10287 посетителей онлайн
274 8

Янукович еще не привык к тому, что его называют "господин Президент"

Президент Украины Виктор Янукович в интервью Украинской службе Би-би-си заявил, что еще не привык к новой должности.

Журналист Би-би-си поинтересовался у Януковича, привык ли он психологически к тому, что его называют Господин Президент, то есть, к президентской роли.

"Я был бы не честен, если бы сказал, что привык. Безусловно, мне еще нужно время для того, чтобы я привык", - ответил он.

Напомним, вчера, 1 марта, Янукович нанес свой первый рабочий визит в Брюссель. Следующий заграничный визит Президент осуществит 5 марта в Москву. Свой первый внутренний визит Янукович совершит в Канев Черкасской области.

В рамках визита глава украинского государства провел встречи с руководителями институтов Евросоюза - с президентом ЕС Германом Ван Ромпеем, президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, президентом Европарламента Ежи Бузеком.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.03.2010 10:48 Ответить
Ярослав
ААААА - то він тому таку херню ніс в Брюселі!!!!! Від страху...
показать весь комментарий
02.03.2010 10:53 Ответить
Без Имени
тебя б туда - ты вааще обосрался бы
показать весь комментарий
02.03.2010 10:57 Ответить
Лука
А с чего бы это там обсераться ? Там что звери ?
показать весь комментарий
02.03.2010 11:44 Ответить
Киевлянка
Не знаю, как для кого, а для меня главным итогом первого зарубежного визита нового президента Украины Виктора Януковича 1 марта сего года в Брюссель стало согласие Еврокомиссии на привлечение экспертной миссии Евросоюза в оценке трат прежнего украинского правительства. Как сказал сам президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, такое предложение ему высказал новый глава Украины, а он с ним полностью согласен: мол, перед тем, как начинать реформы и рассчитывать на поддержку их со стороны Европы, надо проверить, как работали прежние власти и куда пошли государственные деньги…
показать весь комментарий
02.03.2010 11:49 Ответить
Саня
Конечно в Европе все звери, они нас в НАТО тянут, чтобы мы за них воевали. Они нам деньги дают, чтобы в кабалу рабскую нас загнать. И вообще, Европа это жуткая помойка, а настоящие культурные люди живут только на востоке Украины, не писяют в подъездах, не оставляют бутылки от водки на детской площадке, говорят на великом и могучем. И все стихами.
показать весь комментарий
02.03.2010 11:56 Ответить
NeZloy
Чего сказать-то хотел, Саня? Какой-то бред очередного оранжевого передозняка... Ему про Фому, а он настойчиво - про Ерему
показать весь комментарий
02.03.2010 13:07 Ответить
гражданин
А веть праильна Сашок грит!!
Так и есть как грит...
показать весь комментарий
02.03.2010 13:22 Ответить