4268 посетителей онлайн
31 573 32

Янукович обещает оправдать надежды молодежи

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил украинскую молодежь с "прекрасным праздником молодости, надежды и вдохновения - Днем молодежи".

"Молодежь нашей страны имеет активную гражданскую позицию и знает, что именно от ее упорства и ответственности зависит не только настоящий, но и завтрашний день. Получая образование, выбирая трудовой путь, формируя семью, молодые люди закладывают устои своего счастливого будущего", - говорится в поздравлении, передает Лига.

Правительство, по словам его главы, осознает важность диалога с молодежью, высоко ценит ее доверие и стремится оправдать ее надежды и ожидания, "ведь молодежная политика является эффективной в случае, если она реализуется для молодежи и вместе с ней".

"Уверяю вас, что правительство сделает все для того, чтобы молодежь гордилась своим государством, была уверена в его поддержке и защите не только на родной земле, но и в любом уголке мира. Поздравляя вас с праздником, уверен, что ваше будущее будет счастливых и мирным, наполненным добрыми замыслами и интересными делами. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели. Желаю вам воодушевления и успехов", - подытожил Премьер.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.06.2007 12:06 Ответить
RaHan
че опять от яйца упасть собирается?
показать весь комментарий
23.06.2007 12:14 Ответить
Pirat
Ох, же вы и амфибии галимые, пресмыкающиеся твари, что ж вы ошибку человека вечность вспоминать будете, лучше посмотрите на своих лидеров, которые вам задницы на майдане подтирали, а сделать толковое для страны, так ничего и не сделали, скажу больше и не сделают, потому что только языком умеют работать!!!!! Ваша юля от яйца не падала, МОЛОдец, бублик закрутила и вперед на пост премьер министра, только что она сделала на этом посту…??????????? НИ ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2007 12:25 Ответить
RaHan
а Янукович что сделал что ты его оправдываешь?
показать весь комментарий
23.06.2007 19:19 Ответить
Севастополь_за_НАТО
Этого поступка достаточно, чтобы можно было полностью понять, что Мудакович-неудачливый артист и клоун.... пять минут думал, падать или не падать.... ДАУНБассец....
показать весь комментарий
25.06.2007 08:58 Ответить
Окси
Не собирается, точно так же как и Ющенко траванутся еще раз
показать весь комментарий
23.06.2007 12:45 Ответить
doktor
ну обещать он уже научился...
а что конкретно сделал????
показать весь комментарий
23.06.2007 19:33 Ответить
Мартын Козалуп
Уже оправдал , надежды своих сыновей , с лихвой -на целый полк хватило б.
показать весь комментарий
23.06.2007 12:21 Ответить
Андреас
Да, парни там в полном шоколаде. Андрюша Ющенко со своей лоховской БМВ нервно курит в сторонке....
показать весь комментарий
23.06.2007 12:39 Ответить
Pirat
Раз обещает, значит сделает!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2007 12:21 Ответить
Без Имени
Баранку от бублика Янык точно сделает) пресмыкающиеся Яныку ручки целовали. Есть предложение запустить в него страусиным яйцом, вечная контузия и потеря памяти ему гарантирована.
показать весь комментарий
23.06.2007 12:35 Ответить
Pirat
Лучше бы вы притруски, президента своего вылечили, а то смотреть на него невозможно, покушал суши, а теперь мозги вытекают понемногу!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2007 12:38 Ответить
Окси
Что-то более умное предложить можешь?
Может как вылечить президента, может где взять деньги на выборы, может какой образ выбрать Тимошенко на этих выборах, коса всех уже кумарит; как назвать мегаблок и кто станет лидером в нем. Может ты предложишь перевыборы президента?
показать весь комментарий
23.06.2007 12:54 Ответить
RaHan
деньги на выборы должны быть при таком огромнейшем росте ВВП без инфляции
показать весь комментарий
23.06.2007 19:22 Ответить
Окси
"Уверяю вас, что правительство сделает все для того, чтобы молодежь гордилась своим государством, была уверена в его поддержке и защите не только на родной земле, но и в любом уголке мира. Поздравляя вас с праздником, уверен, что ваше будущее будет счастливым и мирным, наполненным добрыми замыслами и интересными делами. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели. Желаю вам воодушевления и успехов", - подытожил Премьер.

Читаю, и улыбаюсь Нахожу в его словах свои мысли и свои взгляды, особенно : «Стремитесь к большему и достигайте поставленной цели». Только с такими ценностями можно достигнуть высот, чего я вам всем и желаю!
показать весь комментарий
23.06.2007 12:42 Ответить
Андреас
-----Читаю, и улыбаюсь ---------
наверное всегда улыбаешься, да?????????
))))
показать весь комментарий
23.06.2007 14:01 Ответить
Укр;
)) Е, так а що конкретно?
Будемо пишатися своєю країною, тому що в ній за рахунок молоді платять високі пенсії, турбуються про старше покоління. А вам, молоді, залишиться тільки пишатися.

