8894 посетителя онлайн
992 9

Высший админсуд решил заслушать члена ЦИК Охендовского - ответчика по иску Тимошенко

Высший административный суд Украины приступил к заслушиванию пояснений стороны ответчика. Судьи заслушивают пояснения члена Центризбиркома Михаила Охендовского.

Кроме того, Юлия Тимошенко подавала ходатайство о включении в материалы дела перечня лиц, данные о которых были включены в реестр избирателей Крыма несколько раз, но в его удовлетворения судьи отказали.
По словам представителей Тимошенко, фальсификации таким образом могли достигнуть 3% голосов в Крыму.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УП)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.02.2010 21:16 Ответить
Без Имени
***********, ПШЁЛ НА Х.У.Й. !! ПААДААЛЬ !
показать весь комментарий
19.02.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Юля... берегите нервы.
Если Вы сойдете с ума - массовых самоубийств в белом братстве не избежать.
Пожалейте часть вымирающей Украины.
Берегите себя....
показать весь комментарий
19.02.2010 21:27 Ответить
Без Имени
Ща жид с жидовке пояснит...
показать весь комментарий
19.02.2010 21:39 Ответить
Ника
Господи,нет киллера на эту смерть с косой???с сама заплачу.......если не угомонится,то ее точно прибьют....поскорее бы......
показать весь комментарий
19.02.2010 21:41 Ответить
Луганчанин1
Очень надеюсь, что судьи нормальные люди и адекватно отреагируют на атаки бютонутых. В противном случае в Украине выборов больше не будет, на избирательный участок на востоке никто не пойдет. Люди на грани срыва, дальнейшее развитие ситуации в стране просто непредсказуемо. Дважды игнорировать выбор востока и юга Украины оранжевым просто так с рук не сойдет. Если у этой маньячки в голове опилки, неужели в ее окружении нет трезвомыслящего человека? Или там одни маразматики, типа Кравчука? Остановитесь, ваш путь - путь к гражданской войне.
показать весь комментарий
19.02.2010 21:56 Ответить
1212
yt ,tphknn buopn hjdob lkkdv kkncosia;,m ncowwv
jsnc kx owcm;a;;mcxoapowjf pqkvpqmm xpasdevnvlo cnowivn
cmlsfp pm fhh dct gbie b gbien f j xtv nj b yt gjyznyj djn nfrfz xtge[gf
доказательства от БЮТ-приведены выше
читайте насколько они аргументированны
показать весь комментарий
19.02.2010 21:59 Ответить
Александр Харьков
я уже давно понял,что для юго-востока отделяться от долбаных рагулей - единственный разумный выход.
показать весь комментарий
19.02.2010 22:11 Ответить
От Киева вы просто так не отделаетесь. Без вас - он большая деревня без денег, а не столица.
показать весь комментарий
20.02.2010 01:19 Ответить