5669 посетителей онлайн
474 45

Медведев все-таки не приедет к Януковичу?

В посольстве Российской Федерации в Украине подтверждают участие в инаугурации президента Украины Виктора Януковича председателя Госдумы РФ Бориса Грызлова и главы администрации президента России Сергея Нарышкина.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил советник-посланник посольства России в Украине Всеволод Лоскутов во вторник в Киеве.

Отвечая на вопрос, какова будет программа пребывания в этот день в Украине президента России Дмитрия Медведева, Лоскутов сказал: "Откуда у вас такая информация?".

Он также отметил, что полностью состав российской делегации пока неизвестен и уточняется. По его словам, в составе делегации, возможно, будут представители МИД РФ.

Дипломат также подчеркнул, что пока не определены сроки пребывания делегации в Украине.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.02.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Та хоть бы они там в кремле все повыздыхали
показать весь комментарий
23.02.2010 11:41 Ответить
Не Царское это дело к холопам ездить!!!
показать весь комментарий
23.02.2010 11:56 Ответить
Р
.



Янукович опускається все нижче і нижче...

Плінтус вже близько...

.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:07 Ответить
Без Имени
Это он раком становится перед карликами
показать весь комментарий
23.02.2010 12:08 Ответить
Без Имени
для таких "инаугураций" есть гэбист Кирил! Не царское это дело.
показать весь комментарий
23.02.2010 13:15 Ответить
Адекватный
Кто подскажет, кто из России приезжал к Ющенко в ораньжевом году?
показать весь комментарий
25.02.2010 20:22 Ответить
veber
Мендельпутлеры с *************** и компанией пусть учат китайский,тут местечковые дэпутаты сами бабло и экономические активы распилят,а то еще и зурабку прохвоста прислали скупить ОДЕССКИЙ ПРИПОРТОВЫЙ-типа мы завалим штаты дешевым сжиженным газом.Китайскиииий и так чтоб ихним старшим товарищам не пришлось за них краснеть.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:46 Ответить
Адекватный
Кто помнит, к Ющенко кто от России приезжал на церемонию в ораньжевом году?
показать весь комментарий
25.02.2010 20:12 Ответить
Без Имени
возглавит делегацию Лужкоов с Марковым
показать весь комментарий
23.02.2010 11:42 Ответить
Без Имени
Янык будет ФСБэшным ***** пятки лизать, в благодарность за надел земли и людишек крепостных
показать весь комментарий
23.02.2010 11:47 Ответить
Не приедет?
Ну и СЛАВА БОГУ. В Киеве воздух чище будет.
показать весь комментарий
23.02.2010 11:48 Ответить
Без Имени
Не престало барину к холопам своим ездить. Пусть холопы сами к барину ездят.
показать весь комментарий
23.02.2010 11:51 Ответить
опер
Да вроде Кирилл-Гундяев приедет. В ФСБ принято решение, что именно через него (Резидента) и будет осуществляться связь с Януковичем (ХАМом)
Легенда: Януковичу "по масти" надлежит держать исповедь только перед Главным заводилой в Московской церкви..
показать весь комментарий
23.02.2010 12:08 Ответить
ТНТ
Навіщо Медведеву їхати в Київ. Ярлики на президенство, з 25 лютого, кандидати у президенти України будуть отримувати в Кремлі.
показать весь комментарий
23.02.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Я потечет ясыр из донецких девок в московское ханство

Радуйтесь матери, ваших дочерей будут трахать московские жиды и татары, а вашим сыновьям будут перерезать глотки чеченцы и осетины
показать весь комментарий
23.02.2010 12:03 Ответить
Р
.



Чому будуть?

Вони вже і так всі там.

