10716 посетителей онлайн
1 518 97

Тимошенко вместе со своей свитой покинула заседания Высшего админсуда

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко покинула зал судебного заседания Высшего административного суда Украины (ВАСУ).

Также из зала вышли ее представители - Андрей Портнов, Валерий Писаренко.

Ранее коллегия судей Высшего административного суда ушла на совещание для рассмотрения ходатайства Ю.Тимошенко об отзыве своего иска.

Перед этим председательствующий на судебном заседании судья ВАСУ Александр Нечитайло и представитель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Михаил Охендовский отметили, что на этой стадии судебного процесса законодательством не предусмотрено отзыв иска.

Напомним, Ю.Тимошенко отозвала свое исковое заявление из Высшего административного суда.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.02.2010 12:18 Ответить
Без Имени
на видио показать надо как её выводили после очередного срыва
показать весь комментарий
20.02.2010 12:23 Ответить
сергей
обоср.лась
показать весь комментарий
20.02.2010 12:46 Ответить
tos
zal mne tebia ubogiy !
obosreshsia ti i ochen skoro ...
показать весь комментарий
20.02.2010 16:05 Ответить
tos
Ну что? Довыбирались. Пять ближайших лет - террор. Если ты не бело-голубой - ты никто. Работа, бизнес - все через райштаб ПР. По крайней мере у нас на Луганщине такое положение вещей еще с 2007 года. Разворовывание ресурсов, крышевание, устранение. Дешевая колбаса из древесных опилок от Президента-олигофрена
показать весь комментарий
20.02.2010 16:21 Ответить
Ник
Хватит звездеть(у нас на Луганщине)с какой ты Луганщины если такое пишешь.В 2004 году я в Донецке смотрел по 5 каналу(канал честных новин) новости о том что этот канал отключили в Донбассе. И сейчас перед 2 туром БЮТовские каналы говорили что перед приездом Януковича в Донецке сняли всю рекламу Тимошенко.В центре города (бул.Шевченко) рекламы Юли было во много раз больше чем Януковича(интересно за какие деньги если Вона такая бедная)?
показать весь комментарий
20.02.2010 22:22 Ответить
morozulka
Сосут хохлушки - у избушки...
показать весь комментарий
20.02.2010 13:10 Ответить
--- 245 ---
.
Аэропорты и вокзалы нужно перекрыть ...
Там где - то картавый мальчик в очках бродит ... ждет девочку с косой .

.
показать весь комментарий
20.02.2010 13:20 Ответить
777
+5
показать весь комментарий
20.02.2010 19:00 Ответить
Cthutq
Грязные, невежественные люди, привыкшие жить в нищете и лизать паханов, выбрали своего «президента» - грязного, тупого бандюгу и все потому, что нормальные люди не могут организоваться, выдвинуть своих современных демократичных цивилизационных лидеров, не могут организоваться в борьбе с бандитизмом и российской экспансией. Каждый уважающий себя народ взялся бы давно за дубину. Без борьбы нет Свободы, нет Уважения, нет Процветания. Сегодня мир превращен в базар, где наглость и змеиная хитрость глумится над разумом. И все же, в нем есть полюса: авторитарного бандитизма, но и солидарной толерантности. Украина родила невидимый для черни императив просвещенной Свободы, столь ненавистной мраку матерного холуйства. Но ведь только собственные могучие крылья возносят на высоту и только вольные ветры поднимают Достоинство. Сократу дали отраву ... Лагерная пахонва и продажная чернь беснуются. Янукович - их президент…Ни при каких условиях не признаю это фарс с выборами, продажные суды и Зраду депутатствующих отморозков. Янукович и иже с ними были и остаются врагами. В сердце - только ненависть…Борьба с режимом – единственная честная позиция.
показать весь комментарий
20.02.2010 19:48 Ответить
маруся
Для тех, кто читает только заголовки и проплаченные статьи:

Вчера суд отказал ей в удовлетворении ходатайств об истребовании первичной избирательной документации и информации о наличии в реестре избирателей лиц, которые, по данным МВД Украины, по состоянию на 7 февраля 2010 г. - день проведения второго тура выборов - значатся как умершие.

