9407 посетителей онлайн
770 50

Янукович ответил на заявления Ющенко: "Не дождетесь"

Виктор Янукович уверяет, что будет строить сильную и независимую Украины, используя для этого все механизмы.

Так он прокомментировал заявления Виктора Ющенко, сделанные на пресс-конференции во вторник.

"Тем, кто ожидает, что мое президентство ослабит Украину, могу сказать лишь одно - не дождетесь", - заявил Янукович, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Мне хватит твердости и последовательности в отстаивании национальных интересов Украины в отношениях со всеми партнерами, со всеми соседями Украины", - уверяет новоизбранный президент.

"Каждый мой шаг будет направлен на укрепление независимости Украины, на развитие сильного государства с высоким уровнем жизни людей. Вот мое стремление, вот главная цель всей моей жизни", - заявил Янукович.

По его словам, "все остальное, о чем дискутируют сейчас политики, - это лишь механизмы для достижения этой цели".

"Как новый президент Украины я буду вести взвешенную, прагматичную политику. Национальные интересы в ней будут - превыше всего", - пообещал Янукович.
Источник:  У
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.02.2010 13:38 Ответить
11
Каждый мой шаг будет направлен на укрепление независимости Украины, на развитие сильного государства с высоким уровнем жизни людей.

Уже видели этот шаг. Закон о соц. стандартах провален ПР.
Лохи, вы всё еще ему верите?
показать весь комментарий
16.02.2010 13:42 Ответить
Без Имени
Че ты цепляешься, по сравнению с Сомали и Зимбабве уровень жизни очень даже хороший.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:50 Ответить
гы-гы
От точно шо не в сомали ВФЯ през ....там есть где разгуляться
показать весь комментарий
16.02.2010 13:53 Ответить
11
Я не цепляюсь, а констатирую факт кидка ПР своих лохов.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:59 Ответить
Дончанин
Я смотрю, мистер, Вы есть боец контрактной украинской армии?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:02 Ответить
Без Имени
нет он забыл, что тимоха осенью сама порола этот закон
показать весь комментарий
16.02.2010 15:18 Ответить
славянин
Поживем,- увидим. Думаю, через полгода все будет ясно.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:44 Ответить
Без Имени
11 УЖ ТВОЕЙ ТВАРИ косатой украина уже не поверит! а на янека гляне пока все нормуль. в ЕЭП вот тянет - это хорошо!
показать весь комментарий
16.02.2010 13:49 Ответить
Без Имени
"в ЕЭП вот тянет - это хорошо!"

А что там хорошего?
показать весь комментарий
16.02.2010 13:51 Ответить
11
И кинул тебя, лошка, с соц. стандартами. Кушай лошок, кушай.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Это Йулечко на них денег не оставила...
показать весь комментарий
16.02.2010 13:57 Ответить
Хохол
я смотрю тебя 5 лет учили тока ругаться всех обвинять!!! язык что помело!
но тока твое правительство тебя остолопа кинула больше чем нас
показать весь комментарий
16.02.2010 13:58 Ответить
11
Меня лично эти соц. стандарты мало интересуют. А вот лохи повелись на эту замануху и выбрали себе зека. Теперь кушайте лохи, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:00 Ответить
Дончанин
Ну ты же, лошара, повелся на контрактную армию))) Наслужился уже?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:04 Ответить
11
Я уже своё давно отслужил, так что контрактная армия мне пох. А вас кинули на соц. стандартах. При чем мгновенно. Кушайте лохи.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:09 Ответить
Ты к кому обращаешься? По-моему, всем, кто гуляет в Цензоре, соцстандарты по куй. Это не для них. Там было второе обещание их рассмотреть еще раз. А вот Юлька почему-то за них проголосовала. Значит не верит с свою победу. Так какого хрена в суды лезет?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:16 Ответить
11
Второе обещание? Ну-ну...
показать весь комментарий
16.02.2010 14:24 Ответить
Дончанин
А мне соцстандарты тоже пох)))) А ты лошара думаешь, что не пох))) Так что, лошара?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:16 Ответить
11
А чго же ты ждёшь от президентства Януковича?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:23 Ответить
Без Имени
а разве не принятие этого закона в таком виде не требование МВФ которые подписала Йуля???!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Какие полгода? Они год будут народ лошить, мол ничего сделать нельзя потому, как прошлая власть виновата.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:50 Ответить
гы-гы
Через пол года он вам "закон о первой тысяче" в раду занесет...
показать весь комментарий
16.02.2010 13:51 Ответить
Jaffa
Вопрос только в том, кто будет решать какие интересы у Украины! Завтра он заявит, чтоб мы все хорошо жили на срочно нужно стать регионом РФ и в этом мол наш интерес и заключается ))) И не придирёшься
показать весь комментарий
16.02.2010 13:54 Ответить
Без Имени
В донецкой области рай земной построил теперь за страну возмется
показать весь комментарий
16.02.2010 13:57 Ответить
А шо, типаДаунбазский Эдем, все па аглицки гаварят!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:05 Ответить
Без Имени Комментировать
Это Йулечко на них денег не оставила...
16-02-10 13:57
-------------------------------------------------------------------
Лох он и в Африке лох. Ну-ну. Уже покращали вже вчера, а теперь верят , что покращить уже прямо сейчас, вот только денег накопют.Вопрос: для кого накопют?Азаров уже вещает, что в на считах денег "0". Купили вас за 3 копейки
показать весь комментарий
16.02.2010 14:32 Ответить
Без Имени
а разве не принятие этого закона в таком виде не требование МВФ которые подписала Йуля???!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:46 Ответить
Хохол
Я вот читаю и с вас балдею а кто ему даст присоединиться к РФ
Ты что думаешь наши олигархи тока спят и видят когда их ВВ поимеет чет вам оранжевые и белое братство мозги вообще запудрили сами думать разучились
показать весь комментарий
16.02.2010 14:02 Ответить
Без Имени
"наши олигархи тока спят и видят когда их ВВ поимеет"

