10268 посетителей онлайн
665 19

13 нардепов Тимошенко зашли в ВАСУ, заметили "регионалов" и вышли

13 депутатов Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко прибыли в Высший административный суд.

Депутаты сперва зашли в здание суда, но на данный момент находятся возле него.

По их словам, в суде находятся несколько депутатов Рады от фракции Партии регионов.

Среди бютовцев, в частности, находится лидер парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко.

По его словам, они пришли в суд для сопровождения премьер-министра Юлии Тимошенко при подаче искового заявления об обжаловании протокола Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Президента.

На вопрос журналистов, прибудет ли премьер-министр Юлия Тимошенко в ВАСУ для того, чтобы лично подать иск относительно результатов выборов, Кириленко ответил: "Посмотрим, посмотрим".

Он сказал, что подача документов на обжалование - это процедурный вопрос.

Как сообщалось, около 16.00 Тимошенко намерена подать в Высший админсуд иск об обжаловании протокола ЦИКа об установлении результатов выборов.
Источник:  Цензор.НЕт (по материалам УНИАН, Обком)
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.02.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Пипец енто полный анехдот.

По его словам, они пришли в суд для сопровождения премьер-министра Юлии Тимошенко при подаче искового заявления об обжаловании протокола Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Президента.

На вопрос журналистов, прибудет ли премьер-министр Юлия Тимошенко в ВАСУ для того, чтобы лично подать иск относительно результатов выборов, Кириленко ответил: "Посмотрим, посмотрим".

ТАК они пришли сопровождать или смотреть?
показать весь комментарий
16.02.2010 16:41 Ответить
Они фанаты. Ждут. А вдруг Юля появится! Бахиня!
показать весь комментарий
16.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
-"бьют ОВЦЫ?"-подумали регионалы
-"занято "-подумали БЮТ овцы
показать весь комментарий
16.02.2010 16:44 Ответить
Дончанин
показать весь комментарий
16.02.2010 16:46 Ответить
YahooEU
*** какой позорный цирк, как они себя ведут - жалкой зрелище вызывающее презрение, нет ни силы воли, ни духу, чтобы уйти достойно... И это их поддерживает пол-Украины? Это они нас называют "быдлом"?
показать весь комментарий
16.02.2010 16:48 Ответить
Ухум Бухеев
Они пришли для сопровождения Тимошенко, но без Тимошенко... А чё, нормально...
показать весь комментарий
16.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
та нет,воны пришли поглазет.
показать весь комментарий
16.02.2010 16:44 Ответить
Дончанин
Так ониж кААлиционеры!
показать весь комментарий
16.02.2010 16:47 Ответить
Без Имени
они олицетворяли воздушный шарик ЮТ который и входит и выходит
показать весь комментарий
16.02.2010 16:44 Ответить
Без Имени
фирмы Tampax ?
показать весь комментарий
16.02.2010 16:46 Ответить
Без Имени
13 нардепов Тимошенко зашли в ВАСУ, заметили "регионалов" и вышли - Цензор.НЕТ 2377
показать весь комментарий
16.02.2010 16:49 Ответить
Киев
Я не пойму только одного...,как действующий премьер министр будет в рабочее время представлять интересы БЮТ в суде,как это стыкуется с ее заявлениями что она 24 часа в сутки занимается государственными делами,и ни на что другое времени у нее нет...,пускай сначала,оформит отпуск а потом сидит в суде и защищает свои личные интересы...
показать весь комментарий
16.02.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Так ВОНА и работает. А аванса за февраль нет...
показать весь комментарий
16.02.2010 21:43 Ответить
хотели про привычке
перетереть
терки не удались, ВОНИ и вышли
показать весь комментарий
16.02.2010 16:57 Ответить
Без Имени
Из других источников: Бют зашли в ВАСУ, увидели среди регионалов Эльбруса Тадеева, и сразу вышли.
Что они там делать собирались, если Эльбрус их так смутил?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:00 Ответить
Тоже из Одессы
Большой Эльбрус - может смутить ...