"Фактически было отказано изучить и исследовать доказательную базу, на которой основывается сам иск ... При таких обстоятельствах нет смысла в продолжении рассмотрения этого дела!!!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:23 Ответить
Без Имени
маруся хватит гадить иди на-уй
показать весь комментарий
20.02.2010 12:24 Ответить
Киев
Одно слово,Маруся...
показать весь комментарий
20.02.2010 12:26 Ответить
Киев из мацквы пистишь?
показать весь комментарий
20.02.2010 12:27 Ответить
tos
*************
fsb i sbu tselimi brigadami na nashish saitah srut za svoego agenta ,,
показать весь комментарий
20.02.2010 16:03 Ответить
еһы
to ti budesh tam i ochen skoro !kupi vazelin !
показать весь комментарий
20.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
она завила что у нее есть доказательсва фальсификаций, а она пришла в суд с лозунгами о демократии и запросила документы для этих самых доказательсв...

и как провинившийся 3класскик, завтра сделаю уроки...

пыталась выиграть время еще пару месяцев на изучение? а тем временем отмени иноугурацию, а дальше очередные сеансы гипноза судей?

не будьте же клоунами... за все это время она не смогла доказать ни одного примера фальсификации для отмены результатов... а чтобы сравнять счет ей нежно отменить 1500 участков...

сейчас ваша юля превратилась из борца в посмешише!!! серьезно к ней теперь никто относится не будет. в украинской политике уж точно, и сколько бы вы ни критиковали януковича, такого позора у него не было никогда...

самое страшное это были падучие яйца, но спросите любого профессионального охранника правильно ли в этот момент поступил янукович???

это было не смело но правильно так как он решил что в него стреляли!!!
почувствоав удар и чтото жидкое он правильно упал, так как это самый надежный спосовб сохранить жизнь!!!
показать весь комментарий
20.02.2010 17:49 Ответить
Без Имени
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве
И хрюкатали зелюки,
Как мюмзики в мове
показать весь комментарий
20.02.2010 17:55 Ответить
Киев
Нужно добавить,покинули С Позором!!!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:24 Ответить
для маруси бывшего игоря д
"Мы завтра подпишем", - оправдывалась премьер, когда суд отказался принять очередную порцию "доказательств".
показать весь комментарий
20.02.2010 12:25 Ответить
Без Имени
игорёк а где твой андрей цэ киев на процэдурах
показать весь комментарий
20.02.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Кандидат не выходила к своим сторонникам, которые собрались возле здания ВАСУ, а выехала из внутреннего двора суда --- враг бежал через черный ход
показать весь комментарий
20.02.2010 12:28 Ответить
Без Имени
проверте карманы может у кого-то пробал бумажник
показать весь комментарий
20.02.2010 12:42 Ответить
Без Имени
шось така коса розтріпана у юліволодимирівни, наверно знять на ніч забула
показать весь комментарий
20.02.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Освистаные и под улюлюкание
показать весь комментарий
20.02.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Я не знал, что Тимошонка королева ? Ну если ее провожали со свитой -Бу-г-ага-га
показать весь комментарий
20.02.2010 12:27 Ответить
У Тимохи свита, у Яныка кубло.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:30 Ответить
лис
у тимохи конвой...
показать весь комментарий
20.02.2010 14:04 Ответить
Без Имени
тиМошенница вместе со своей сворой покинули бедгного ВАСю(У)
Чичас отять уйдет в подполье,как апосля выборов?
