11244 посетителя онлайн
615 18

Янукович на 20% сократил расходы на содержание Левочкина и Герман

Президент Виктор Янукович сократил расходы на содержание Администрации Президента на 20%.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР.

«Я уже сократил расходы на содержание Администрации Президента на 20%», – передает пресс-служба слова Януковича во время встречи с высоким представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в Киеве.

При этом он отметил, что будет и далее сокращать расходы государственного бюджета на работу чиновников и отдавать бедным средства, которые появятся в результате этого.

Как сообщалось, Янукович реорганизовал Секретариат Президента в Администрацию Президента и назначил туда Левочкина, Герман и прочих деятелей.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.02.2010 14:22 Ответить
?
Как проверить?
показать весь комментарий
25.02.2010 14:26 Ответить
Роман
Да чего тут проверять ? Они что другим способом не сумеют компенсировать потерю в окладах ? На том стоят.
показать весь комментарий
25.02.2010 15:31 Ответить
"и прочих деятелей"
показать весь комментарий
25.02.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Уже??? Долго не протянет!
показать весь комментарий
25.02.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Да у нас президент чисто Робин Гуд!!!
показать весь комментарий
25.02.2010 14:36 Ответить
vas
Вы особенно не беспокойтесь за Левочкина и Герман, эти свое доберу Киевской землицей и госдачами.
показать весь комментарий
25.02.2010 14:38 Ответить
Вот так
Аж 20 процентов, опа-на, "покращення" сразу так и прет...
показать весь комментарий
25.02.2010 14:42 Ответить
Без Имени
На 20 % сократил ... НДС что-ли убрал ?
показать весь комментарий
25.02.2010 14:44 Ответить
ТНТ
Треба бути негайно мішок для зберігання грошей пошити, а то покращення вже почалось.
показать весь комментарий
25.02.2010 14:47 Ответить
Вот так
Мешок... не покатит, такое покращення прет, минимум... мешки...
показать весь комментарий
25.02.2010 15:20 Ответить
!!!???!!!
Главное прокукарекать о сокращении,а через пору месяцев ввести новые должности.
показать весь комментарий
25.02.2010 14:50 Ответить
Олег
Вообще жиды уже не стесняются. Поставили "смотрящим" за Яныком своего Левочкина. Раньше он хоть втихоря руководил Януковичем, теперь будет в открытую...
показать весь комментарий
25.02.2010 14:55 Ответить
Поп
Да потому что Янукович по жизни ведомый. Им такие только нужны.
Послушные. Он - их человек. Потому весь мир ( их мир ) его подддержал на выборах. А Тимошенко оказалась не их человеком. Со своими они так не поступают. Хоть таким образом дойдет до людей, кто есть кто.
показать весь комментарий
25.02.2010 15:34 Ответить
Kievlyanin_
«Я уже сократил расходы на содержание Администрации Президента на 20%», – передает пресс-служба слова Януковича во время встречи с высоким представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в Киеве.

Это Янукович заявил вчера.

А вот его сегодняшний указ:

"1. Утворити Національний антикорупційний комітет як консультативно-дорадчий орган при Президентові України.
4. Виконавчому секретареві Комітету внести у двотижневий строк проект Положення про Національний антикорупційний комітет та пропозиції щодо його персонального складу, передбачивши входження в установленому порядку до його складу керівників правоохоронних та інших державних органів, представників профільних комітетів Верховної Ради України, громадських організацій, провідних учених та інших фахівців."

А вот ещё один.

"1. Утворити Комітет з економічних реформ (далі – Комітет) як консультативно-дорадчий орган при Президентові України.
5. Виконавчому секретареві Комітету внести у двотижневий строк проект Положення про Комітет з економічних реформ та пропозиції щодо його персонального складу, передбачивши входження в установленому порядку до його складу керівників відповідних державних органів, представників профільних комітетів Верховної Ради України, провідних вітчизняних та іноземних фахівців, у тому числі експертів міжнародних організацій, консалтингових та аудиторських компаній."

Вовсю сокращает аппарат, аж дым столбом.

Брехло дешёвое...
показать весь комментарий
26.02.2010 20:05 Ответить
Ноок
Я рад что страна обрела нового достойного президента! Каждый из нас голосовал за того кого видел на посту президента - но не смотря на это можно честно сказать победил сильнейший!
Ответить
показать весь комментарий
27.02.2010 23:12 Ответить
А какие будут расходы по двум НОВЫМ комитетам( По борьбе с корупцией и бедностью)
показать весь комментарий
27.02.2010 23:25 Ответить
Без Имени
много будити знать-состаритесь.
показать весь комментарий
27.02.2010 23:26 Ответить