комментарий
16.02.2010 11:24 Ответить
Alexander
Никогда не поверю, что обращение было написано на русском языке.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:27 Ответить
Без Имени
самый лучший пример для Украины это бывшая Чехословакия, иначе будет Югославия
показать весь комментарий
16.02.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Бот. Агрессивный, бесполезный бот-импотент. Тебя ж ещё вчера накуй послали. И тупой к тому-же... Бот! Изыди.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:30 Ответить
Нейтрал
В Донбассе процент граждан определивших свою национальность -Украинец ,составляет более 80 %. Так оказывается это еще выше чем по стране. И 98% из них говорят по русски. И что теперь с ними делать ? Может воду отключим ? А не поймут- отключим газ. А потом в резервации ? А может взять пример с Швейцарии ? И живут не плохо. И швейцарцами называются. А у нас бесконечная истерика. Мовознавцы всех учат жить. За мову села вырезать. Аллах акбар по мове.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:46 Ответить
Витек с Тургеневской
Ну хорошо ещё , шо не швейцарами !
Подскажите , любезнейший умняга , а есть ли на свете такой язык - "швейцарский" ? А может есть "канадский" язык ? Или "нидерландский" ?
Кстати , нет на свете и языка под названием "великобританский" .
Так вот , в королестве Great Britain госязык один и он английский . И это несмотря на то , что там шотландцы проживают компактно на своей земле споконвеку . И северные ирландцы - тоже .
Скажу больше Шотландия до 16 века была независимы королевством .
И это куда более несправедливо , что в Великобритании только один госязык . Ведь государства Украрусскоязычие никогда не существовало в природе . Нет ниодного места на карте , где бы московины могли сказать как шотландцы , мол мы тут тысячилетиями жили и имели даже свое госудраство со своим языком , а пришли соседи и нас поработили , отняли у нас родной язык и культуру . Ведь в Таврии и в Донбассе все происходило с точностью до наоборот .
И именно это украинцев в Украине и особенно на юго-востоке страны гнобили , морили голодомором , выдавливали их родной язык и культуру , навязывая все московское !
показать весь комментарий
16.02.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Очень неудачный пример с Великобританией. Экспансия английского языка привела к полной утрате Шотландского. Когда кинулись его возрождать - оказалось поздно. Сейчас ученые там пашут, собирают по крупинкам сведения о фонетике, орфографии гэльского. Но получится ли?
А что касается Украины, то первое произведение на литературном украинском языке написал Котляревский - Энеида. До этого украинский был чисто разговорным диалектом, о чем свидетельствуют и летописи, и ограниченность украинской лексики. Так украинская терминология для различных отраслей знания: медицина, техника, промышленность только сейчас придумывается. Причем придумывается крайне глупо. Вместо того, чтобы заимствовать термин из латинского произношения или того же русского (которые быстро бы прижилтсь), начинают лепить "чисто украинское", чтобы ни в коем случае на русское было непохоже.
Россиян почему-то не пугают слова "аппендицит", "коклюш" и "паракоклюш". А мы должны говорить "запалення хробакоподібного відхрестя", "кашлюк", "паракашлюк".
показать весь комментарий
16.02.2010 12:32 Ответить
Антон Чехов, украинский поэт мирового значения (Kyiv)


Everything is quite right!
показать весь комментарий
16.02.2010 13:56 Ответить
vvki
Уважаемая Ирина Фарион, прочитал ваши регалии!Зачем-же вы написали коментарий на русском языке, непонятно.Историю надо знать, уважаемая, вся тернопольская территория- это каторга, так кто там мож родиться и жить. Так что между избирателями Януковича и Тягнибока знак равенства.
Прежде чем писать так, как вы пишите выучите историю Украины, хотя-бы по Грушевскому.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:47 Ответить
Я поражаюсь терпению косатой по поводу выходок всевозможных зековских шестерок, пора переходить от слов к делу и начинать серьезную серию самоубийств. Надо ведь чему-то учится и у своих врагов, а те в 2005 году неплохо провели разборки с главными фальсификаторами. Особенно примечателен случай с Кирпой,который застрелился двумя выстрелами в голову.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:28 Ответить
Alexander
Какое терпение? Это уже скорее смахивает на неспособность управлять командой. Разброд и шатание в своем лагере до добра БЮТ не доведут. И это только начало.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:30 Ответить
СЛД
андрюха-киевский.Из какого пальца высосал,что Кирпа два раза стрелялся???Может КРАВЧЕНКО что-то хотел расказать за оранжевое дерьмо,убившее Гонгадзе и свалившее все на других.Ты такое же брехло,как и твои идолы.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:28 Ответить
БИЧ
Регионы прессинговать бют по всему полю, ни минуты передышки. Загнать в угол и выталкнуть с поля как отработаную биомассу.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:30 Ответить
Витек с Тургеневской
Дурак ты дядя - всё это сплошной пук ... не более того .