Как было хорошо когда её не было.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:26 Ответить
гром
БИ - ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО КОГДА СНОШАЛ ТЕБЯ КУЧМА С РЕЦЕДИВИСТОМ ЯНЕКОМ ТЕПЕРЬ МОЙ ЖОПУ -ТЕПЕРЬ РЕЦЕДИВИСТ ЯНЕК СО СВОЕЙ БАНДОЙ ТАК БУДЕТ ТЕБЯ СНОШАТЬ ЧТО МАЛЫМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ -ГОТОВСЯ!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:33 Ответить
Без Имени
лучше пусть сношают жопу чем твоя люля мозги
показать весь комментарий
20.02.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Сразу видно чем ты живешь
показать весь комментарий
20.02.2010 12:56 Ответить
ГРОМ
БИ- Можно подумать что у тебя есть мозги??????
показать весь комментарий
20.02.2010 15:20 Ответить
Без Имени
Дружище, а меня вот никто не сношал никуда, с чего у вас такие *************** мысли ? Вас сношали ?
показать весь комментарий
20.02.2010 14:59 Ответить
Ага
Вот так просто? Не могу поверить. Видимо опять какую-нибудь мелкую пакость задумала.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:26 Ответить
Без Имени
в дурдом на неделю опять ляжет
показать весь комментарий
20.02.2010 12:28 Ответить
А хде ваш Хамлюга?
показать весь комментарий
20.02.2010 12:29 Ответить
Без Имени
да что теперь покушение на яныка или самосожение турчинова,я лично что бы соболев от злости обосрался
показать весь комментарий
20.02.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Симпатики Тимошенко немного поутихли и только Маруся одиноко какает на ветках.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:27 Ответить
Без Имени
это ИГОРЬ Д первый юлибот
показать весь комментарий
20.02.2010 12:28 Ответить
Безымянные! цыц!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:28 Ответить
Без Имени
Опань ки!!!
маруся перекрасилась.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:30 Ответить
911
то второй пошёл
показать весь комментарий
20.02.2010 12:32 Ответить
юлибот
жюлька не заплотила за месяц ПОШЛА ОНА НА Х_УЙ
показать весь комментарий
20.02.2010 12:32 Ответить
прохожий
какой креативный ник! отражает суть строчащего по клаве
показать весь комментарий
20.02.2010 15:02 Ответить
Не удивлюсь, если у этой маруси усы и борода
показать весь комментарий
20.02.2010 12:31 Ответить
Без Имени
я марусю встрЭтил в розовых чулочках, талия в корсЭте
показать весь комментарий
20.02.2010 12:31 Ответить
Без Имени
маруся ты же мальчик хватит шифроваться пидэров среди бэндэов много не стесняйся
показать весь комментарий
20.02.2010 12:32 Ответить
Без Имени
товарищ капитан, не заставляйте меня носить короткие юбки, а то при широком шаге видны кобура с яйцами
показать весь комментарий
20.02.2010 12:34 Ответить
Без Имени
списочек судей с адресами в студию
показать весь комментарий
20.02.2010 12:32 Ответить
Без Имени
печерского суда
показать весь комментарий
20.02.2010 12:36 Ответить
Кор
Наверное лет через пять издадут книгу - "Ю.Тимошенко. Падение последнего орангутанга". Или "ХитрЮля или как развести целую страну"
Некоторые ультралевые писаки выпустят - "Обосрамшись жидко по булику не плачут". И только сэлюк Христофор Обрамович Крузенштерн - человек и параход в одном лице издаст опус - "Мы отдали Сердце Богине" проливающий бальзам на истрадавшиеся души юльков, лишившихся очередной дозы зомбококса.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:35 Ответить
Alex
Ой у Верховному Суді
Там Власенко фуйню поров
У суддів так просилася, просилася
На третій тур я виборов

