9988 посетителей онлайн
4 239 59

Герман об отставке Тимошенко: "Ее уйдут"

Регионалка Анна Герман заявляет, что отставка правительства Тимошенко и назначение нового произойдут в один и тот же день.

Об этом она заявила журналистам, отвечая на вопрос, почему обещанная ранее отставка до сих пор не состоялась. 

"Сегодня мы сделали то, что запланировали на первый день, мы проголосовали за дату инаугурации. А до конца недели еще много времени, и я думаю, что мы все успеваем. У нас все идет по плану", - заявила Герман.

Комментируя отказ Тимошенко идти в отставку, она напомнила о "слове из советской терминологии": "Ее уйдут".

Герман отметила, что Партия регионов рассчитывает сразу после инаугурации Януковича юридически оформить новую коалицию и отставить правительство Тимошенко.

"Будет отставка и в тот же день назначение нового правительства", - сказала она.

На вопрос, есть ли уже голоса за назначение нового правительства, Герман сказала: "Голоса есть, и это сегодня продемонстрировало голосование за дату инаугурации".

На вопрос, уверена ли она, что все, кто голосовали за постановление по инаугурации, будут голосовать за отставку правительства Тимошенко и назначение нового, она отметила:

"Мы рассчитываем на тех, кто хочет работать для Украины, а не будоражить ситуацию. Таких людей в парламенте много". 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 11:27 Ответить
Гость
Здохни Герман!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:33 Ответить
ив ив
Сначала пусть юлька ну а потом и герман я не против тварь редкая.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Де дождетесь!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:42 Ответить
ВВП
Янукович -президент меньшиства (менее 30 % даунов ) ! И из этого меньшиства большиство - это алкаши ,моральные уроды , и необразованные людишки , продающие свой голос за стакан водки или за подачку в 200грн. и лижущие зад как шестерки своим паханам !
Ваше место в россии или отдельном территориальном образовании.
Украина для украинцев !!!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:26 Ответить
За Юлю - еще меньше януковического меньнинства. И в команде ее безликие меджнуны, теряющие способность самостоятельно мыслить и поступать.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:29 Ответить
кнут
показать весь комментарий
16.02.2010 11:49 Ответить
Без Имени
Ты шо скот ,КНУТА захотел?? Бегом на ВОКЗАЛ,пока скидки до 25 февраля!!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:56 Ответить
кнут
Безымянный голубец, я тебе еще раз говорю - захлопни пасть, парашей воняет!
показать весь комментарий
17.02.2010 14:45 Ответить
Татьяна
Уберите эту дуру герман, как она надоела, со своими идиотскими высказываниями, хотя в пр и не может быть других людей их лидер идиот , а так же вся компания.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Жить по принципу: всяк идиот кто не с нами, а кто идиот, но с нами, не идиот - это тоже признак идиотизма.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Но идиотизма, себя обнаруживающего в своей крайней степени. Такую форму называют фашизмом.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Это же элементарные вещи.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:26 Ответить
Забльована Вышыванка
В связи с отбытием в долгосрочный послевыборый тур по зонам Донбасса Циля Капительман, она же Юля Тимошенко учится петь "Владимирский централ" и делать "минет по-донецки".
показать весь комментарий
16.02.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Если это только не провокация, то не нужно помаранчевый фашизм противопоставлять иной формой, но фашизма. Иначе мы станем такими как они.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Что у людей в головах творится?! Неужели вы не знаете,что такое на самом деле фашизм?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Сиди и дрочи на свою галю стецив...слава КГБ!!!
показать весь комментарий
17.02.2010 14:42 Ответить
ВВП
Янукович -президент меньшиства (менее 30 % даунов ) ! И из этого меньшиства большиство - это алкаши ,моральные уроды , и необразованные людишки , продающие свой голос за стакан водки или за подачку в 200грн. и лижущие зад как шестерки своим паханам !
Ваше место в России или отдельном территориальном образовании.
УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ !!!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:31 Ответить
SOS
Сказано - не рой другому яму... Но уже сказано.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:39 Ответить
Без Имени
"отставка правительства Тимошенко и назначение нового произойдут в один и тот же день"
показать весь комментарий
16.02.2010 11:37 Ответить
Без Имени
По информации из окружения Юлии Тимошенко, премьер-министр серьезно обеспокоена своим политическим будущим. Делая ставка на победу в президентских выборах, она, как завзятый игрок, поставила на кон все в надежде на то, что триумфатора не судят.

