9544 посетителя онлайн
407 22

В московском пансионате пенсионер зарезал соседа из-за трансляции Олимпиады

В московском пансионате для ветеранов трансляция Олимпиады в Ванкувере привела к убийству.

Кровавой драмой в московском доме престарелых закончилась прямая трансляция соревнований из Ванкувера. Олимпийские страсти настолько "разогрели" пенсионеров, что один из них схватился за нож и зарезал соседа.

Любовь к спорту погубила 17 февраля на севере столицы 64-летнего пенсионера из пансионата для ветеранов труда № 1.

По данным начатого расследования, преступление было совершено в одной из комнат на четвертом этаже здания пансионата, расположенного на Правобережной улице. Конфликт между соседями по комнате разгорелся, когда один из них прибавил громкость в телевизоре во время прямой трансляции лыжного спринта.

Другой постоялец богоугодного заведения, ровесник телезрителя, немного выпил к тому времени, и потому его стремительно тянуло в сон. По требованию сделать звук телевизора тише, почтенный любитель спорта никак не отреагировал, и пенсионеры начали жарко спорить.

В какой-то момент сосед вооружился кухонным ножом и несколько раз вонзил лезвие в шею и грудь оппонента. Примечательно, что никто из персонала дома для людей преклонных лет не слышал шум ссоры.

Убийца сам спустился на первый этаж здания и рассказал потрясенному охраннику о том, что произошло. Потом они вместе позвонили по телефону в милицию, и предполагаемый преступник сдался оперативникам.

Источник:  Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
19.02.2010 17:55 Ответить
Крылов
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ
показать весь комментарий
19.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Страшный нарот энти коцабы! Пирирежут вот друг - дружку, хтож нам гас паставлять будит?
показать весь комментарий
20.02.2010 00:51 Ответить
Запорожец
От это да ! От это тема! В Украине победил Янукович! Теперь и в России даже пенсионеры режут друг друга!!!
показать весь комментарий
19.02.2010 18:06 Ответить
Без Имени
...Другой постоялец богоугодного заведения, ровесник телезрителя, немного выпил к тому времени...



Даже не дойдя до "Читать источник", понял, что "синева, синева, синева, от неё все без ума". Бухать надо меньше. Или закусывать больше.
показать весь комментарий
19.02.2010 18:10 Ответить
наверное после победы американок 13-0!...
показать весь комментарий
19.02.2010 18:11 Ответить
Без Имени
Житель города Харькова задушил жену,
которая мешала ему смотреть футбольный матч, после чего попытался инсценировать её самоубийство через повешение.
Как сообщили ИА REGNUM в центре общественных связей управления Министерства внутренних дел Украины Харьковской области, преступление удалось раскрыть после того, как судмедэксперт обнаружил на трупе повреждения, нехарактерные для повешения.
После ознакомления с собранными доказательствами мужчина сознался в совершенном преступлении. Согласно его версии, он смотрел футбол, а жена отвлекала его разговорами и требовала принести водки.

Несколько раз ударив надоевшую супругу, мужчина задушил жертву, досмотрел футбол, а затем инсценировал ее самоубийство.
показать весь комментарий
19.02.2010 18:13 Ответить
Запорожец
А вывод один: ТРАНСЛЯЦИЮ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТВ - ЗАПРЕТИТЬ! А шо народу от этого все меньше и меньше ...
показать весь комментарий
19.02.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Ну и к чему ты это запостил? Тебе ссылку на подвиги Евсюкова дать или сам надыбаешь?
показать весь комментарий
19.02.2010 18:19 Ответить
А вы говорили что 13:0 это не обсер россии
не везет россии!
показать весь комментарий
19.02.2010 18:21 Ответить
007
а на каком месте там АЗебраджан?
показать весь комментарий
19.02.2010 18:25 Ответить
!!
без участия спортсмена-Тухлого Азербаджан наверняка в срачени
показать весь комментарий
19.02.2010 18:27 Ответить
007
даааа,Ктухл силён, правда только в соревнованиях по онанизму.но в этом виде мог бы своей команде стильно помочь.
показать весь комментарий
19.02.2010 18:29 Ответить
не знаю на каком, но он точно не ******* 13:0
показать весь комментарий
19.02.2010 18:29 Ответить
007
как это - не знаешь??про Россию - знаешь,а про Родную Команду - нет???
показать весь комментарий
19.02.2010 18:31 Ответить
Бассарап
возникает страшное подозрение,что этот Азер - НЕ ПАТРИОТ
показать весь комментарий
19.02.2010 18:34 Ответить
Модер!!!
Пиши правильно - в доме престарелых, а не ветеранов.
показать весь комментарий
19.02.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Пиши себе приказы "не кипишуй", лодырь!
показать весь комментарий
19.02.2010 18:35 Ответить
Censor.No
Читайте правильно. Это не дом престарелых, а пансионат для ветеранов. Разница огромная.
показать весь комментарий
19.02.2010 19:05 Ответить
Без Имени
Да разницы никакой. Если перебор с беленькой имеет место быть...
показать весь комментарий
19.02.2010 19:12 Ответить
Moder!!!
Учись читать и писать сам!

В московском пансионате для ветеранов трансляция Олимпиады в Ванкувере привела к убийству.

Кровавой драмой в московском доме престарелых закончилась прямая трансляция соревнований из Ванкувера. Олимпийские страсти настолько "разогрели" пенсионеров, что один из них схватился за нож и зарезал соседа.
показать весь комментарий
19.02.2010 20:39 Ответить
Без Имени
зачем? для украинцев это простительно