12472 посетителя онлайн
5 057 21

Митрополит Владимир благословил Януковича и подарил ему любимую икону

Предстоятель Украинской Православной Церкви блаженнейший митрополит Владимир благословил новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича на исполнение обязанностей главы государства.

Как передает УНИАН, сегодня Янукоыич принял участие в богослужении в Киево-Печерской лавре.

По завершению службы митрополит Владимир благословил В.ЯНУКОВИЧА на президентство. Он подарил В.ЯНУКОВИЧУ современную копию Пересопницкого Евангелия и икону Иверской Афонской Божьей матери.

Как объяснил один из руководителей организационного комитета по подготовке к инаугурации Президента заместитель председателя Партии регионов Сергей ЛЕВОЧКИН, церемония состоится 25 февраля – в день, когда православные чествуют эту икону.

«Это очень символично, ведь это есть одна самых любимых икон В.ЯНУКОВИЧА», - сказал С.ЛЕВОЧКИН.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.02.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Опозорился Владимир, обмишурился старик.
показать весь комментарий
21.02.2010 13:06 Ответить
Без Имени
зачем ты так? Перед богом все равны!
показать весь комментарий
21.02.2010 14:07 Ответить
Инетерсно, а среди "юльков" и прочих украинских нацистов православные встерчаются?
показать весь комментарий
21.02.2010 14:11 Ответить
3-я станция Фонтана
только фальшивые.вроде анафемы-филарета
показать весь комментарий
21.02.2010 15:33 Ответить
упаси бог от таких православных как Хам
показать весь комментарий
21.02.2010 15:46 Ответить
А ти то сам ортодокс?
показать весь комментарий
21.02.2010 15:51 Ответить
Интересно, на любимой иконе, наверное была морда Зека?
показать весь комментарий
21.02.2010 15:41 Ответить
Ну що ж, нехай ця людина стане ближче до Бога і подалі від спокус. Бог багато див сотворив, зробе і ще одне... Мира і злагоди усім!
показать весь комментарий
21.02.2010 15:50 Ответить
Правда в Очи
Есть Правосла(о)вие, есть Христьянство (как его маленькая часть) и есть, к сожалению, «иудо-христьянства» (их много разновидностей) с центром в Ватикане.
показать весь комментарий
21.02.2010 16:46 Ответить
А ну геть звідси, антихрист!!! Годі християн один проти отного налаштовувати.
показать весь комментарий
21.02.2010 17:02 Ответить
маруся
Современная церковь-мерзка,мирска,мелка,продажна и заполитизирована.Какие там пастыри,прости Господи.....
показать весь комментарий
21.02.2010 17:10 Ответить
Без Имени
вы про какую церкавь?их жы многа
показать весь комментарий
21.02.2010 17:12 Ответить
маруся
про все.меньше бы они в мирские дела совались,святее были бы.
показать весь комментарий
21.02.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Скажи это соему РАБЕ.
показать весь комментарий
21.02.2010 17:59 Ответить
Извиняюсь, не об этой ли иконе речь?
http://www.iveron.ru/8/
Тады вопрос, по какому праву нац. богатство раздаривается в частные руки, эта икона чья собственность?
показать весь комментарий
21.02.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Не беспокойся - всегда дарят только копии.
показать весь комментарий
21.02.2010 17:38 Ответить
Донбасс
Лучше бы он ему место на кладбище подарил, вместе с могилой!
показать весь комментарий
21.02.2010 18:53 Ответить
Олек
Отвратительно.
Не в Янеке дело. И киевский и московский патриархат одинаково дескридетировали себя.
показать весь комментарий
21.02.2010 19:05 Ответить
МОСФИЛЬМ
Ох ты и дурак человек, ох и дурак.....