Ой український мій народ
Шо ж ти мене так киданув
Та я ж за тебе рвала рот
А ти мені в душу сирнув

Ось-ось настане той момент
Що Янукович президент
Проснеться спонсора моя
Буде питать шо за фуйня

Який давати їм отвіт
Мене ж покинув цілий світ
Я вже не знаю що брехать
Усьо пропало твою мать

Мене ж спитають де бабло
Яке давно я просрало
Чому розплетена коса
А на очах бринить сльоза

Коса моя розплетена
Бо руки місяць вже тремтять
Я так хотіла керувать, покерувать
Усьо пропало, твою мать

В душі у мене кавардак
Не зрозумію як це так
А на очах бринить сльоза
Бо вибори я програла

Усьо пропало, все, капут
Не допоміг мій рідний БЮТ
Додому їхати поспать
І чемодани пакувать
показать весь комментарий
20.02.2010 12:37 Ответить
АдміралЪ
Плагиат, батенька. Я на Вас подам в ВАСУ)
показать весь комментарий
20.02.2010 12:53 Ответить
Ну и веселуха у вас, ребята, с такой премьершей-истеричкой.

...а нехрен было пытаться 3 месяца назад снять с должности председателя этого суда. --> дура Юлька.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Сняла б, своего б поставила - он бы сейчас "отблагодарил" - вынес бы рушение в пользу Юли по любому делу
показать весь комментарий
20.02.2010 12:57 Ответить
Иван
Юля убежала собирать сечевых стрельцов. Обидели Юлю, пляди. Вона ж хорошая такая, вона ж це Украина. Юля убежала, но запах остался... и оно воняет до сих пор
показать весь комментарий
20.02.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Ты хотел сказать МОЧЕВых стрельцов.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Да уж... побед у них небыло, только поразки... Жалко Украину если ее символами являются такие вот сечевые стельца, или подстава студентов при Крутах... Но укры же могут, фашистов победили... но об этом сейчас говорить как-то неприлично, а жаль!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:43 Ответить
!
Ага, - Шухмана, Тухлого, Стопроцентного, Кирила Членомяку, Буку, Вурдалака.....ну и конечно прапора Кэпа.
Гвардия,....мля!
показать весь комментарий
20.02.2010 12:44 Ответить
Без Имени
запах кокаинчика.Убежала донюхать.61
показать весь комментарий
20.02.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Кстати - покинуть здание суда до обїявления ответа на ее ходатайство - тоже дурной тон. Ті можешь считать их продажніми, заангажированніми, но если ті позиционируешь мебя, как единственную, живущую по законам - будь добра, старайся соответствовать имиджу, которій ті пітаешься для себя создать. Хочешь, чтобі тебя уважали люди - начни уважать их.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:42 Ответить
Без Имени
ЮЛЯ: Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! А еще корону надел...
показать весь комментарий
20.02.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Не забывайте, что она женщина, а женщины... эмоции на первом месте... Вот почему народ за такую голосовал, вот вопрос!!! Укры совсем здурели, бедняги... Дальше будет хуже. Дурость лечить надоть, а это трудно ть. Не лечиться дурость
показать весь комментарий
20.02.2010 12:46 Ответить
123
Мы в сваём гадюшнике сами разберемся так что Жопра нас жалеть не надо. Юля Это наша проблема.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Ну, положим, зал суда ВОНА покинула не в истерике, а с умыслом Дело в том, что иск АВТОМАТИЧЕСКИ снимается с рассмотрения судом, если истец покидает зал заседаний суда Люля ничего не делает просто так, а эмоции она всего лишь играет, когда нужно. У нее не нервы, а стальные канаты. Рано расслабляться Януковичу, рано...
показать весь комментарий
20.02.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Это что то новенькое в юриспруденции.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:54 Ответить
Без Имени
это старенькое, лет уже как 8
показать весь комментарий
20.02.2010 13:01 Ответить
утомлённый свободой слова
Новенькое - забытое старенькое. Когда тебе твою холеную морду измажут лайном, у нормального гомосапиенса должен сработать инстинкт умыться и вытереться чем-то чистым. Альтернатива - ходить "как обкаканый". Посмотрим, какой вариант выберет "эффективный лидер"
показать весь комментарий
20.02.2010 13:05 Ответить
Без Имени
Наверное - таки, второй!
показать весь комментарий
20.02.2010 13:12 Ответить
YahooEU
Статья 51
показать весь комментарий
20.02.2010 13:15 Ответить
утомлённый свободой слова
Хотя она для меня и не была авторитетным политиком и госдеятелем, но этот её демарш с судом и в суде очень благотворно отразится в укреплении демократических институтов и добавит сомнений в "чистоту победы" эффективного лидера.
показать весь комментарий
20.02.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Шо курим?
показать весь комментарий
20.02.2010 12:58 Ответить
У кого добавит, у кого убавит. А у меня ни добавит, ни убавит. Для меня показатель результаты по экзитполам. Там никах "фальсификаций" не было. Кстати, в 2004-м майдан состоялся благодаря именно экзитполам. Именно они зародили сомнения в честности выборов.
показать весь комментарий
20.02.2010 16:08 Ответить
morozulka
Я,к вам пришёл...(вешейтись -хохлы)
показать весь комментарий
20.02.2010 13:08 Ответить
елена
Тимошенко необходимо пройти принудительное обследование у психиатра.
показать весь комментарий
20.02.2010 13:11 Ответить
ЛАЗАРЕНКО
До мэнэ любо моя, до мэнэ.
показать весь комментарий
20.02.2010 13:13 Ответить
сам
так что, шоу заканчивается? а как же майдан? мировая общественность требует продолжения банкета! всем бютоголовым, оранжоидам и прочим свидомитам - срочно на майдан!
показать весь комментарий
20.02.2010 13:40 Ответить
К великому сожалению, да!
Впереди - тихие будни дефолта...
показать весь комментарий
20.02.2010 13:42 Ответить
А всё Украденный попкорн...

