9532 посетителя онлайн
639 6

БЮТ вернул в свои ряды двух опальных депутатов

Об этом на заседании Рады сказал председатель фракции БЮТ Иван Кириленко.

Он сообщил, что за соответствующее решение проголосовала фракция, в связи с чем Кириленко попросил Литвина объявить о решении БЮТ на заседании парламента.

Напомним, 8 октября 2009 года БЮТ исключил из фракции Каплиенко и Задирко.

Фракция исключила этих депутатов в связи с тем, что они, в частности, неоднократно голосовали, по мнению БЮТ, за отдельные решения Рады совместно с фракцией Партии регионов.
 
Источник:  Украинские Новости

Загрузка...