После поражения стало очевидным, что премьеру придется отвечать в первую очередь за серьезную растрату бюджетных средств, которые были брошены в топку предвыборной борьбы, сообщают источники. также они отмечают, что якобы вот уже третий день по ее указанию в Министерстве финансов идет уничтожение всей реальной отчетной документации, в соответствии с которой на предвыборные цели было списано более 1 миллиарда гривен. Одновременно доверенным сотрудникам якобы поручено срочное изготовление липовой документации для покрытия растрат. Так, готовятся документы о якобы произведенных госзакупках, подрядах на срочные ремонтные работы по линии, к примеру, «Укравтодора» и т. д.

Однако Тимошенко, как отмечают источники, понимает, что все эти подложные документы вряд ли выдержат серьезную проверку. В этой связи лидер БЮТ и пытается отчаянно оспорить итоги выборов, заявляет о намерении бороться в судах за пересчет голосов. Вся эта политическая шумиха преследует одну цель – уйти от ответственности и предстать перед своим электоратом в ореоле политического борца за правду, когда аудит вскроет всю нелицеприятную картину разворовывания бюджетных средств.

Самое парадоксальное в этой ситуации, отмечают также источники, то, что Тимошенко пытается привлечь на свою сторону Кремль. А ведь именно ее заигрывания во втором туре с электоратом западных областей Украины вызвало раздражение в Москве. В этой непростой ситуации посредническую роль между леди Ю и кремлевской администрацией взял на себя Виктор Медведчук, бывший глава администрации Леонида Кучмы. Дважды на минувшей недели он летал в

Москву с тем, чтобы заручиться там гарантиями от возможного возобновления судебного преследования лидера БЮТ за так и не выплаченные Газпрому средства за российский газ, приобретенный еще корпорацией ЕЭСУ, которую в 90-е годы она возглавляла. По просочившейся информации Тимошенко в качестве лидера оппозиции зондировала и возможность серьезных уступок Кремлю в газовых вопросах, судьбы российского флота в Севастополе в обмен на гарантии недопущения ее преследования со стороны Партии регионов.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:42 Ответить
Избиратель
Какую еще хреновень сюда втиснете? А может вставити статьи о том, что Крыму бюллетени с матами и свастикой напротив имени Януковича были посчитаны как "за".
показать весь комментарий
16.02.2010 12:15 Ответить
Сергей
А Вы знаете законодательство ? Видимо нет. Так как в нем явно не указано, какой знак ставить надо. Поэтому напиши хоть "х№й" - всё равно считается "за".
показать весь комментарий
16.02.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Оказывается, Юлия Тимошенко не является силой света. Такое сенсационное заявление на днях сделал известный астролог Павел Глоба.

Толкователь воли звезд, который еще осенью 2009 г. сулил Леди Ю. убедительную победу на выборах (и вообще очень тепло о ней отзывался), на днях сказал, что Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле.

«Я раньше предполагал, что если Тимошенко тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет будет разоблачение. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. Это семью семь. Теперь можно с уверенностью констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна не соответствует своему светлому образу», — заключил Глоба.

Бютовцы отреагировали на заявление «пророка» нервно. «Тимошенко — это символ добра, символ защиты Украины, а Глоба — проходимец!» — возмутился нардеп-бютовец Михаил Косив.