Кто тебе сказал, что наши олигархи не оберут в качестве постоянного места проживания например Лондон? Вон Рома Абрамовмич насрал на переживания за отечество и прекрасно себя чувствует в туманном Альбионе.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:08 Ответить
Хто мешканець Раші, той баче скільки лайна там накидано!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:10 Ответить
гипноз
Виктор Янукович пообещал Дмитрию Медведеву дружбу с Россией и при этом он согласился оставить Черноморский флот в Крыму, сделать русский язык вторым государственным, отобрать у Бандеры звание Героя Украины, отдать под контроль России собственную ГТС и участвовать во многих совместных проектах.
Дмитрий Медведев тоже пообещал Виктору Януковичу дружбу с Украиной и при этом пожал ему руку.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:07 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.02.2010 14:08 Ответить
Без Имени
да-да, это он отсаивая только интересы Украины.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:31 Ответить
Дончанин
Балдею просто. Это ж надо донецких так боятся))) А чего боитесь то? Слабые? Кто ж Вам виноват, что Вы слабые)))
показать весь комментарий
16.02.2010 14:09 Ответить
Типа поцанов не бойтесь! Они-паханат "освіщений паханат!".
показать весь комментарий
16.02.2010 14:12 Ответить
Дончанин
Жирнюк ...
показать весь комментарий
16.02.2010 14:14 Ответить
Хохол
так они думали что их пятилетка продлиться еще лет так на десять или больше
но их попустило их же правительство а ведь это так обидно
показать весь комментарий
16.02.2010 14:18 Ответить
Без Имени
а хто боица? вы что не могли нормального перца в презы выставить ,а не это тупоголовое .
показать весь комментарий
16.02.2010 14:18 Ответить
Дончанин
Нормальный перец, как для преза))) Вы на своего (прошлого) перца посмотрите))) Мы такого точно не выдвигали))) Такого выдвинишь - все бабы разбегутся! А мы девушек любим...нравятся они нам)))
показать весь комментарий
16.02.2010 14:21 Ответить
Хохол
да мне на данный момент все равно какой он!
Мне главное что бы правительство работало подымало экономику а не занималось разговорами и тупизмом 5 лет и хаяло друг друга!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:22 Ответить
детка
подымало экономику" - опять колбаса превыше всего.
А за свободы своей личности чего не вспоминаешь - или ты и не знаешь что это такое?
А патриотизм в чем для тебя, как украинца? ты ведь считаешь себя украинцем?
показать весь комментарий
16.02.2010 14:33 Ответить
Без Имени
Детка,
Патриотизм проявляется не в "мове" и не в вышиванках. Патриотизм - это оставаться в этой стране, жить в ней, работать, платить налоги.
А ездить по заграницам горшки мыть и в чулках домой у.е. таскать, из которых в бюджет родной страны ничего не обломится. И при этом кричать, что любят Украину, это не патриотизм.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:41 Ответить
Без Имени
+10000
показать весь комментарий
16.02.2010 14:47 Ответить
детка
ой, сорри.
Я ж не увидела что ты хохол.
Вопросов больше нету...
показать весь комментарий
16.02.2010 14:34 Ответить
11
Из этих пяти лет 1,5 года тупизмом занималось правительство твоего любимого. Ну и не забывай, что президент правительство разогнать не может, так что тебя просто развели на обещаниях.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:35 Ответить
Хохол
ОХ А 3.5 ГОДА ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ю.
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ СИДИ И ЖДИ ПОКА НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ
А ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ПОГОВОРИМ
показать весь комментарий
16.02.2010 14:43 Ответить
11
Ваше правительство? Улыбнуло.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:51 Ответить
Хохол
11 ЧТО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ТЫ КАК БЫЛ ШПАЛОЙ ПОД РЕЛЬСАМИ ю. ТАК И ОСТАЛСЯ ПОД НЕЙ!И ВЕЗЕТ ОНА ТЕБЯ ТОКА В СВОЕГО УМА НЕТ И ДЕЛИТЬСЯ НЕ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ БО БЕСПОЛЕЗНО!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:57 Ответить
Пистон
Ющ твое время прошло - убирайся и больше не показывайся людям на глаза! После того как ты натворил столько бед ты не имеешь права голоса!
показать весь комментарий
19.02.2010 00:45 Ответить