10660 посетителей онлайн
991 21

Шуфрич уверен, что создание новой коалиции - это вопрос нескольких недель

Создание новой коалиции - это вопрос нескольких недель.

Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич после инаугурации Президента В. Януковича.

"У меня праздничные впечатления, мы одержали победу, к которой шли 5 лет и поздравляем весь народ Украины с избранием Президента", - добавил Н. Шуфрич.

Относительно того, что лишь несколько депутатов от фракции БЮТ пришли на инаугурацию, Нестор Шуфрич сказал, что этим они показали свое отношение к странам, лидеры которых были представлены в ВР.

На вопрос журналиста, когда появится новая коалиция, он сказал: "Это вопрос нескольких недель".
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.02.2010 12:39 Ответить
С.П.А,М
Я думаю, что если бы по дороге к сегодняшнему триумфу одних не убирали как угрозу для себя других, то Украина была бы намного впереди в своем развитии. Придет время и мы узнаем цену этой инаугурации.
показать весь комментарий
25.02.2010 12:48 Ответить
СПАМУ
Ты только забыл о тясячах уволенных за убеждения после прихода в власти ''демократов'' Ющенко и Тимошенко! История, говорят ученые,развивается по спирали и нацики об этом забывают,особенно Тягнибок со своей идеей люстрации....! Как правило потом приходит другой люстратор,не исключено что в галифе и с наганом...
показать весь комментарий
25.02.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Муфрич будет шеф-клоуном при дворе его донецкого величества
показать весь комментарий
25.02.2010 12:51 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
То Ганя, то Шуфрич расказывают про новую коалицию "ну вот-вот"
Неужели не понятно что НУ и Литвин в следующую ВР после такой коалиции не попадут?
показать весь комментарий
25.02.2010 12:52 Ответить
222
Да хоть с коалицией, хоть без, их в новой Раде не будет. Потому Литвин и мечется, как бы еще побыть спикером.
показать весь комментарий
25.02.2010 13:14 Ответить
Без Имени
"Это вопрос нескольких недель".

Каких недель ? Ганька Герман только что говорила о днях ...
показать весь комментарий
25.02.2010 12:52 Ответить
Гость
Завтра ждем оглашения новой коалиции, так обещала Херман или от эйфории голова кружится, забывает все , что наговорила?
показать весь комментарий
25.02.2010 13:11 Ответить
славянин
Ого,опять отсрочка. Теперь уже на несколько недель. Шо такое? У нунсы аппериты непомерные?
показать весь комментарий
25.02.2010 12:55 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
На кульков поистратились
показать весь комментарий
25.02.2010 12:59 Ответить
С.П.А,М
Неужели непонятно, что взят курс на абсолютизацию власти, и законодательной, и исполнительной. Суд и прокуратура уже давно у них в кармане. Диктаторская власть - это и есть хунта.
показать весь комментарий
25.02.2010 12:59 Ответить
МАРК.К
Демократии еще не нахлебался с лапшой?
показать весь комментарий
25.02.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Хунта хороша только для тех, кто на правящей стороне.
показать весь комментарий
25.02.2010 13:26 Ответить
222
Диктаторская, абсолютная власть - это была голубая мечта Юли. Регионалы, конечно, не фонтан, но более вменяемые товарищи.
показать весь комментарий
25.02.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Да уж, вменяемее некуда.

Процитирую Меркуцио "чума на оба ваших дома"
показать весь комментарий
25.02.2010 13:27 Ответить
Без Имени
тока говорит спам эт на фоне
уже несколько лет неработающего парламента (нет законодательной власти)
и сплошных ио министров в кабмине (в чьих руках исполнительная?)
показать весь комментарий
25.02.2010 13:23 Ответить
виктор
ЕСЛИ ШМУФРИЧ УЖЕ ПЕРЕШОЛ НА НЕДЕЛИ .не всё так гладко при дворе свадебного генерала.деньжат поистратили. НУ дешево не продаётся,а братва привыкла нахрапом.
показать весь комментарий
25.02.2010 13:24 Ответить
Без Имени
А обещали к концу недели. Абманщики!
показать весь комментарий
25.02.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Уже недель?
Да, а говорили, что всего пару дней....
показать весь комментарий
25.02.2010 13:40 Ответить
Без Имени
нескольких недель - это сколько? в году их 52 - тоже несколько...
показать весь комментарий
25.02.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Шуфрич уверен, что утрясти все вопросы с новоиспечённым главным администратором - это вопрос нескольких ударов.
показать весь комментарий
25.02.2010 15:34 Ответить