7042 посетителя онлайн
494 22

БЮТ решил спасти памятник Шевченко, который пострадал от Януковича

Перед вторым туром президентских выборов в Днепропетровске неизвестные с ног до головы обклеили агитационным материалом за Виктора Януковича памятник молодому Тарасу Шевченко.

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.

"И хоть ко дню выборов коммунальщики скульптуру почистили, не все им оказалось под силу. Клей настолько въелся в бронзу, что очистить можно было только специальными технологиями его выведения. Для восстановления памятника необходимо около 10 тысяч гривень", - сообщили в партии.

"БЮТовцы отреагировали первыми и собрали необходимую сумму для восстановления памятника. При этом они обратились к городскому председателю Днепропетровска Ивану Куличенко и общественности с призывом поддержать их в стремлении привести памятник к 9 марта в надлежащее состояние", - говорится в сообщении БЮТа.
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.02.2010 10:30 Ответить
bex
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id34779714 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!
показать весь комментарий
19.02.2010 10:43 Ответить
Дончанин
"БЮТовцы отреагировали первыми и собрали необходимую сумму для восстановления памятника. При этом они обратились к городскому председателю Днепропетровска Ивану Куличенко и общественности с призывом поддержать их в стремлении привести памятник к 9 марта в надлежащее состояние",
а остатки клея БЮТ удачно продал НУНСу...как и технологию обклеивания плакатами конкурента
показать весь комментарий
19.02.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Быдлота донецкая, чего ты ухмыляешься?
Только и умеете, что нагадить и все обосрать.
показать весь комментарий
19.02.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Судя по Вашему лексикону, Вы культурный представитель оранжевого эллектората...
показать весь комментарий
19.02.2010 10:55 Ответить
Дончанин
Это сам обклейщик))) Ему обидно, что не его в авторы записали а ПР))))
показать весь комментарий
19.02.2010 10:58 Ответить
УКР
А чим донецькому пацанату не догодив ВЕЛИКИЙ ТАРАС? Чи ви дійсно така бидлота, що крім зеків нікого не знаєте, нічого в своєму житті не читаєте. Донецькі, прочитайте вірші свого земляка ВАСИЛЯ СТУСА! Чи ви можете тільки такі функції виконувати - їсти, пити, спати, ходити в туалет і розмножуватися? Тоді чим ви відрізняєтесь від бидла? Чи вам подобається бути біомасою? Бездумно цвиркати слюнями і претендувати на звання людини?
показать весь комментарий
19.02.2010 11:30 Ответить
Дончанин
Этож на таких тупорылых националистов и расчитано! У Юйла своего спроси на кой хер она обклеила Яныком Шевченка. Дешевки вонючие...верите как дети малые...***** давить вас нацей надо
показать весь комментарий
19.02.2010 12:33 Ответить
Дончанин
Руки марать не охота...скоро сами выздыхаите
показать весь комментарий
19.02.2010 12:39 Ответить
Свет
Чи не поэт.Алкаш и гуляка.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:34 Ответить
Ага,алкаш и гуляка... память о котором чтит все человечество! На у ты такое трезвое и целомудренное НИЧТО...
показать весь комментарий
19.02.2010 11:47 Ответить
Эт ты имеешь в виду "Тарас Шевченко" с Бондарчуком?
Почитай современников Тараса... м про его болячки...
показать весь комментарий
19.02.2010 11:54 Ответить
Каждому свое:кто-то любит поэзию Тараса,а кому-то интересно рыться в его грязном белье. Ну что ж,грязеискатели,дерзайте,и да благословит вас Олесь Бузина.
показать весь комментарий
19.02.2010 12:08 Ответить
Скока томов "поэзии Тараса" прочитал?
показать весь комментарий
19.02.2010 12:12 Ответить
А зачем тебе это знать? Тебе же гораздо важнее где,с кем и сколько... Не так ли7
показать весь комментарий
19.02.2010 12:18 Ответить
Пушкина, например, из 10 томов тома 2 я прочитал... то же насчёт Лермонтова... а Есенина все 6...
показать весь комментарий
19.02.2010 12:41 Ответить
Свет
Мне не интересно ни его творчество,ни его белье.Ну не считаю я его великим поэтом.Есеин- тоже гуляка и дебошир,но стихи -душа поет.
показать весь комментарий
19.02.2010 12:22 Ответить
Свет
Какое человечество?Несколько тысяч украинцев это все человечество?Ты с какой планеты?
показать весь комментарий
19.02.2010 12:18 Ответить
Сударь- вы невежа! Разговор на этом прекращается!
показать весь комментарий
19.02.2010 12:19 Ответить
Свет
показать весь комментарий
19.02.2010 12:23 Ответить
Забили "любителя поэзии Шевченко"...
показать весь комментарий
19.02.2010 12:44 Ответить
Запорожец
Памятник, кстати, неплохой. И обклеивать его, конечно, не стоило бы. Интересно, только откуда взялась сумма 10 тысяч? Там альпинистских работ не нужно ... Дворникам платят по 700 грн за МЕСЯЦ грязной работы. За сколько же времени отчистят памятник?
показать весь комментарий
19.02.2010 12:30 Ответить