9088 посетителей онлайн
415 17

Кучма, несмотря на болезнь, придет на праздник Януковича

Леонид Кучма намерен присутствовать на торжественном заседании Верховной Рады по случаю инаугурации Виктора Януковича.

Об этом сообщил руководитель информационной службы благотворительного фонда Кучмы "Украина" Вадим Долганов .

"Леонид Данилович будет присутствовать на инаугурации", – сказал он.

По словам Долганова, экс-президент немного приболел, но это не помешает ему принять участие в торжестве.

"У нас инаугурации ведь не каждый день проходят", – отметил он.

По словам председателя Верховной Рады Владимира Литвина, Кучма, как и другие президенты независимой Украины, получил официальное приглашение на инаугурацию.

Как сообщалось, бывший президент Леонид Кравчук (1991-1994) и действующий Виктор Ющенко не намерены присутствовать на инаугурации Януковича.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.02.2010 17:00 Ответить
Без Имени
была б жулька,не приехал бы,отмазка то есть
показать весь комментарий
24.02.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Кучма на дому штоль голосовал?
показать весь комментарий
24.02.2010 17:08 Ответить
Гражданин
Приползёт Дерьмо к Дерьму!
показать весь комментарий
24.02.2010 17:12 Ответить
stapls
+100 соглесен ..но именно дерьмо и будет править ближайшее 5 лет
показать весь комментарий
24.02.2010 17:14 Ответить
Судя по вашим ощущениям - вы, панове, в дерьме.
показать весь комментарий
24.02.2010 17:41 Ответить
Без Имени
Все может как раз наоборот - вы в дерьме, а мы отошли в сторону
показать весь комментарий
24.02.2010 17:50 Ответить
казак никитской сечи
Наш ПРЕЗИДЕНТ будет возрождать после вас Украину, как минимум 10 лет. а вы это время будете, давится своей блевотиной!!!
показать весь комментарий
24.02.2010 17:42 Ответить
Без Имени
Ой, да конечно ВАШ, кому он нах еще здался
показать весь комментарий
24.02.2010 17:50 Ответить
Петя
если просидит там полтора года - то и хорошо
а так и раньше уйдет
показать весь комментарий
24.02.2010 18:26 Ответить
Мда
Все обнулилось- Кучма сказал... Надеюсь уже не будет... Кучмы в ложе постаревшего на многие лета-през Юще, даже лень печатать... Будет счастье... Ну и ху... с ним. Выживем
показать весь комментарий
24.02.2010 17:43 Ответить
Без Имени
Приболевший Кучма полезет лобызаться к Бандюковичу. А если это заразно? Глоба там что-то пророчествовал о долгой болезни Бандюковича, неужели угадал
показать весь комментарий
24.02.2010 17:48 Ответить
Без Имени
В Штатах президентов было штук 50. Ни об одном из них сами американцы не говорят плохо. Как же Украина 4 раза подряд обкакалась?
показать весь комментарий
24.02.2010 17:52 Ответить
Дело в том, что когда в Украине пройдёт 50 президентов, о любом из них народ будет говорить плохо, эт особенности менталитета.
показать весь комментарий
24.02.2010 17:58 Ответить
Мда
Меньше политики, больше денег, покращення життя... и на 150 презе.., усе будет хорошо, но нам, вместе с Цензором, не дожить...Так покращюемся уже... на конец(ану, плохого даже не думать, или наоборот-по вкусу) сегодня,на фуя нам какие то прези....(вы)(ты)
показать весь комментарий
24.02.2010 18:16 Ответить
Коля
этот кучма мало того что олигархию породил и страну ограбил
теперь еще с соплями по инаугурациям ездит
совсем обнаглел человек
показать весь комментарий
24.02.2010 18:25 Ответить
Без Имени
У няво праздник - ишо пять лет шиковать будя!
показать весь комментарий
24.02.2010 18:50 Ответить