258 12

Литвин дал коалиции 10 дней для подтверждения ее существования

Об этом В.Литвин заявил сегодня во время пленарного заседания Верховной Рады.

По его словам, это необходимо сделать в связи со вступлением в силу Регламента ВР в качестве закона.

По словам председателя парламента, если соответствующих документов не будет, то речь будет идти о формировании новой коалиции. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.02.2010 11:34 Ответить
Иван
Мертвый должен доказать за 10 дней, то что живее всех живых ))) В БЮТе працюють такие шахраи, что сделать это для них раз плюнуть. Один из вариантов - каждый депутат из фракции БЮТ должен поставить две подписи. А где написано, что две подписи ставить НИЗЯ? Или есть по этому поводу запись в Конституции, или в принятом законе? Второй вариант - заполнить все исчезающими чернилами, а затем обвинить Литвина, что он все подписи стер. Третий вариант - пристрелить Литвина и поставить на его место Соболева. Этот точно 213 насчитает как 226. Он умеет. Не зря Юля его любит и доверяет ему.
показать весь комментарий
17.02.2010 11:57 Ответить
донецкий бандюк
Президентское кресло от пелотки уплыло в голубые дали, похоже, что и премьерское тоже уплывет туда же...
показать весь комментарий
17.02.2010 11:59 Ответить
Эта даунбасская шестерка может с таким же успехом дать указания марсианам подтвердить, что они марсиане.
показать весь комментарий
17.02.2010 12:09 Ответить
донецкий бандюк
Шо, юлек, писец кАалиции?
показать весь комментарий
17.02.2010 12:12 Ответить
!!
и тебе,Андруша,песдєць
показать весь комментарий
17.02.2010 12:21 Ответить
Вава красавчик ... зачётно прогнулся .
показать весь комментарий
17.02.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Прогнулся под закон
показать весь комментарий
17.02.2010 12:22 Ответить
Ostap
Если не насобирают 226подписей?
Что дальше? не создадут коалиции за 60 дней?
Дальше перевыборы! А для Литвина это смерть!
Поумничает и перестанет.
Или денег хочет непомерно!
показать весь комментарий
17.02.2010 12:19 Ответить
Лой Твин
Ни в Законе,ни в регламенте нет ни слова о сроках действия коалиции или её подтверждения.Если у ВСЕМНАХА есть недовольство коёнить,пусть сложит с себя пост Спикера,или поставит на голосование в 10 дневный срок голосование о подтверждении своей кандидатуры как спикера.
показать весь комментарий
17.02.2010 12:23 Ответить
Харьковчанка
А может Литвину для начала подтвердить свою легитимность, как головы ВР? Насобирает ли он сегодня 226 подписей в свою поддержку?
показать весь комментарий
17.02.2010 13:03 Ответить
ЗЕКНЕПРЕЗ
Браво, Харьковчанка.
Если ЭТО с его стороны намек, что в ВР нет необходимых документов подтверждающих факт создания Коалиции, то тогда надо поотменять все назначения на руководящие посты в ВР (которые предложены от имени Коалиции и проглосованы) а это Председатель ВР и его заместители, Премьер, а также поотменять все Постановления Прапвительства.
ОтакЭ.
Выберем ********* вроде Литвина в ВР а потом хотим, чтобы они нам "щось путнє побудували"
показать весь комментарий
17.02.2010 13:56 Ответить