Глоба также рассказал, что президента Грузии Михаила Саакашвили ждет трудный год. 21 декабря, в день его рождения, случится лунное затмение. «Год будет у него фатальным» — сказал Глоба. А шаги, которые раньше не принесли бы особых проблем, в 2010-м «будут иметь для него тяжелейшие последствия».
показать весь комментарий
16.02.2010 11:42 Ответить
Смешно
Глоба - предсказатель - ухохотаться можно. Хотел подыграть очевидному, а тут такой конфуз... Ну его голыми не возьмешь... Во как выкручивается. Козел он
показать весь комментарий
16.02.2010 12:12 Ответить
миха
ага значит белый ангел хранитель - Януковитч
показать весь комментарий
16.02.2010 12:17 Ответить
Забльована Вышыванка
Советую посмотреть интервью Глобы с Кучером на канале Совершенно Секретно. Кучер не поленился и посчитал, что у Глобы сбывается менее ТРЕХ процентов предсказаний. У бабок на лавке возле дома и то больше. Короче, если этому херово обрезанному дать денег, он предскажет все, что угодно.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:32 Ответить
Ostap
Герман как была дурой так и не поумнела!
Если премьра можно сделать и.о., то для избрания нового нужно создать коалицию, она выдвигает и подает кандидатуру премьера президенту на рассмотрение и потом президент должен внести эту кандидатуру на голосование в парламент.
Хоть бы дура Конституцию почитала! Быстро только кролики размножаются!
показать весь комментарий
16.02.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Герман об отставке Тимошенко: "Ее уйдут" - Цензор.НЕТ 8128
показать весь комментарий
16.02.2010 11:54 Ответить
РБ
Это, что Юлька косу распустила, ну и уродка!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:06 Ответить
ВВП
Нет, - это ты *****, вместе с собакой-германшей сосеш у зэка- ДЕБИЛА..
показать весь комментарий
16.02.2010 12:18 Ответить
Сергей
Картинка немного подрезана и невидно, что с правой стороны ТигрЮля )))
показать весь комментарий
16.02.2010 12:18 Ответить
Терминатор
Янукович -президент меньшиства (менее 30 % ) ! И из этого меньшиства большиство - это алкаши ,моральные уроды , и необразованные людишки , продающие свой голос за стакан водки или за подачку в 200грн. и лижущие зад как шестерки своим паханам !
показать весь комментарий
16.02.2010 12:06 Ответить
call
Это ты моральный урод и алкаш а еще и макоед со своей ТИМОШЕНКОЙ! В глаза сказал бы ты кому то это - это были бы твои последние слова в этой жизни! Бэндера недобитый!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:21 Ответить
За Юлю - еще меньше януковического меньнинства. И в команде ее безликие меджнуны, теряющие способность самостоятельно мыслить и поступать.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:33 Ответить
Мирянин
А что если не "уйдут"? А что если не удастся одновременно забрать и дать власть Ющенко? Что тогда?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:09 Ответить
Любитель бдинов
Герман много обещает и часто брешет. Например, по ТВ обещала в прошлое воскресенье блины печь на Крещатике, на масляную. Кто пробовал или хотя бы кто ее там видел? А в 2008 перед Пасхой вещала - буде пасха, будут яйця, а перевиборив не буде. Перевибори були. Брехуха Ну и урод, канечна
показать весь комментарий
16.02.2010 12:09 Ответить
СОЮЗ ПРОГРЕССИВНЫХ СИЛ
Народу важно понять,что демократия это система АБСОЛЮТНОГО ЗЛА, которое одето в маску добра!
Демократия держится на трёх тайных способах угнетения Человека а)Угнетения здоровья б)Угнетения знаний в)Законодательном(структурном)угнетении. Экономический принцип и у коммунизма и у демократии–ОДИНАКОВ!!! Это силовое изъятие и перераспределение отобранного(изменены только методы изъятия) и что самое важное у них ОДИНАКОВА и ЭЛИТА!!!И при коммунизме и при демократии она ПАРАЗИТАРНА,только в первом случае она–партийная, во втором-олигархичная!А это значит,что указанные элиты в названных системах не создают условия для развития общества,а формируют различные механизмы его УГНЕТЕНИЯ! Народу,при помощи выборов,предлагают менять ИМЕНА УГНЕТАТЕЛЕЙ,оставляя неизменной самое главное-СИСТЕМУ УГНЕТЕНИЯ и сформированную в обществе–ПАРАЗИТАРНО-ВОРОВСКУЮ ЭЛИТУ!На какие реформы мы надеемся?! АЛЬТЕРНАТИВА на нашем сайте
