11941 посетитель онлайн
459 34

Янукович репетирует в Раде

В Верховной Раде проходит репетиция инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича.

В кулуарах парламента на втором этаже присутствуют военнослужащие роты почетного караула Вооруженных сил Украины, а также ряд представителей подразделения по вопросам протокола.

Как сообщили источники во фракции Партии регионов, В. Янукович принимает участие в репетиции.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.02.2010 11:15 Ответить
любопытный
Вот бы ролик в нет выложили. Прикольно посмотреть.
показать весь комментарий
24.02.2010 11:19 Ответить
Без Имени
прям по-станиславскому шоб поверили(и юльки шоб спрепели коронками по-настоящему в зале)
показать весь комментарий
24.02.2010 11:22 Ответить
С.П.А,М
А манипуляции с яйцами?
показать весь комментарий
24.02.2010 11:23 Ответить
Без Имени
это к литвину
показать весь комментарий
24.02.2010 11:25 Ответить
Без Имени
Наместник речь будет на русском изыге говорить?
показать весь комментарий
24.02.2010 11:27 Ответить
12345
Вестимо. Чтобы кремлёвским хозяевам было понятно.
показать весь комментарий
24.02.2010 11:28 Ответить
Без Имени
При способностях Яныка - одного дня для репетиции явно мало ...
показать весь комментарий
24.02.2010 11:27 Ответить
Тёма
А шо пад фанеру не катить? Нада абизательна репетиравать?
показать весь комментарий
24.02.2010 11:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.02.2010 11:52 Ответить
Без Имени
Пойте громче Фёдорович,пусть юльки сходят с ума!
показать весь комментарий
24.02.2010 11:32 Ответить
Без Имени
так и вижу - тетки в зале пол тряпками елозят, а на трибуне - гарант, весь вспотевший, пытается в суфлере что-то рассмотреть и затравленно озирается, когда слово незнакомое попадается... немножко по-дебильному написанное - ничего не напоминает??
показать весь комментарий
24.02.2010 11:55 Ответить
vas
Закупайте попкорн и пиво, усаживатесь поудобнее - цирк начинается.
показать весь комментарий
24.02.2010 12:03 Ответить
Массовик затейник
Кто от БЮТа будет туфли облизывать, а кто минет в прогибе делать уже опрелделились у Юльки?
показать весь комментарий
24.02.2010 12:12 Ответить
Без Имени
Как вижу ты постояно делаеш это.
показать весь комментарий
24.02.2010 12:21 Ответить
Массовик затейник
Это моя работа , даю уроки таким как ты
через неделю будешь сосать мне с проглотом и улыбкой
показать весь комментарий
24.02.2010 12:30 Ответить
гипноз
пол царства за то чтобы увидать репетицию ВИТИ
показать весь комментарий
24.02.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Репетируй не репетируй всё одно что-нибудь ляпнет. Завтра поржём.
показать весь комментарий
24.02.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Янукович репетирует в Раде коронацию
показать весь комментарий
24.02.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Терпите 5 лет,орангутанги!!
показать весь комментарий
24.02.2010 13:15 Ответить
Станислав
Да,Янукович жжет, для того что бы сказать пару строк, он будет репетировать еще две недели!))))
показать весь комментарий
24.02.2010 13:25 Ответить
Без Имени
Станислав не забудь завтра включить телевизор и повизгивать в ярости.
показать весь комментарий
24.02.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Скоро будем все визжать, к этому все идет.Только наивные думают, что "поймали Бога за бороду".Чего-чего, а терпение украинцам не занимать(даже слишком терпеливые).Но когда-нибудь все проходит, пройдет и ЭТО.А вы,обалваненные, веселитесь, пока можете, что вам еще остается? И ждите, ждите манны небесной от ВАШЕГО презика. Мне вас даже не жаль, некого жалеть. Мне себя и детей жаль.Но ничего, отольются...
показать весь комментарий
24.02.2010 14:02 Ответить
зголілий модрин
высрался неизвестный дрыстун? с облегчением!!!
показать весь комментарий
24.02.2010 14:10 Ответить
Без Имени
Слюни подбери,забыл как Юсченко "Так!" орал теперь жри что дают.
показать весь комментарий
24.02.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Вспоминая майдан 2004-го, я вижу добрые лица людей, поверивших иуде. Не было злобы, была вера в то, что все изменится к лучшему. А сейчас вижу злые, перекошенные лица, плюющие желчью направо и налево, ненавидящие всех и вся. И при этом пытаются доказать, что будет лучше? Вы по-чще смотрите на себя в зеркало, а то в один прекрасный момент испугаетесь, посмотрев, и получите инфаркт.
показать весь комментарий
24.02.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Если ты поверил Иуде и пошел за ним чем ты от него отличаешся?
Оправдать себя можешь только тем что признаешь в себе барана.
показать весь комментарий
24.02.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Я - человек, и мне свойственно ошибаться. Если тебе так удобнее и греет душу, назови меня бараном, лохом и т.д.От этого я не стану другим человеком. А вот как ты назовешь себя, переполненного ненавистью и злостью? Эти чувства разрушительны, прежде всего для тебя самого, но эти прописные истины ты и сам знаешь, чего тебя учить. А вот справиться с собой не можешь, это сложно. и скажите мне, как может в этой стране что-то измениться, если половина народа ненавидит другую половину? Учитесь у своего лидера, он очень набожный человек. А Господь велел нам прощатьи любить ближнего.
показать весь комментарий
24.02.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Не оправдывай себя,а звание человек надо заслужить.Нет у меня ненависти и злости,и в стране ни чего не изменится пока будут водить вас пастухи с той или другой стороны.А если ты в бога веруешь то надежды возлогай на него,а не в лжепророков.
Может тогда поумнееш.
показать весь комментарий
24.02.2010 16:02 Ответить
Станислав
Я посмотрю как вы завизжите когда бандиты будут править страной!!!
показать весь комментарий
24.02.2010 16:32 Ответить
Kievlyanin_
Главное событие на репетиции: после двухчасовых попыток Янукович таки сумел выговорить слово "инаугурация". И счастливо заржал
показать весь комментарий
24.02.2010 16:18 Ответить
XXL
репетиция важного события - обычное дело, не вижу в принципе поводов для дебатов.
показать весь комментарий
24.02.2010 17:50 Ответить
Kievlyanin_
Повод для дебатов есть, если репетиция идёт примерно по такому вот сценарию:
http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk&v3

Только в главных ролях не Дупа и Гепа, а Янык и Ганька.
показать весь комментарий
24.02.2010 18:15 Ответить
Ноок
После инаугурации Януковича думаю оранжевые по Раде будут бегать как прусаки - сколько они денег вложили в предвыборный популизм как теперь спонсорам в глаза смотреть!
показать весь комментарий
25.02.2010 08:19 Ответить