Вчора був гарна серія Сімпсонів по М1. Там батьки обвинуватили дітей у розбещеності, неслухняності та ввели їм комендантську годину. А діти домовилися з дідусями і ті старці організовано проголосували на референдумі за комендантську годину для тих, кому до 70 років. )) (Пенсіонери голосують організовано - їм уряду потрібно лизати перед кожними виборами, аж поки і молоді не залишиться)
показать весь комментарий
23.06.2007 13:19 Ответить
Молодёж
Этот чмошный урка оправдает мои надежды когда убъёт себя об стену одиночной камеры.
показать весь комментарий
23.06.2007 15:40 Ответить
памаранчаве стадо
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2007 19:03 Ответить
Без Имени
Это что ,шапки начнот сшибать ???
показать весь комментарий
23.06.2007 19:50 Ответить
АБВГдейка
********** - жлоб необразованный, босяк енакиевский. Этого дебила американские политтехнологи (кстати плятят им астрономические гонорары) часами готовят к эфиру и общению с "народом". И все равно нет нет так и сморозит такое, что как корова пёрднет
показать весь комментарий
24.06.2007 10:40 Ответить
ЗАХІД
А надії пенсіонерів оправдав,піднімає пенсію на 30 гр.в рік.ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!ЯНУКОВИЧ ЩЕ ЗА КОЗЛІВ НЕ ВІДПОВІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доходи населення ПАДАЮТЬ ,статистика"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2007 12:34 Ответить
ЗАХІД
Нам потрібні вибори кожен рік і тоді українці заживуть ЧУДОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2007 12:38 Ответить
Без Имени
А,тебе на ЗАХОДІ, нехер пенсии поднимать.Тебе падлу всё мало будет.
А,ржавые помаранчи ,ну враз по500 добавят,а потом ..и ещо добавят..
показать весь комментарий
24.06.2007 18:32 Ответить
ЗАХІД
ДЕ ВАША ПОВАГА ДО БЛИЖНЬОГО .ХАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИ МІЖ ІНШИМ З ДІВЧИНОЮ СПІЛКУЄТЕСЯ . А жити я хочу достойно і не бідно .А не від зарплати до зарплати.
показать весь комментарий
24.06.2007 19:35 Ответить
ПЛАТОН
Заткнись!убогий.
Где ты здесь женщину унюхал.??
Сюда порядочная не зайдет на ля-ля..
А,если жить хочешь достойно и небедно,РАБОТАЙ.Или учись,хотя бы чемуто путному,а не по клаве выбывай всякую..йню.Граммотей.
И на пенсию себе сам откладывай,как это делают нормальные и граммотные люди.
Придёт твоё время если доживёш,конечно,то и тебе государство пенсийку подбросит /может/ .
Народ в Европе всю жизнь сам себе копеечку в своё пенсионноё страхование откладывает.А,это и есть 10% от каждого месячного зароботка.
Но ты баран невкуриш ЭТО.Потому,что в наших школах ЭТОГО не преподносят.
показать весь комментарий
24.06.2007 19:52 Ответить
Без Имени
Дорогой ЗАХІД !!!
За таких КОЗЛОВ,как ты, сам и отвечай .
ЧМО бортанутое..
показать весь комментарий
24.06.2007 20:12 Ответить
ЗАХІД
ЩЕ РАЗ ПЕРЕКОНАЛАСЯ ,ЩО МОСКАЛІ УКРАЇНЦІВ НІЧОГО ДОБРОГО НЕНАВЧАТЬ ,САМІ МАТИ ,АГРЕСІЯ І НІЯКОГО ВИХОВАННЯ.ХОДІТЬ ЧАСТІШЕ ДО ЦЕРКВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!
показать весь комментарий
24.06.2007 20:25 Ответить
Без Имени
общайся с пшеками.
показать весь комментарий
24.06.2007 20:27 Ответить
Без Имени
http://www.nr2.ru/kiev/119922.html христианская этика нажми
показать весь комментарий
24.06.2007 20:31 Ответить
Без Имени
нє могу понять, толі наущєніє бєсовскоє, толі посланіє господє (мп)
показать весь комментарий
24.06.2007 23:58 Ответить
харьков 187
При Юльке была молодежная ипотека. 3%, а 8 компенстровало государство. Проффесор отменил. Детские (8500) теперь получают не на работе, а через "Собез". Постойте с бабушками, занимать очередь надо с раннего утра. Неажели найдутся лохи, кторые опять проголосуют за Хама.
показать весь комментарий
25.06.2007 08:01 Ответить