Вицька зэка обещал ещё неделю назад перевыборы в ВР уже в мае - пукк .
Потом оно обещало уже сегодня голосование по отставке Юли - опять пууукк ! Ну а то , шо этот хрен , Барвиненко, давно продался бандюкам - это тоже не секрет ! Лозинский номер два . Чем таких меньше будет в БЮТ , тем для них лучше . Пусть хоть из фракции уйдут и 20 депутатов - все равно это ни на сантиметр не приблизит бандюков к новой коалиции . Это только БЮТ сделает лучше и чище (от всякой швали) , но никак не ПР .
Запомни , умняга , не аппаратные игрища определяют судьбу того или иного политика , а исключительно его электорат . Если даже и удастся ПР состряпать из мелких лоскутов всякого непотребного политического мусора и пены свою калолицию - рейтинг БЮТа , как центра всех антибандитских сил , в Украине только выростет .
Уже сейчас ярые сторонники кандитата "протиусіх" рвут на жопе волосы .
Дальше бут "йще цікавіше" !
Если сегодня состоится зрада большей части НУНСовцев , то не нужно быть оракулом , чтобы предсказать через пол года массовые акции протеста в Киеве , второй "Майдан" и досрочные выборы президента и ВР ... Видимо некоторым тупорылым деятелям НУНСа всё не терпится испытать судьбу СПУ . Ведь тогда в марте 2007 казалось , что СПУ вместе с ПР "прессенгует" и наступает по всем фронтам ! Они почти получитили заветные 300 мандатов . А тут тебе раз - уже СПУ на свалке , а ПР в глубокой клоаке !
показать весь комментарий
16.02.2010 11:58 Ответить
карп
Интересует одно! Судиться они также будут за бюджетные деньги? как обычно?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:35 Ответить
Мирянин
По моему БЮТу просто необходимо навести порядок в собственном доме.Чем жёстче тем лучше.Я думаю нужна жестокая показательная карательная акция.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:44 Ответить
off
а бабло она тоже вернет тем, кого "карать" будет?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:42 Ответить
ALEX
Юлия Тимошенко — при всех её недостатках, была ПОСЛЕДНЕЙ надеждой на ближайшие 5 лет. Можно сказать больше — именно БЛАГОДАРЯ ЕЙ последние 10 лет Украина отличалась своим демократизмом от тусклого постсоветского пространства. Она была и есть лидер «на вырост» — страна её не заслуживала — как белая Россия в 1918 — 1921 г.г. не заслуживала ни Маннергейма, ни Врангеля — а отдала нектар своего энтузиазма ничтожным Колчаку и Деникину.
Что дальше?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:47 Ответить
Андрею из Киева
Двумя выстрелами в голову застрелился не Кирпа а Кравченко-министр внутр.дел. По некоторым данным - Кучма хвосты подчищал
показать весь комментарий
16.02.2010 11:47 Ответить
лис
в самых первых комментариях с места происшествия (кирпа) журналюги писали о 1 пуле в стене и одном пулевом отверстии в голове... потом это из прессы исчезло, стали комментировать ранение в голову как сквозное (2 раны в голове) и пулю в стене, которая прошла навылет...
так что есть смысл подумать...
показать весь комментарий
16.02.2010 11:52 Ответить
русс
Для без имени!
Если бы не Сталин, который отстоял в Ялте практически всю западную Украину (по Волынскую обл. включительно), то был бы у вас третий язык -польский. У десятка стран от 2-х до 4-х языков и живут они не чета нам. Не в этом дело. В Украине даже гимн ...ще не виерлы Украины... . Это национальное самоунижение. А еще 2 хохла -3 гетьмана!
На востоке говорят: "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты -человек". В стране где 95% знает русский, а для 50% он родной - ненормально не иметь русский вторым языком. Такая страна не имеет перспектив.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:49 Ответить
лис
поддерживаю каждое слово...
показать весь комментарий
16.02.2010 11:54 Ответить
Пентхауз
А как насчёт пощекотать за яйца своего партнера ?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:01 Ответить
лис
как всегда озабоченное что-то перднуло...
