11037 посетителей онлайн
785 17

В Киеве расстреляли "Мерседес" с бизнесменом

Сегодня утром в Святошинском районе столицы был обстрелян автомобиль «Мерседес», принадлежащий местному бизнесмену, в результате чего он получил пулевое ранение ноги.

Как сообщили в столичной милиции, в 10.39 по номеру «102» от врачей скорой помощи поступила информация об этом инциденте.

Как отметил собеседник агентства, нападение на автомобиль было совершено, когда он двигался вдоль дома № 79 по улице Рабочей.

По предварительным данным, автомобиль обстреляли из автоматического оружия, в целом были выпущены около 10 пуль.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, пострадавший госпитализирован в одну из киевских больниц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как отметили в милиции, известно, что нападавший исчез с места происшествия на автомобиле «БМВ» темного цвета.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.02.2010 13:48 Ответить
Jaffa
Ну что, господа, началось! )))
показать весь комментарий
16.02.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Нисколько не жалко, мироеда.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:12 Ответить
Без Имени
Было бы странно, если бы расстреляли Мерседес без бизнесмена.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:53 Ответить
сергей
судя по фото-рулил ногами
показать весь комментарий
16.02.2010 15:43 Ответить
пацан
Привет жирным киевским лохам, от донецкой братвы.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:54 Ответить
УКР
А шо вас дивує ця інформація ?! ЗЕКИ прийшли до влади ! Ще не таке буде !
показать весь комментарий
16.02.2010 13:54 Ответить
Без Имени
расслабтесь, это не первое и не второе покушение на этого кадра
показать весь комментарий
16.02.2010 14:00 Ответить
Доктор
Это ты братва? Подозреваю,что кроме агрессии после двух бутылок водки,в тебе нет ничего воинственного и пацанского. К тому же, кто сказал,что это не киевские пацаны стреляли?
показать весь комментарий
16.02.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Киевский, то есть чел который ориентируетцо на местности...там навряд ли бы стрелял....с белич только две дороги....ну можно конечно через часный сектор...но я думаю что там снега поколено. Стремно...можно спалитцо неподецки
показать весь комментарий
16.02.2010 14:03 Ответить
Доктор
Приятно видеть и правда киевлянина
доводы хорошие. Но и вся стрельба какая-то детская,непрофессиональная. А еще и этот шаблонный БМВ. Так что думаю это местечковые разборки на уровне партнеров не самого крупного бизнеса...
показать весь комментарий
16.02.2010 14:07 Ответить
славянин
Киевские пацаны давно разленились. Уж лет 5 - 6, как квалификацию потеряли. Бизнисменами стали. А донецких Ринат в черном теле держит.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:05 Ответить
Доктор
Каждые полгода нормативы сдавать заставляет
А если серьезно,думаю, ошибок никто повторять не будет и в Киев донецкий криминалитет за собой не приведет. Ринат скорее договариваться пытаться будет.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:09 Ответить
Да то, что бандитики друг-друга немного постреляют, так это и на пользу.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:10 Ответить
тт
да всех их не мешало бы трахнуть разжирели на народной кровушке
показать весь комментарий
16.02.2010 14:03 Ответить
штопор
+100!
показать весь комментарий
16.02.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Идёт смена власти. С приходом Медведева и предстоящей сменой министров тоже хвосты заметали.
показать весь комментарий
16.02.2010 14:34 Ответить