9886 посетителей онлайн
379 5

Глава "Нафтогаза" написал заявление об отставке

Как сообщил высокопоставленный источник «ДЕЛА», топ-менеджер сам написал заявление об отставке.

На этот пост Дубина был назначен 24 декабря 2007 года по квоте БЮТ.

Загрузка...