показать весь комментарий
16.02.2010 12:11 Ответить
Биоробот
Двуязычие необходимо Украине. Как только Тимошенко это поймет, так и станет общенациональным лидером.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:16 Ответить
морячка
Нискролько не сомневаюсь, что эта статья была написана на русском языке.Только, действительно образованный,грамотный и тактичный человек, мог и должен был писать для вас по-русски. Чем вы "гордитесь"?. тем ,что несколько поколений, вырасло в Украине и не удосужилось выучить украинский язык?! Может быть основная биомасса лектората Януковича и русского не знает?! Скорее всего это-действительно так.Я сужу по-тому, какой язык вы используете для общения в интернете.Ничего другого и ожидать не приходиться.Если выши "вожди" не гнушаются фальсификаций... Я не пишу о настоящеей русской интеллигенции
показать весь комментарий
16.02.2010 11:56 Ответить
похухоль
Морячка! Не позорьтесь. Не пишите. Не надо.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:04 Ответить
666
Хай Сонце — прабог всіх релігій,
Золотопере й життєсійне
Благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
Святий арійський знак таємний,
Накреслю Свастику на хаті
І буду спати вже спокійно
показать весь комментарий
16.02.2010 12:12 Ответить
похухоль
Как хорошо! Спасибо.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:59 Ответить
Без Имени
Морячка, просто цензор русскоязічній форум. А говорить мы можен и на украинском и на русском, а многие и еще на нескольких языках, ни один из которых не является феней. Кстати, для некоторых. На Донбассе на фене не общаются. Разве что малолетки, насмотревшиеся кинофильмов о "крутых"
показать весь комментарий
16.02.2010 12:39 Ответить
донбасс-прведный
братья славяне! все на гражданскую войну!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:13 Ответить
донбасс-праведный
что вы грызетесь, зачем обсераете друг друга? по руски я говорю или по украински какая разница. предприниматель, шахтер или безработный, мы под одним солцем живем. что юля, что федорович, все они хотят чтобы мы все передрались. так давайте не дадим им лицезреть наше нетерпение друг к другу.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:27 Ответить
адвокат
Я хоть изначально был ярым противником избрания Януковича президентом (ну не может быть бывший уголовник главой государства), это позор на весь мир, но неадекватное поведение Юлии Владимировны очень настораживает (это же как не хочется терять власть) кидать все возможные и невозможные ресурсы на сохранение этой самой власти в своих руках!!! Прискорбно и обидно за наше государство!!!!!
А ведь какие финансовые затраты понесли оба!!!!!!!!!! И сейчас их надо будет вернуть!!!!! И не просто вернуть, а и приумножить в n-количество раз (даже и думать не хочется в какое количество раз (((( ) И все это из бюджета и все это за счет нас - простых людей!!!!! Я как юрист не могу спокойно смотреть
показать весь комментарий
16.02.2010 12:46 Ответить
лис
ну, ты, пожалуйста, говно с повидлом не сравнивай!...
показать весь комментарий
16.02.2010 12:49 Ответить
Психолог
Фигня все эти затраты на выборах по сравнению и держмайном на десятками миллиардов, которое будет раздерибанено , если Янукович оседлает всю страну .

И потом , что "неадекватного" в желании обжаловать результаты выборов ?
Что может так настораживать юриста , если он профессионал ?
Что неадектватного есть в желании оспорить результаты выборов в суде и в утверждении , что они сфальсифированны ?
Вот Вы как адвокат скажите мне на милость - в нашей стране нулевое доверие :
1. к служителям правопорядка : ментуре, прокурорам , судьям;
2. к политикам;
3. к чиновникам;
- так ведь ?
В чём причина по Вашему ? Ведь с точки зрения "презумции невиновности" у нас эти все перечисленный чеснешие люди , у нас редчайший случай , когда кого-то судят за взятку, за растрату госсредств , за коррупцию .
Может по-вашему это сволочной народ-нигилист такой , что чеснягами не верят и не доверяет ?
Или всё-таки народ прав и имеет полное право если не на юридическую оценку перечисленных особ (т.е. суд и приговор) , то по крайней мере на оценку нравственную и социальную .
Чем тогда хуже Юля и её партейцы , если они высказывают публичное недоверие работникам избиркомов ?
Или у нас там работают инопланетные существа , совсем не такие , как наши менты , прокуроры или чинуши ?!
С какой стати Юля и все её избиратели должны доверят этим людям и не иметь право на элементарную проверку работы этих нашинских плоть от плоти товарищей , детей и отцов и братьев всех тех же ментов , прокуроров , чинуш , которым мы справедливно не доверяем ?!
показать весь комментарий
16.02.2010 15:51 Ответить