5856 посетителей онлайн
4 076 24

Руководители Администрации Януковича во всю голосуют в Раде, но остаются незамеченными

Новые руководители Администрации Президента, назначенные Президентом Виктором Януковичем в день инаугурации 25 февраля, зарегистрированы на сегодняшнем пленарном заседании Верховной Рады.

Их фамилии значатся в базе электронной регистрации за 2 марта с пометкой "присутствует".

Как показывает статистика регистрации народных депутатов на сайте Верховной Рады, в парламенте сегодня зарегистрированы глава Администрации Президента Сергей Левочкин, его первый заместитель Ирина Акимова, заместители Анна Герман и Станислав Скубашевский, а также новый руководитель Государственного управления делами Андрей Кравец.

В голосованиях Рады руководители Администрации тоже принимали участие - в частности, при рассмотрении законопроекта о возвращении в госсобственность имущественного комплекса ООО "Херсонский машиностроительный завод". И.Акимова, С.Левочкин, С.Скубашевский и А.Кравец при решении этого вопроса проголосовали "за" принятие законопроекта за основу, и только А.Герман - не голосовала.

В то же время, парламентские журналисты руководителей Администрации Президента, формально остающимися членами фракции Партии регионов, в Верховной Раде сегодня не видели. Что позволяет сделать предположение о том, что голосовали не лично "совместители", а парламентские карточки.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.03.2010 14:48 Ответить
Москаль
руководил МВД в Крыму будучи нардепом
и ничего, однопартийцы его не исключили
показать весь комментарий
02.03.2010 15:11 Ответить
МОНЯ
МОСКАЛЮ, а ты паря дурак причём дурак в квадрате, т. е. полный имбицил, там один человек и какую вонь подняли обрыгиналы, а ту сразу 4 человека и ничего тишина
показать весь комментарий
02.03.2010 15:32 Ответить
Анархист
Моня, Вы неправы - пять депутатиков, а не четыре человека!!!
показать весь комментарий
02.03.2010 15:48 Ответить
мнение
Москаль год болтался на двух должностях,но эти защитники коституции предпочитали не замечать этого! Зато хотели наградить Лозинского,да и бюджет валяется непринятым В Раде,а на дворе март,да и закон о соцстандартах можно не выполнять....вообщем им все можно!
показать весь комментарий
02.03.2010 15:35 Ответить
13
В чужом глазу видели соринку в виде Москаля, а в собственном бревна не замечают в виде целой БРИГАДЫ. Во борцы за справедливость!
показать весь комментарий
02.03.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Это называется мошенничество.
Теперь все на Украине будет делаться такими методами
показать весь комментарий
02.03.2010 15:11 Ответить
Хохол
НЕ СМЕШИ А ДО ЭТОГО НЕ ТАК БЫЛО )))
показать весь комментарий
02.03.2010 15:32 Ответить
Володимир
так було - а скільки "воняло".
Україна для людей.
Так нам же брехали - що помаренчі - зло, а при нас - все буде по-закону.
Ну і що ...
Виправдовувати свою "непорядність" непорядністю іншого - це у дусі "свм дурень", то навіщо було обіцяти. Треба було чкесно і відверто сказати - при н7их було - погано, при нас - буде ще гірше ...
показать весь комментарий
02.03.2010 16:48 Ответить
Василько
Неподобство!! Такого не може бути, такого до цього ніколи не було. Ніхто ніколи не голосував за "того парня". Розслабтеся, це я пожартував.
показать весь комментарий
02.03.2010 15:31 Ответить
моня
вот вам и начало, толи исчо будет обрыгаемся все от таких мля дерьмократов от обрыгиналов
показать весь комментарий
02.03.2010 15:34 Ответить
Василий
Во Львове появился живой Гонгадзе, но посмертно Герой Украины. Сегодня он дал интервью. Готовится интересный проект. Народ интересует будет ли просить прощение у Кучмы Мельниченко, Тимошенко, Луценко за клевету на Президента Украины и будут ли они отвечать перед Криминальным Кодексом Украины?
показать весь комментарий
02.03.2010 15:38 Ответить
Ложь и голубец,давно сложившийся симбиоз
показать весь комментарий
02.03.2010 15:50 Ответить
Народ України
Ну и что?
Вот если бы все остальные были "белые и пушистые" - тогда да, ату их...
а так это просто слжившаяся практика, которую ввели БЮТ (Бандиты Юльки Тимошенко), а теперь когда сами же начали наступать на асмими же брошенные грабли - орут, что свиньи недорезанные, о том, что кто-то не так голосует....
показать весь комментарий
02.03.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Читайте матчасть.
Конституция украины
" Стаття 81. Повноваження народних депутатів України
припиняються одночасно з припиненням повноважень Верховної Ради
України.
Повноваження народного депутата України припиняються
достроково в разі:
1) складення повноважень за його особистою заявою;
5) якщо протягом двадцяти днів з дня виникнення обставин, які
призводять до порушення вимог щодо несумісності депутатського
мандата з іншими видами діяльності, ці обставини ним не усунуто;
"
показать весь комментарий
02.03.2010 15:51 Ответить
13
Голубец! Обрати внимание еще на то, что Рыгоналы требовали личного присутствия при голосовании. Так что не ту статью, и не с того документа приводишь.
показать весь комментарий
02.03.2010 15:55 Ответить
ZZZ
А чого мовчали, коли Москаль будучи замміністром МВД і начальником Кримської міліції голосував у ВР і не він один.
показать весь комментарий
02.03.2010 15:53 Ответить
13
Так а хто сказав, що мовчали? Смерділо аж до неба з ротів ПеРдоналів.
показать весь комментарий
02.03.2010 15:57 Ответить
виктор
вы шо непоняли кто пришол ,скоро 226 депутатов будут менять конституцию.
показать весь комментарий
02.03.2010 15:59 Ответить
125
Конституцию в 2004 уже меняли. Конкретно для тебя что-то с этого момента поменялось?
показать весь комментарий
02.03.2010 16:02 Ответить
Вітер2
А коли це ПРдуни закони виконювали
Та й до влади вони йшли щоб кишені собі набити пошвидше.
"Законним" шляхом вкрасти все займе більше часу.
На жаль, Україна потрошки перетворюється на велику "зону"
показать весь комментарий
02.03.2010 16:29 Ответить
125
А Юлия Владимировна у нас самая законопослушная, ограбила страну и довела до банкротства то, что еще хоть как-то работало.
показать весь комментарий
02.03.2010 16:31 Ответить
Без Имени
А говорили по закону жить все будут.
Скорее перепутали в законе
показать весь комментарий
02.03.2010 16:39 Ответить
Без Имени
а по закону они еще месяц могут совмещать должности