7148 посетителей онлайн
537 131

Сборная США по хоккею вышла в финал

Сборная США по хоккею добилась уверенной победы в полуфинальном матче Олимпиады против национальной команды Финляндии. Американские хоккеисты разгромили своих соперников со счетом 6:1.

Все шесть шайб американцы забросили в уже первом периоде: на 3-й, 7-й, 8-й, 10-й и дважды на 12-й минуте. За пять минут до конца матча Антти Миеттинен забросил "шайбу престижа".

Таким образом, США стали первыми финалистами Олимпиады-2010 в Ванкувере. Соперник американской команды по финалу определится в матче Канада-Словакия.

Финляндия и проигравшая во втором полуфинале сборная (неужели - Канада?) встретятся в поединке за бронзовые медали Игр.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Рашу обошла даже Ю.Корея в которой НЕТ снега!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:40 Ответить
Без Имени
Ты игорь Дурак,за Украину болей!!! Шо тебе пофиг ,Украина??? Нахер туда ехали???? ПОЗОРИТЦА!???
показать весь комментарий
27.02.2010 13:43 Ответить
А как там Украина?
показать весь комментарий
27.02.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Украину обошла Австралия в которой снег как чудо бывает раз в 100 лет
показать весь комментарий
27.02.2010 16:13 Ответить
Без Имени
А ХОХЛЫ где??? САЛА Украине кричат???
показать весь комментарий
27.02.2010 13:41 Ответить
...чуваг, ты арихметику в школе учил, или курил учебники? Если сам придумал таблицу, то после цифири ПЯТЬ обычно идет ШЕТЬ!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:42 Ответить
Без Имени
У ХОХЛОВ ноль!!! И арихметика не поможет!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:45 Ответить
Без Имени
Вместо тренировок,САЛА Украине кричали????
показать весь комментарий
27.02.2010 13:46 Ответить
Без Имени
НЕ,они пели,ШЕ не ВМЭРЛА???? И с таким удивлением!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:48 Ответить
!!КИНО 2009!!
И(Дебил) - эту таблицу "придумали" согласно новым правилам подсчёта количества медалей и очков,вступивших в силу с ванкуверской Олимпиады.ну а если ты такой же невежа,как и дебил - то лучше бы своё невежество не проявлял. хотя - тебе,дебилу,это говорить явно бесполезно
показать весь комментарий
27.02.2010 13:48 Ответить
во-первых после цифры 5 всегда идет 6 по ЛЮБЫМ правилам, а во-вторых...
1 Канада 10 7 4 21
2 Германия 9 11 7 27
3 США 8 13 13 34
4 Норвегия 8 6 6 20
5 Корея 6 6 2 14
6 Швейцария 6 - 2 8
7 Китай 5 2 4 11
8 Швеция 5 2 2 9
9 Австрия 4 5 6 15
10 Голландия 4 1 2 7
11 Россия 3 5 7 15


http://stats.sportbox.ru/medals_all.php?sp=10
показать весь комментарий
27.02.2010 13:51 Ответить
!!КИНО 2009!!
"во-первых", если 2 первых места - то второго может и не быть.а если 2 пятых - то и шестого не будет.
показать весь комментарий
27.02.2010 13:53 Ответить
и в третьих считают по ЗОЛОТЫМ медалям в первую очердь, а не по БРОНЗОВЫМ!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:55 Ответить
!!КИНО 2009!!
в-восьмых,считают по ВСЕМ медалям,иначе для чего они вообще нужны?
а "в-первых" - часть таблоида с www.web.de-подывись

14. Tschechien 2 0 4 6
15. Slowakei 1 1 1 3
Weißrussland 1 1 1 3
17. Großbritannien 1 0 0 1
18. Polen 0 3 1 4
19. Japan 0 2 2 4
20. Slowenien 0 2 1 3
21. Lettland 0 2 0 2
22. Italien 0 1 3 4
23. Finnland 0 1 2 3
24. Kroatien 0 1 1 2
25. Estland 0 1 0 1
Kasachstan 0 1 0 1

"почему--то" после 15-го места сразу следует 17-е.
показать весь комментарий
27.02.2010 13:59 Ответить
Бурят
украина как всегда в ЖОППЕ.как И ВО ВСЁМ даже у Бурятии есть медали.а у украины их 00,000 безногие и безрукие голодранцы
показать весь комментарий
27.02.2010 13:51 Ответить
Без Имени
ХОХЛЫ ,просто ущербные!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Не,им ШАРОВАРЫ мешали!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Им эстафету бежать,а они гопак ТАНЦЮЮТЬ!!!???? Насмешили весь мир!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 13:57 Ответить
!!КИНО 2009!!
зато кaклы по проституции медаль бы взяли.золотую
показать весь комментарий
27.02.2010 14:07 Ответить
Как жет так, великая хоккейная держава РОССИЯ да в такой ЖOПЕ!!! Прям как то не прилично боротся за ВОСЬМОЕ место. Куда смотрят аж ДВА великих вождя???
показать весь комментарий
27.02.2010 13:57 Ответить
007
они смотрят на грёбаную недодержаву Украдину с её позорными "козаками"-олимпийцями из мультфильма и похохатывают.скорее всего
показать весь комментарий
27.02.2010 14:02 Ответить
бандерлог
ага,пора новый мультик снимать - "Как козаки на Олимпиаде ни одной медали не взяли"
показать весь комментарий
27.02.2010 14:03 Ответить
Крым-Ялта
нууууууу,не взяли....это потому,что "путенг" там фсех купыв а есчо - последствия Голодомора 1932 года
показать весь комментарий
27.02.2010 14:12 Ответить
Без Имени
Но два года подряд,ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!! А ХОХЛЫ в жопе всегда!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 14:03 Ответить
Без Имени
судя по флажку смотрят в разные стороны. может, третьего ищут?
показать весь комментарий
27.02.2010 16:00 Ответить
Без Имени
А мы **** зато честно боролись и играли!
А ты мне козлина скажи где сейчас "Сокол" Киев????
Или у вас в селе такого вида спорта как хоккей не знают???
Вы небось там тока 2 вида знаете:
1. Корова хвосты крутить
2. Сало ночью перепрятывать
показать весь комментарий
27.02.2010 16:20 Ответить
Без Имени
А чего все спорят-то относительно того, как выступили Россия и Украина?
Россия – представлена 179 спортсменами в 15 видах спорта
Украина представлена 47 спортсменами в 9 видах спорта.
Чтобы было удобнее считать, поскольку на 0 делить нельзя, предлагаю назначить Украину Олимпийским Чемпионом по керлингу.
У России сейчас 15 медалей.
ИТОГО:
Состав сборной Украины / состав сборной России – 26/100
Количество дисциплин, в которых участвовали украинские спортсмены / Количество дисциплин, в которых участвовали украинские спортсмены – 60 / 100
Количество украинских медалей (с учетом подаренной мной) / количество российских медалей 06 / 100.
Думаю, тем, у кого нет проблем с математикой, все понятно, кто по сравнению с кем ходит в коротеньких штанишках.
показать весь комментарий
27.02.2010 15:21 Ответить
Alex2.5
Не совсем прояснили псевдопатриоты - взяла украина медальку или все же нет ...
показать весь комментарий
27.02.2010 15:59 Ответить
Житель РФ
Украина выиграла у хоккейной сборной России четвертьфинал 7:3! И встретится в финале с США! Ошеломляющая победа украинских хоккеистов! Все свидомые форума желают своей команде золотой олимпийской медали по хоккею!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Я был в командировке на дальнике олимпиаду не смотрел сколько медалей уНЕНЬКИ