показать весь комментарий
20.02.2010 13:40 Ответить
вини
Юляха отошла от дозы кокса,и поняла,что пора сваливать.
показать весь комментарий
20.02.2010 14:19 Ответить
ХФЭДЯ
http;//rutube.ru./tracks/1293750.html?V=400538916f4998678ac9e13f8b75c0 вместо ЯНЫКА ЭТО БЫДЛО должно править УКРАИНОЙ
показать весь комментарий
20.02.2010 15:24 Ответить
ХФЭДЯ
а куды
показать весь комментарий
20.02.2010 15:38 Ответить
У меня перед глазами так и стоит сцена их "Ивана Васильевича меняет профессию", когда Филиппов со свитой под собачий вальс удаляется из тронного зала. Видать, так и Юлька.
показать весь комментарий
20.02.2010 16:02 Ответить
Тимошенко вместе со своей свитой покинула заседания Высшего админсуда - Цензор.НЕТ 9562
показать весь комментарий
20.02.2010 16:15 Ответить
yuri
На выходе,надо было поставить спецзак и туда их сразу, всю секту бютовскую!Наконецто **** калачеголовая успокоится!ПРАХ ПРАХУ ЕЕ!
показать весь комментарий
20.02.2010 16:30 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Тимошенко вместе со своей свитой покинула заседания Высшего админсуда - Цензор.НЕТ 5990
показать весь комментарий
20.02.2010 16:24 Ответить
бляхар 6 разряда
Господа! намедни прочел стихи новоявленного пиита Алекса!
конечно не Пушкин и даже не Чехов, но всяким тычинам и яворивским
до него, что курице до орла,виват нардному поэту.
показать весь комментарий
20.02.2010 17:51 Ответить
Без Имени
Очередной Юлькин спектакль для дебилов провалоился.
показать весь комментарий
20.02.2010 17:52 Ответить
оранжутанг
Гэь! шо ******* ны будЭ? я уже дыжкы з пид огурцыв прыпэр на ******,
та дэбэлых вуйкив з ковхозу, прыволок на аркани,та всэ выдывляюсь,а дэ ото гурт хрэнжопы,а головнэ дэ мий улюблэный польовый камандыр в интылигэнтных окулярах? тай пастора з дэви юльой нымае. то чы довго чэкаты чы вжэ можна тикаты.
показать весь комментарий
20.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Надо суд довести до конца и снять с юли судебные издержки.Так будет правильно и по закону.Она не предоставила доказательств - а суд вам не прокуратура и частных следователей не держит.
показать весь комментарий
20.02.2010 18:55 Ответить
Украина
Как я понимаю, это лексикон "новых будующих киевлян" из Донецкого региона? Оригинально!!!
показать весь комментарий
20.02.2010 18:57 Ответить
без имени
Согласна - надо учить "феню"! Будем в Донецкой Европе! Дожились!
показать весь комментарий
20.02.2010 19:03 Ответить
GOR
ЛУЧШЕ БЫ СТРАНУ ПОКИНУЛА !!!
показать весь комментарий
20.02.2010 20:41 Ответить
Без Имени
Умные, грамотные, культурные желающие жить в нормальной стране, не позволяющие считать себя навозом отказали в своём выборе брехливой, жадной, тупой аферистке.
Они не жалуются, не топают ногами на улице. Не поливают грязью своих друзей и аппонентов. Они сделали выбор! Сделали выбор против тех, кто прикрываясь демократией и заботой о жителях стрены безнаказанно грабил их, уничтожал духовно, калечил души их детей последние пять лет. Каждый уважающий себя народ взялся бы давно за дубину. Без борьбы нет Свободы, нет Уважения, нет Процветания. Сегодня мир превращен в базар, где наглость и змеиная хитрость глумится над разумом.
В 2004 году Украина родила невидимый для черни императив просвещенной Свободы, столь ненавистной мраку холуйства. Но ведь только собственные могучие крылья возносят на высоту и только вольные ветры поднимают Достоинство. Тимашенко и иже с ними были и остаются врагами. В их сердце - только ненависть.
показать весь комментарий
20.02.2010 21:14 Ответить
..!.
Даааа,обидно,досадно,но ладно.Через три месяца будем видеть,как керуют "король и свита даунбаса".

А леди Ю,нужно немедленно менять команду.Понятно,что нужны интелегентные и грамотные люди,но нужны и бойцы.прыгиАналы еще и нахрапом взяли,на каждой передаче их всегда было не меньше десятка,и вся эта свора постоянно оралО и перебивалО.Наверно в такой еще(к сожалению)с совковыми стереотипами стране,так и нужно.

Но я верю,Юля will be back........
показать весь комментарий
20.02.2010 21:57 Ответить
Ник
Насчет оралО и перебивалО ты наверное какие-то специальные кАналы смотрел (ВОНА в этом вне конкуренции)
показать весь комментарий
20.02.2010 22:44 Ответить