9407 посетителей онлайн
391 18

Ющенко: "Мы стали заложниками двух людей"

Президент Украины Виктор Ющенко предостерегает основные политические силы парламента от достижения закулисных договоренностей.

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил в интервью телеканалу “Интер”.

Согласно сообщению, основными темами разговора стали итоги выборов и перспективы развития политической ситуации.

В частности, во время интервью В.Ющенко детально прокомментировал шансы проведения досрочных выборов в парламент и формирование различных конфигураций коалиции. При этом он предостерег от закулисных договоренностей, которые продолжаются между двумя основными политическими силами парламента. Сценарий их объединения, по убеждению главы государства, будет нести угрозы ключевым демократическим завоеванием и независимости страны в целом.

Он критически оценил попытки отдельных политических сил поставить под сомнение результаты президентских выборов.

«Мы сейчас стали заложниками двух людей. Причина, по которой мы вошли в эту фазу, – это неуважение к закону, пренебрежение к избирателю... Мы видим непростой процесс финализации выборов», – сказал В.Ющенко.

«Я все буду пытаться сделать для того, чтобы мы через право, через законность прошли все эти вызовы», – заверил Президент.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.02.2010 15:51 Ответить
Дончанин
Офигеть просто! Выклыки! Пройти! Пять лет по закону жили? По какому? У горцев есть закон гор, а у нас был какой? Закон пчел?
показать весь комментарий
19.02.2010 15:59 Ответить
stapls
Витек дай мне медаль.......у меня льготы будут )))) Бездарное удолбище.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Виктор Андреевич!!! Хуже Януковича только ВЫ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2010 16:06 Ответить
упс
шож ты, скотина, в 2004 так не говорил???
или тогда вы с януковичем еще не спелись и тимошенко была необходимым другом для достижения цели??? валил бы уже молча, падло хоруживское.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:05 Ответить
Без Имени
ВИТЯ, БОЛЬШАЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА - НИЧЕГО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!
показать весь комментарий
19.02.2010 16:05 Ответить
киевский
ющенко подпевалой у рыгыАналов работает.
раз он заговорил о закулисных договоренностях - значит это дымовая завеса... словоблудием как обычно будут отвлекать от реальной подковерной хрени.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:05 Ответить
Дончанин
Почему в Киеве много даунов? Можешь мне не отвечать...ляжешь спать и подумай))))
показать весь комментарий
19.02.2010 16:08 Ответить
киевский
рыгыАналы понавозили даунов, нарядили в синие кульки и водят по улицам чтобы все знали какие быдло за сто грамм продаст Украину зекам.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:49 Ответить
Юльки! Чтобы через 5 лет не быть заложниками этих же "двух людей", голосуйте за Тигипко или за Яценюка илиза Гриценко. Юлька оказалась непроходной кандидатурой.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Старый, лысый пупсик,
На большой эстраде,
Возле микрофона жалобно поет,
Полный зал старушек чмокает губами,
смакуя этой лирики горошек мозговой.
Минут за тридцать, сорок,пол зала укачало,
Волною задушевной,пленительной как сон,
Другая половина сидит и ждет момента,
что-бы ему устроить большой апплдисмент.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:14 Ответить
Мы стали заложниками украинского нацизма.
Украинских нацистов в стране - не более 7 процентов,
93% - нормальные люди. И эти 7 процентов не дают жить Украине
уже многие годы.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:16 Ответить
Дончанин
Надо их поддомкратить и на переплавку...в россию...на перевоспитание!
показать весь комментарий
19.02.2010 16:19 Ответить
киевский
зато щовинюг кацапских еще меньше - они даже в своём даунбассе не смогли построить светлое будущее життя покращилы только ренатке и бандюковичу.
остальные даунбасята будут дальше смоктать и тявкать.
показать весь комментарий
19.02.2010 16:52 Ответить
Без Имени
Молодец,стремительный домкрат.Прямо в нацисткий глаз!
показать весь комментарий
19.02.2010 17:11 Ответить
Без Имени
«Мы сейчас стали заложниками двух людей. Причина, по которой мы вошли в эту фазу, – это неуважение к закону, пренебрежение к избирателю... Мы видим непростой процесс финализации выборов»

Походу, это он про Юлю и БАБа? Ну сказал бы прямо ... уже можно ...
показать весь комментарий
19.02.2010 16:51 Ответить
киевский
Мы сейчас стали заложниками двух людей. - сказал ющенко
и оба этих человека у меня в голове! но иногда я к ним захожу в гости...
показать весь комментарий
19.02.2010 16:54 Ответить
C h h a g забаненный
Нацизм и фашизм быстро в считанные годы подняли рождаемость, экономику и патриотизм своих стран-наций на небывалую до того высоту; искоренили преступность и взяточничество (корупцию), то есть уничтожили жидов — паразитов как класс в своих странах-нациях. Почему же тогда называют это: «украинский нацизм», они что сделали? А чтобы стрелки перевести, замаскировать жидовскую банду обрезанных *****ов — масонов. Жиды прихватизировали с помощью этой власти всю украдину и разрушили и разворовали всё и вся; по взяточниству украдина занимает первое место в міре, по вымиранию населения тоже первое место.
Какой нацизм-фашизм? Это жидовство!
Окраинские оранжиды и есть настоящие жиды, машущие мадальками перед очами укро-стада, раздающие театральные награды давно умершим бойцам, боровшимся именно против жидов под знаменами великаго Адольфа Гитлера. Ну, не было тогда никакого государства Вукраина, она склеена жидами в 1991 году; и боролись Бандера и Шухевич иже с ними против жидовскаго СССР, то есть против нынешней жидо-украдины; не было бы СССР, не было бы и УССР, а значит и нынешней жидовской украдины тоже бы не было. Бандера с Шухевичем немедленно разстреляли бы жидовских холуев: Юдощенка, Кравчука, Кучмана иже с ними.
Одни жиды раздают медальки героев украдины, а другие жиды тут же по свистку изо всех СМИ вопят о нацизме-фашизме этих жидов, как этот ***** обрезанный.
показать весь комментарий
19.02.2010 17:23 Ответить