9363 посетителя онлайн
242 12

Литвин дал коалиции 10 дней для подтверждения ее существования

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин просит Совет коалиции на протяжении 10 дней предоставить все документы, которые подтверждают существование коалиции в парламенте, в частности, 226 подписей народных депутатов.

Об этом В.Литвин заявил сегодня во время пленарного заседания Верховной Рады.

По его словам, это необходимо сделать в связи со вступлением в силу Регламента ВР в качестве закона.

По словам председателя парламента, если соответствующих документов не будет, то речь будет идти о формировании новой коалиции. 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.02.2010 11:34 Ответить
Иван
Мертвый должен доказать за 10 дней, то что живее всех живых ))) В БЮТе працюють такие шахраи, что сделать это для них раз плюнуть. Один из вариантов - каждый депутат из фракции БЮТ должен поставить две подписи. А где написано, что две подписи ставить НИЗЯ? Или есть по этому поводу запись в Конституции, или в принятом законе? Второй вариант - заполнить все исчезающими чернилами, а затем обвинить Литвина, что он все подписи стер. Третий вариант - пристрелить Литвина и поставить на его место Соболева. Этот точно 213 насчитает как 226. Он умеет. Не зря Юля его любит и доверяет ему.
показать весь комментарий
17.02.2010 11:57 Ответить
донецкий бандюк
Президентское кресло от пелотки уплыло в голубые дали, похоже, что и премьерское тоже уплывет туда же...
показать весь комментарий
17.02.2010 11:59 Ответить
Эта даунбасская шестерка может с таким же успехом дать указания марсианам подтвердить, что они марсиане.
показать весь комментарий
17.02.2010 12:09 Ответить
донецкий бандюк
Шо, юлек, писец кАалиции?
показать весь комментарий
17.02.2010 12:12 Ответить
!!
и тебе,Андруша,песдєць
показать весь комментарий
17.02.2010 12:21 Ответить
Вава красавчик ... зачётно прогнулся .
показать весь комментарий
17.02.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Прогнулся под закон
показать весь комментарий
17.02.2010 12:22 Ответить
Ostap
Если не насобирают 226подписей?
Что дальше? не создадут коалиции за 60 дней?
Дальше перевыборы! А для Литвина это смерть!
Поумничает и перестанет.
Или денег хочет непомерно!
показать весь комментарий
17.02.2010 12:19 Ответить
Лой Твин
Ни в Законе,ни в регламенте нет ни слова о сроках действия коалиции или её подтверждения.Если у ВСЕМНАХА есть недовольство коёнить,пусть сложит с себя пост Спикера,или поставит на голосование в 10 дневный срок голосование о подтверждении своей кандидатуры как спикера.
показать весь комментарий
17.02.2010 12:23 Ответить
Харьковчанка
А может Литвину для начала подтвердить свою легитимность, как головы ВР? Насобирает ли он сегодня 226 подписей в свою поддержку?
показать весь комментарий
17.02.2010 13:03 Ответить
ЗЕКНЕПРЕЗ
Браво, Харьковчанка.
Если ЭТО с его стороны намек, что в ВР нет необходимых документов подтверждающих факт создания Коалиции, то тогда надо поотменять все назначения на руководящие посты в ВР (которые предложены от имени Коалиции и проглосованы) а это Председатель ВР и его заместители, Премьер, а также поотменять все Постановления Прапвительства.
ОтакЭ.
Выберем ********* вроде Литвина в ВР а потом хотим, чтобы они нам "щось путнє побудували"
показать весь комментарий
17.02.2010 13:56 Ответить