11618 посетителей онлайн
512 30

Колесниченко: Переговоры о создании новой коалиции подходят к концу

Партия регионов заканчивает проводить переговоры о создании новой парламентской коалиции.

Об этом сегодня заявил журналистам народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

По его словам, после инаугурации избранного Президента Украины Виктора Януковича будет сформирована новая парламентская коалиция, будет внесена кандидатура премьер-министра и нового состава Кабинета министров.

В то же время он отметил, что фактически в настоящее время в Верховной Раде нет действующей коалиции. «Переговоры о создании новой коалиции идут к завершению», - подчеркнул народный депутат. 
 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 14:55 Ответить
........... окромя Бла-Бла -Бла нихрена нету ))))))
показать весь комментарий
16.02.2010 14:59 Ответить
из чернигова
окроме бла бла *** нет от твоей тимошенки
показать весь комментарий
16.02.2010 15:00 Ответить
А тебе оно надо ?!
показать весь комментарий
16.02.2010 15:07 Ответить
Вот
Колесниченко: Переговоры о создании новой коалиции подходят к концу - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
16.02.2010 15:59 Ответить
Потому как закончились полным обломом.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:05 Ответить
Alexander
А чего такой грустный? Значит премьером останется Тимошенко. У нее же коалиция.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:08 Ответить
Без Имени
особенно если подтвердит 226 депутатов согласно нового закона
показать весь комментарий
16.02.2010 15:38 Ответить
славянин
Они сначала в прошлый вторник обещали, потом перенесли на четверг, теперь опять. Хорош трындеть, пусть сначала аппетиты продажной части Скунса успокоят, а уж потом коалиция. А у тех ребят аппетит такой, шо мало не покажется. Может у рэгов и деньгов, и министерских портфелев не фатит.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:06 Ответить
Без Имени
Янукович, помни про русский язык, а то на парламентских выборах отсосешь как ющ.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:10 Ответить
Без Имени
Здается мне... он очередной брехунчик после януха... На понт берет...
показать весь комментарий
16.02.2010 15:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Меня Колесник и Ганька раздражают. У вас есть нормальный спикер?
показать весь комментарий
16.02.2010 15:19 Ответить
А кто ты такой???
показать весь комментарий
16.02.2010 15:22 Ответить
Без Имени
Меня Колесник и Ганька раздражают.


Твое раздражение их как то стороной обходит.
Читаешь же.

А вто читают ли они твои изыски?...
показать весь комментарий
16.02.2010 15:23 Ответить
vas
Есть у регианалов стоящий интелектуал и спикер - это Лукьянов!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 15:28 Ответить
Без Имени
ну против луценко с лысой юлиной девочкой он не тянет
показать весь комментарий
16.02.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Кругличенко -талант, за столь короткое время стать тошнотиком !
показать весь комментарий
16.02.2010 16:11 Ответить
vas
Я не верю в то, что регианалы всерьез хотят создать новую коалицию и взять на себя ответственность за страну. Создать видимость переговоров и показать пальцем на Тимошенко - это они могут, а взять ответственность на себя это не для них. Расказывать на ток-шоу как мешает им Тимошенко "эфективно" управлять страной - вот уровень псевдо профессианалов партии регионов. Ведь ежели регианалы сформируют свое правительство то им прийдется выполнять закон о соцстандартах а где взять на это деньги, так что такая хрень им нафиг не нужна. Регианалы проффесианально могут деребанить страну и ее бюджет когда все окей и экономика сама по себе развивается, а латать постоянно дыры и вытягивать на нервах падающую экономику при постоянном дифиците это не для них. У регианалов попросту нет хороших антикризисных менеджеров да и желания напрягатся особенно не наблюдается. А имидж этаких "прфессионалов" все знающих и все могущих регианалы пресвоили себе в результате пиара и рекламы, на самом деле это заурядные средненькие спецы расказывающие на всех ток-шоу о своем якобы профессионализме.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:24 Ответить
Без Имени
__вытягивать на нервах падающую экономику при постоянном дифиците это не для них__ Юлькодебилы отжигают безграмотные тупые упыри хФилософствуют и умничают
показать весь комментарий
16.02.2010 15:36 Ответить
проста ынтэрэсна...
Герман уже списала Тимошенко на свалку истории: "Для Юлии Тимошенко, как для политика, пришел конец
...они эт про один или про разные
показать весь комментарий
16.02.2010 15:26 Ответить
А Тимошенко всё-равно из кабинета Премеьра сама не уйдет. Придется выносить, а она будет царапаться, кричать и цепляться руками и ногами за мебель. У неё тормоза совсем сдали, видно невооруженным взглядом.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:27 Ответить
vas
Это у тебя остаток мозгов вытекло. С каких хренов Тимошенко должна добровльно уйти в отставку с поста премьера? Хотите во власть господа регианалы? Милости просим создавайте коалицию, а не получается то нехрень пиз...еть. Даже если Янык и будет президентом то на самом деле он будет свадебным генералом, таков Закон. Пусть Янукович договаривается с Ющенко о пердачи ему глечиков чтобы было чем занятся на посту президента.
показать весь комментарий
16.02.2010 15:35 Ответить
Без Имени
Та Ющ ему власть отдал,чтоб он глечики не отобрал!
показать весь комментарий
16.02.2010 15:45 Ответить
Без Имени
да коалиция давно есть, надо дождаться иннагурации, чтоб прыщавый напоследок не распустил ничего с перепою
показать весь комментарий
16.02.2010 15:48 Ответить
Вот что уже доказано, это если президент и премьер не в одной команде, то у каждого из них достаточно полномочий, чтобы сделать работу другого малоэффективной. В резултате Украина деградирует не по дням, а по часам. Оно Украине это надо?
показать весь комментарий
16.02.2010 15:54 Ответить
Без Имени
свадебным генералом
и у vas есть 300 голосов в парламенте штоп ТАК вякать
показать весь комментарий
16.02.2010 16:05 Ответить
У Януковича в этом парламенте позиции куда более сильные, чем были у Ющенко. Это факт.
показать весь комментарий
16.02.2010 16:17 Ответить
vas
Позиции у Януковича в парламенте конечно сильные, но коалицию он создать пока не может это факт. Так что Януковичу пока можно реально расчитывать на представительские функции, и то если Тимошенко в судах не сможет доказать фальсификации выборов президента. А расказы на ток - шоу, что мол Тимошенко и весь кабмин должен добровольно подать в отставку, касаются только ток - шоу и не более того.
показать весь комментарий
16.02.2010 16:27 Ответить
А ты ещё на суды надеешься?

Да, у Януковича пока нет коалиции. Причем "пока" измеряетя едва ли не в часах. А на крайний случай - роспуск ВР, тоже вариант.
показать весь комментарий
16.02.2010 16:31 Ответить
Без Имени
а ты? Ох парень. "И оно еще не раз к тебе вернется". Не дай Бог.
показать весь комментарий
16.02.2010 16:46 Ответить