показать весь комментарий
16.02.2010 12:12 Ответить
Герц
О какой демократии речь? Почитайте , что здесь пишет на обсуждениях основная масса. Чтоб демократия была добром, необходимо ещё привить народным массам ответственность за свои слова и поступки. А откуда возьмётся чувство ответственности, если мозгами правит объективный фактор-нищета, бедность. И ещё национальная свидомость в извращённой форме. Вобщем, сытый голодному не товарищ.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:21 Ответить
Veva
Что бы она не сказала сейчас Тимошенко в свое оправдание - уже смешно. Она повторяет "подвиги" Луценка, который корчил клоуна в гастролях по областным центрам.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:13 Ответить
Nika
******, догатайтесь кто? Подсказка - єто не Юля
показать весь комментарий
16.02.2010 12:15 Ответить
Сергей
Юлия Владимировна Тимошенко ?
или сказать более родным для неё:
Юлия Владимировна Григян-Кительман ?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Неужели это ты Nika Угадал?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:29 Ответить
gala
Эта "демократка" по трупам пойдетЮчто бы в тюрьму не посадили.У нее чтобы не случилось,все виноваты кроме нее.Тварь редкая эта ЮЛЯ.Вы видите цены---это все ее окружение старается!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:16 Ответить
n_subb
кто бы эту Герман "увёл". Теперь эта исеричка будет со своей миной все пять лет мразь нести на неё смотреть противно, слушать тошно. Это же кошмар
показать весь комментарий
16.02.2010 12:20 Ответить
славянин
Необходимость услуг Гани, как спичрайтера з галычько-польшьким акцентом уже прошла, заигрывать с галычанами больше нет нужды. Лена Бондаренко, Гане за ее мову с удовольствием фэйс расцарапает.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:20 Ответить
Герц
А с галычанами заигрывать не просто нет нужды, но и опасно. Они только кнут понимают, пряники им противопоказаны.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Герман- умничка, а белокосая дьяволика с прикрепленной косой.... Проверить ее махинации с финансами... - и все в реанимации. Не зря она боиться проверок иностранных аудиторов.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:21 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.02.2010 12:32 Ответить
харьковчанка
Кишка тонка у ПР ,нет у вас нужного количества голосов !Если бы было Ганька Гебельс была бы более уверена в своей ахинее!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 12:26 Ответить
Без новой коалииции, после отставки, Тимошенко останется на том же месте, только будет и.о. Как Луценко
показать весь комментарий
16.02.2010 12:27 Ответить
Без Имени
В ход пошла не только советская терминология,но и советская идеология
показать весь комментарий
16.02.2010 12:29 Ответить
Герц
Привычки уходят, навыки остаются. Из этого надо исходить.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Просто ничего никогда не меняется. Что есть,то пройдёт.Что было,то и будет.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Януковичу по любому надо , после инаугурации, поднимать вопрос о проверке прокуратурой и СБУ деятельности премьера Тимошенко . Если он этого не сделает, грош цена ему . И ещё новый премьер должен по описи принять наличие остатков государства а специальная комиссия сделать аудит и опубликовать результаты в открытой печати всё без утайки .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:40 Ответить
Главный бухгалтер
Без утайки не получится, потому что ресурсы государства - это государственная тайна. А опись можно сделать в кабинете премьера(столы,стулья и карандаши).
показать весь комментарий
16.02.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Тогда не надо свистеть о народе, о его выборе и прочей туфте . Тогда каждый за себя .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Клізьма Ханька Херман блефує.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:47 Ответить
Без Имени
Шо, точно блехфуе? Так же як заявляя что победит Янукович на выборах? Он вона як...