9451 посетитель онлайн
418 41

Сегодня Рада займется крупной реприватизацией, педофилами и земельными рейдерами

Верховная Рада на своем пленарном заседании в пятницу,19 февраля рассмотрит законопроект №1104, предполагающий возвращение в государственную собственность имущества базовых отраслей экономики, приватизированное ранее физическими и юридическими лицами.

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента.

Также Рада рассмотрит законопроект №4745 предусматривающий введение уголовной ответственности за отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге.

Кроме того, парламент рассмотрит законопроекты №3155 и №3155-1, предусматривающие предоставление статуса государственных служащих медикам, педагогическим и научно-педагогическим работникам.

Рада рассмотрит и законопроект №4447, которым предлагается установить максимальную учетную ставку Национального банка для кредитования стратегических предприятий в размере 3%.

Последними вопросами повестки дня являются отчеты 3 парламентских временных следственных комиссий, в частности комиссии по расследованию обстоятельств, связанных обвинениями в растлении несовершеннолетних, комиссии по расследованию незаконного захвата земли и строительства в Симферополе и комиссии по расследованию нарушения законодательства при землеотводах чиновниками в Киевской области.

Напомним, в октябре 2009 года Рада отказалась поручить Кабинету Министров, Фонду государственного имущества и органам местного самоуправления предпринимать меры по возвращению приватизированных предприятий в государственную или коммунальную собственность в случае нарушения трудовых прав их работников.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.02.2010 10:09 Ответить
Интересно кто будет поддерживать реприватизацию? Тут и у зековских и у косатых рыло в пуху.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:17 Ответить
Дончанин
Андрюха))) уй тебе в ухо))) Так приходи и опддерживай! На тебя вся надега!
показать весь комментарий
19.02.2010 10:19 Ответить
Без Имени
О, донецкая быдлота тут как тут.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:21 Ответить
Дончанин
Надо же киевскую быдлоту как то уму разуму учить)))
показать весь комментарий
19.02.2010 10:22 Ответить
Быдлота обитает исконно на даунбасе, так что просьба не беспокоиться по этому поводу.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:24 Ответить
Дончанин
А быдлота тем и отличается, что думает шо воно умное. Вот мы тебя на путь то истинный и спрямуем))) Бычек киевский)))
показать весь комментарий
19.02.2010 10:27 Ответить
Без Имени
"Надо же киевскую быдлоту как то уму разуму учить"

Сложно чему-либо научить, когда у тебя слово "уй" самое длинное и сложное в твоем лексиконе.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:28 Ответить
Дончанин
Молодца. Но если уй единственное, что ты понял из написанного - это уже хорошо))) Добавлю для тебя персонально...- уй тебе)))
показать весь комментарий
19.02.2010 10:31 Ответить
Дончанин
Читай дальше...можно даже по слогам ... - уй тебе в ухо! Можешь записать...на память...
показать весь комментарий
19.02.2010 10:36 Ответить
Без Имени
"Но если уй единственное, что ты понял из написанного - это уже хорошо"

Просто оно в твоей интерпритации представляется самым умным и значимым в твоем словарном запасе.
Ну и на паритетных началах и ради уважения - х.у.й тебе. Даже так мой "уй" выглядит более полноценно.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:38 Ответить
Дончанин
Понятно, для тебя это явилось самым умным и значимым))) Ну, а если тебе свой уй более полноценно выглядит ...можешь взять его в руки и пожать) И будет у Вас с ним полная любовь и взаимопонимание Уй тебе в руки! Совет да любовь
показать весь комментарий
19.02.2010 10:42 Ответить
Без Имени
"Понятно, для тебя это явилось самым умным и значимым"

Других слов в твоем лексиконе нет, так что не обессудь. Уевая тема тобой таки осилена за тот отрезок твоей никчемной быдлятской жизни. Поздравляю. Ты по ней диссертацию еще не пишешь? Смотри, а то тоже можешь стать проФФесором.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:47 Ответить
Дончанин
Та неуй делать))) И тебя возьму на пол ставки. Кофе умеешь заваривать?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:49 Ответить
Дончанин
И словов заумных побольше добавляй!...ну чтоб очаровать меня окончательно!
показать весь комментарий
19.02.2010 10:50 Ответить
Без Имени
"И словов заумных побольше добавляй!...ну чтоб очаровать меня окончательно!"

В смысле убить? Заумные слова - яд для твоего интеллекта.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:52 Ответить
Дончанин
Ну и ладно. Не хош умничать и не надо. Кофу умеешь варить?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:57 Ответить
Без Имени
"Кофу умеешь варить?"

