5664 посетителя онлайн
423 23

Кравчук: у новой власти нет шансов создать коалицию

Единственный шанс для новоизбранного президента Украины Виктора Януковича создать коалицию в Верховной Раде - это провести досрочные парламентские выборы, убежден первый президент Украины Леонид Кравчук.

«Нет шансов создать коалицию у новой власти... если она случайно где-то будет создана, то это либо незаконно, либо временно», - заявил он на пресс-конференции во вторник в Киеве. 

Кроме того, Кравчук не исключил возможности договоренности между Виктор Януковичем и премьером, лидером БЮТ Юлией Тимошенко, хотя и подчеркнул, что это маловероятно.

Как сообщалось, новоизбранный Президент Украины Виктор Янукович заявил, что новая коалиция в парламенте будет создана к концу следующей недели. 

Тимошенко заявила, что не намерена создавать коалицию с Партией регионов в Верховной Раде и призвала НУ-НС и Блок Литвина к объединению.
 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.02.2010 14:11 Ответить
Г.Москаля уже торкнула бутылочка хорошего вина и на сenzor.net.ua его сменил л.Кравчук
показать весь комментарий
23.02.2010 14:24 Ответить
сколькож эта старая гнида вонять то ещё будет ?!
показать весь комментарий
23.02.2010 14:25 Ответить
УКР
А ти-то дкбіл, хто проти Леоніда Макаровича? То-то просто і ніхто, і ніщо. Так, тупеньке сіреньке бидлячко.
показать весь комментарий
23.02.2010 15:11 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...временная коалиция...тоже коалиция....И она способна согнать Тимоху с кресла...а потом уже можно и перевыборы....
показать весь комментарий
23.02.2010 14:25 Ответить
11
Хе-хе. В любом случае Тимошенко остаётся в кресле премьера, пока нового не назначат.
показать весь комментарий
23.02.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Бенефис Кравчука!
показать весь комментарий
23.02.2010 14:38 Ответить
Без Имени
а чё "хе-хе"?
показать весь комментарий
23.02.2010 14:41 Ответить
Вуйко
Ваш Я не законний президент бо перемiг тiльки в 9 областях , та набрав менше половини голосiв, парламентськоi бiльшостi не мае ,такого презика нiхто не признае!
показать весь комментарий
23.02.2010 14:45 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...да в том то и дело....что временная коалиция премьера может и сменить...и И.О. будет тот временный....
показать весь комментарий
23.02.2010 14:52 Ответить
МММ
Кравчук знает, что если будут расследовать деятельность Юльки и Лазаренко всплывут и его участие.
показать весь комментарий
23.02.2010 14:38 Ответить
Вот
Тупезень, а чего он тогда клеится к Юле а не к Яныку, если СБУ и прокуратура будет завтра во власти Яныка?
показать весь комментарий
23.02.2010 14:47 Ответить
Биоробот
СБУ и прокуратура во власти Янека и его шестерок с 2002 года.
Вы думаете почему у нас процветает коррупция?
показать весь комментарий
23.02.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Ха-Ха,сарая дурилка не на ту лошадь поставил,БУ-ГА-ГА
показать весь комментарий
23.02.2010 14:47 Ответить
Без Имени
эт... дык другая его ещё в 2004 бортанула ...забыл?
показать весь комментарий
23.02.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Пусть теперь эта гнида возьмёт кравчучку и на дачу на автобусе поедет.
показать весь комментарий
23.02.2010 14:50 Ответить
вв все не на ту лошадь поставили!!!
!!!
показать весь комментарий
23.02.2010 14:53 Ответить
Ку-ку!
Кравчук испытал унижение и позор:

1.когда проиграла Тимошенко;
2.когда Киселев у себя на передаче назвал его нефартовым (к какой политсиле примыкает - та проигрывает);
3.когда он проиграл вместе с ней суд;
4.когда пытается сохранить лицо и унижается на всех телеканалах, пытаясь обелить аферистку государственного масштаба, проецируя на себя людские проклятия в адрес психически больной подельницы зэка Лазаренко, которые на Кравчука попадают рикошетом.

Вопрос: чего не хватало Кравчуку для спокойной старости?

Вывод: вирус власти неизлечИм и делает из властьимущих душевных калек.
показать весь комментарий
23.02.2010 15:00 Ответить
Чужак
Вы меня откровенно удивили - неужели и в самом деле думаете, что этот прожжённый жид может испытывать чувство стыда и унижения???!!!
Для ТАК!их, как он, есть только деньги, деньги и ещё раз деньги. Если он почувствует, что запахнет деньгами от КПУ, завтра же будет орать с телеэкранов "Слава коммунистической партии Украины"!
показать весь комментарий
23.02.2010 15:05 Ответить
Биоробот
Вам наверное трудно поверить, но есть люди которых деньги не интересуют. Причем именно на них держится мир.
показать весь комментарий
23.02.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Фу, от Кравчука нафталином завоняло! Назад, в свой старый шкаф, дедуля-старый пердуля! Ты страну уже отымел по полной, советчик фигов. Хватит!
показать весь комментарий
23.02.2010 15:54 Ответить
Без Имени
И тут я начинаю понимать еще одну юродивую - бабку Параску, которая Кравчука в мегафон "поздравляла".
показать весь комментарий
23.02.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Раскрутка сайтов и заработок webmoney http://www.ipweb.ru/?liberty323