.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:08 Ответить
сторонній
Президннт Росії просто зобов"язаний бути на інагурації,тому,що президенти сусідніх держав мусять бути присутніми,якщо вони не вороги.Якщо би був обраний президентом іудей,то Мєдвєдєв був би на Україні в першій черзі,а при такому становищі йому не цікаво.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:01 Ответить
С.П.А,М
Типа:Пусть сначала докажет свою верность!
показать весь комментарий
23.02.2010 12:09 Ответить
Все логично.
Мы продолжаем оставаться врагами, и все это прекрасно понимают.
И не зря Янукович в первую официальную поездку едет в Брюссель, а не в москву
показать весь комментарий
23.02.2010 12:10 Ответить
Володимир,Харків
Ти диви, скільки на цій сторінці вилупків, у яких у роті замість слини багно. Як вони на нашого Президента гавкають. Дивіться, не захлиністься, убоїща, люлькіни тампакси .
показать весь комментарий
23.02.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Народ Украины! Вы наверно с ума съехали! Не всели равно кто приедет? Главное, что бы новый президент вытащил страну из жопы! А кто приедет или не придет - вопрос второй! Или бомжу важно. кто придет на его помойку?
показать весь комментарий
23.02.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Ты дурак? Янык самостоятельно будет из жопы страны вытягивать? То же мне супермена нашёл!
показать весь комментарий
23.02.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Ну и правильно,чего это президент Великой России должен ездить к какому-то урке слабоумному на непонятную всему цивилизованному миру территорию?
показать весь комментарий
23.02.2010 12:15 Ответить
Без Имени
кгб-шник карлика не пустил
показать весь комментарий
23.02.2010 12:23 Ответить
Камчатка
С грустью смотрю на Украину. Никак не решит народ, кто лучше - воровка-брехуха или бандит-уголовник. Удачного вам выбора!!!
показать весь комментарий
23.02.2010 12:32 Ответить
тихопомешаный
У нас выбирать не из кого.Это у вас жидов как пшена,на любой вкус,можно позавидовать,есть из кого выбирать.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:37 Ответить
Лаур Балаур
А аельсиноедам все равно про што говорить и грязь месить! Приедит Медвед - слил Ян украину! Не приедит Медвед - падает Ян ниже плинтуса! Вы уж определитесь, что Вам для счастья нужно!
показать весь комментарий
23.02.2010 12:40 Ответить

Заистерили рогули бандерские...
Да не ссыте, приедет Медведев...
А то ударились в панику...
показать весь комментарий
23.02.2010 12:43 Ответить
Да нет, похоже истирят как раз москали.
Начинают прозревать что все их многолетние чаяния были напрасными
показать весь комментарий
23.02.2010 12:47 Ответить
Биоробот
Ну Путин не приедет это понятно. Офицеру западло ручкаться с Хамом. Но если даже Медведа не удалось заставить это уже что-то.
Это может означать изоляцию не только со стороны запада, но и России
показать весь комментарий
23.02.2010 12:47 Ответить
Это понятно, что..
...господа с Лубянки к свои холопам не ездят!-Как раз наоборот ЖМИ http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
23.02.2010 12:51 Ответить
сторонній
Як на мене,то я перший візит здійснив би до бацька Лукашенко.Воно було б набагато краще і надійніше,бо бацька здатен нагодувати Україну доброякісними продуктами та і слід було б обумовити спільні політичні кроки і взагалі,Янукович має білоруські корні,а Лукашенко українські.З точни зору майбутнього слід подумати про об"єднання,бо з азіатами каші не звариш,особливо,якщо на чолі азіатів галахські іудеї.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:53 Ответить
+100
показать весь комментарий
25.02.2010 20:27 Ответить
Медведев
Витёк, вот когда отдашь нам и трубу и Крым - вот тогда так и быть, приеду.
показать весь комментарий
23.02.2010 12:59 Ответить
Биоробот
Нет не приедет. Просто позвонят из Кремля и скажут чего еще хотят
показать весь комментарий
23.02.2010 13:06 Ответить
Без Имени
С какой стати Президент России будет руку Урке пожимать
показать весь комментарий
23.02.2010 13:07 Ответить
До руки он не дотянется. Он будет пожимать кое что пониже
показать весь комментарий
23.02.2010 13:16 Ответить
ПЕТРО БАМПЕР
Без Имени Комментировать
Народ Украины! Вы наверно с ума съехали! Не всели равно кто приедет? Главное, что бы новый президент вытащил страну из жопы! А кто приедет или не придет - вопрос второй! Или бомжу важно. кто придет на его помойку?
23-02-10 12:15
----------------------
СНАЧАЛА ОН ЕЕ ПРОГЛОТИЛ А ТЕПЕРЬ ТЫ РЕКОМЕНДУЕШЬ ЕМУ ЕЕ ВЫТЯНУТЬ ИЗ ЖОПЫ.
УВЕРЕН - НИЧЕГО КРОМЕ ГОВНА ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
показать весь комментарий
23.02.2010 13:19 Ответить
Без Имени
ааа...так это Янук всё проглотил? теперь понятно. теперь всёёёё понятно...абсолютно ВСЁЁЁЁ понятно...
показать весь комментарий
23.02.2010 13:23 Ответить
Биоробот
Ну точнее страну проглотили Хозяева Хама. Поэтому и страна в ж...
Ну скажем сократился спрос на металлические болванки(основной продукт экспорта Хозяев) и получили кризис. Причем падение ВВП точно соответствовало падению спроса на металлолом.
показать весь комментарий
23.02.2010 13:35 Ответить
Адекватный
Ты сам понимаешь что сказал? Понимаешь, кто кормил страну и давал ей работать? несмотря ни на что