Кофе могу, а кофу нет, к тюремным манерам не приучен.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:01 Ответить
Дончанин
Годится))) Заваривай и полезай под стол)))
показать весь комментарий
19.02.2010 11:02 Ответить
Без Имени
"Заваривай и полезай под стол"

А чё ты под столом делаешь?
показать весь комментарий
19.02.2010 11:04 Ответить
Дончанин
от жеж тупое! Не я там делаю, а ты будешь делать)) Сосать будешь!
показать весь комментарий
19.02.2010 11:06 Ответить
Без Имени
"от жеж тупое!"

От жеж тупое. Сам же попросил подать кофе под стол. Ты что его через очко употребляешь? Хотя и сразу можно было догадаться, очко - любимое место даунецкого тюремного собратства.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:16 Ответить
А у тебя "донецкий УЙ в ухо" видать свой прихватизированный заводик?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:23 Ответить
Дончанин
Понравился тебе я смотрю мой уй в твоем ухе...обращайся))) Не, заводика нема, мы тут так, плюшками балуваемся)) А у тебя есть?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:26 Ответить
Без Имени
"А у тебя "донецкий УЙ в ухо" видать свой прихватизированный заводик?"

Какой заводик? У него нет мозгов даже семечками торговать.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:26 Ответить
Дончанин
А тебя девушки не любят. Так, что теперь?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:29 Ответить
Дончанин
Ущербного мужика всегда видно))) Девушки тебя НЕ ЛЮБЯТ
показать весь комментарий
19.02.2010 10:32 Ответить
Без Имени
"Ущербного мужика всегда видно))) Девушки тебя НЕ ЛЮБЯТ"

Детсад какой-то, причем даунецкий. IQ: -120.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:40 Ответить
Дончанин
Чё ты обиделся, сученышь?))) Я ж на тебя за семечки не обиделся))) Про семечки ты это сильно! Куда уж нам с дивчатами! семечки это Вам не детский сад))) ...я ору с тебя))))
показать весь комментарий
19.02.2010 10:44 Ответить
Без Имени
"Чё ты обиделся, сученышь"

Чё ты вякаешь, чунарик, на тыквоголовых не обижаются.
По поводу сученыша не по адресу, это к твоему кумиру, у него богатый опыт и сученыша, и шестерки, и парашника. Тебе есть чему у него поучиться, тем более что какие-либо другие университеты тебе будут врядли доступны.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:51 Ответить
Дончанин
Береги нервы сученышь)))) И слушай, что тебе умный дядька говорит))) Сказано - сученышь, значит сученышь. На большее не тянешь! А по поводу универов- прав. Не к чему оно мне))) А вот тебя мы обучимс)))...душевно))) Ты уже вынял свой уй из своих рук?
показать весь комментарий
19.02.2010 10:55 Ответить
Без Имени
"И слушай, что тебе умный дядька говорит"

Плакаль. Наверное сборник стихов Чехова таки осилил. Млин, это ж теперь до конца жизни будет разговоров о том, какой ты умный.

"А по поводу универов- прав. Не к чему оно мне"

Кто бы сомневался.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:59 Ответить
Дончанин
С Чеховым молодца..сила...самое главное стильно, модно и молодежно))) Старые вещи покупаешь? Я не дорого отдам))) Судя по всему, тебе старье нравится
показать весь комментарий
19.02.2010 11:04 Ответить
Без Имени
"Старые вещи покупаешь? Я не дорого отдам))) Судя по всему, тебе старье нравится"

А что, уже появились новые перлы от лидера? Какой я невнимательный.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:06 Ответить
Дончанин
У тебя это прозвучало почти как "Уйди противный" ...шалун!
показать весь комментарий
19.02.2010 11:08 Ответить
Дончанин
Ладно, чмырдяй))) Не грусти, все у тебя будет хорошо. Пойду на суд погляжу...как там юйлец и турчиня изголятся будуть))))
показать весь комментарий
19.02.2010 11:10 Ответить
Без Имени
"Пойду на суд погляжу..."

Пойди погляди. Слушать тебе бесполезно, все равно нихрена своей тыквой не поймешь.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:19 Ответить
Санек
Прочитал заголовок и подумал что сегодня в Раде весь день БЮТу посвящен..
показать весь комментарий
19.02.2010 10:24 Ответить
Без Имени
"Санек" и "подумал" понятия несовместимые.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:42 Ответить
Гость
Читайте между строк, придурки. Реприватизация предусматривает возвращение денег, за которые эти предприятия были выкуплены. Поэтому прибыль сняли, а тебе бросают, причем не бесплатно. Плюс еще не известно что будет с долгами этих предприятий.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:47 Ответить
похухоль
"... Возвращение денег..." Насмешил, мля... Ну а уж за всё остальное - все сидеть должны. По восемь раз. Минимум. (И у нас - тоже)
показать весь комментарий
19.02.2010 11:31 Ответить