9419 посетителей онлайн
833 22

Янукович призывает во власть "когорту 2004 года"

В среду президент Виктор Янукович совершит новое кадровое назначение.

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире 5 канала.

"В среду будет новое назначение, и это будет новое назначение из когорты людей, которые пришли с ним из тяжелого 2004 года", - отметила она.

Вместе с тем Герман заявила, что не имеет права говорить, о ком именно идет речь, "пока президент не подписал указ".

"Но я знаю о том, что решение принято, и в среду нашу команду пополнит еще одна очень интересная фигура, которая прошла с Януковичем очень трудный путь", - подчеркнула она.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.03.2010 01:04 Ответить
Без Имени
Кучма ?
показать весь комментарий
03.03.2010 01:12 Ответить
Ольга
Ющенко?
показать весь комментарий
03.03.2010 01:39 Ответить
Без Имени
"которая прошла с Януковичем очень трудный путь" - шо, сидели вместе
показать весь комментарий
03.03.2010 01:34 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 01:58 Ответить
Без Имени
"шо, сидели вместе" - улыбнуло)))
показать весь комментарий
03.03.2010 01:47 Ответить
2pОЙ
Тарасик Чоровыл?
показать весь комментарий
03.03.2010 01:49 Ответить
ольга
в каком качестве?
показать весь комментарий
03.03.2010 01:52 Ответить
Сала хохлам!
http://www.chaspik.info/bodynews/6311.htm
показать весь комментарий
03.03.2010 02:22 Ответить
Сала хохлам!
http://www.chaspik.info/bodynews/6311.htm
показать весь комментарий
03.03.2010 03:28 Ответить
Без Имени
"Президент Украины Виктор Янукович, посетивший Брюссель с рабочим визитом, полностью оправдал ожидания европейских чиновников, пообещав, что Украина продолжит курс на европейскую интеграцию. В ответ руководители Евросоюза поддержали просьбу Киева о подписании дорожной карты безвизового режима". Об этом пишет сегодня, 2 марта, газета "Коммерсантъ-Украина".

"Для Украины европейская интеграция - приоритет внешней политики, а также стратегия осуществления системных социально-экономических реформ, - заявил Янукович на совместном брифинге с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу.- Мы достигли согласия, что ключевой задачей является продолжение переговоров по заключению соглашения об ассоциации, в том числе создание углубленной всеобъемлющей зоны свободной торговли". В ответных заявлениях представители ЕС сообщили, что будут поддерживать деятельность украинского руководства. Президент Евросоюза Херман ван Ромпей выразил уверенность, что при президенте Януковиче внешняя политика Украины станет более прагматичной и наполненной конкретным содержанием. "Господин президент, в Брюсселе вы в кругу друзей Украины",- заверил Виктора Януковича господин Баррозу. "Украина и Евросоюз нужны друг другу", - заявил в свою очередь президент Европарламента Ежи Бузек.

"Общение с Виктором Януковичем на встречах тет-а-тет проходило при помощи переводчика. Но для нас было очень важно услышать, что президент при этом говорил по-украински. Ведь еще несколько лет назад на подобных встречах он общался по-русски", - поделился с изданием один из еврочиновников, принимавших участие в переговорах. Одним из ключевых вопросов стала перспектива введения безвизового режима для граждан Украины. Ответный сигнал Брюсселя оказался максимально позитивным. Жозе Мануэл Баррозу дал понять, что в этом направлении господин Янукович может достичь большего прогресса, чем Виктор Ющенко. В частности, президент Еврокомиссии впервые заявил о стремлении Брюсселя подписать дорожную карту безвизового режима с Украиной: "Мы поговорили о безвизовом режиме и необходимости заключения дорожной карты. Мы понимаем, что безвизовый режим является самым главным ожиданием украинских граждан, и мы готовы дать четкий сигнал для Украины, которая является членом семьи европейских народов".
показать весь комментарий
03.03.2010 04:28 Ответить
Без Имени
Янукович призывает во власть "когорту 2004 года"

Вц упажете! Это Лозинский!
показать весь комментарий
03.03.2010 04:48 Ответить
Без Имени
Неужели Лозинский? Значит его специально подослали в БЮТ!
А сейчас для того и сдался. Бомжа пришил по наводке политбюро ПР
показать весь комментарий
03.03.2010 05:06 Ответить
!!!???!!!
Вернётся белоконь,бакай,бадулан ...,в знак уважения
пишу с маленькой буквы,но главное все на "Б"- ******!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 07:01 Ответить
********, бакай, боделан, пукач и остальные "проффесионалы" еще забыты!
показать весь комментарий
03.03.2010 07:17 Ответить
Биоробот
Ну значит вспомним как хорошо было в 2004. Пенсии 25$ зарплаты 80$ и инфляция больше чем у Тимошенко в кризис
показать весь комментарий
03.03.2010 08:28 Ответить
!!!???!!!
Короткая память у народа,что помнят только вчерашнее,а
после вчерашнее не помнят.
показать весь комментарий
03.03.2010 08:44 Ответить
Без Имени
Да, кстати, кто из голубцов может объяснить, почему у Яныка до кризиса инфляция достигала 20%, а у Юльки в кризис была что-то около 12%??????
показать весь комментарий
03.03.2010 08:49 Ответить
Без Имени
20%? Так это Янукович тогда имел мало полномочий. Сейчас полномочий будет намного больше, потому что Кучма ему мешать не будет. Так что этот великий экономист сделает инфляцию и все 50%.
показать весь комментарий
03.03.2010 09:18 Ответить
Без Имени
"Пенсия 20 баксвов в 2004"- улыбнуло.
Мальчик, в 2004 у рядового гражданина к получке в два раза больше оставалось чем при юле.
А 20 баксов- это ты о "минималке" упоминаешь, которую никто и никогда не получал.
показать весь комментарий
03.03.2010 10:35 Ответить
Без Имени
А причем пенсия к зарплате ? Или пенсию в 2004 тоже "в черную" получали ?
показать весь комментарий
03.03.2010 10:44 Ответить
киевский
хфедарыч, не томи!
ющенко на тебя работал не зря - признавайся своим голубцам что ты его теперь будешь защищать и обустраивать.
они найдут тебе оправдание, почему ты помаранчевых крыс в свою команду берешь))
показать весь комментарий
03.03.2010 09:29 Ответить