9712 посетителей онлайн
414 7

Тимошенко приняла отставку Дубины

Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции БЮТ, член комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Сергей Пашинский.

"Вчера Кабинет Министров Украины удовлетворил заявление Олега Дубины об увольнении", - сказал С.Пашинский. По словам депутата, О.Дубина написал заявление по собственному желанию.

Напомним в пресс-центре НАК "Нафтогаз Украины" не подтвердили данную информацию.

На пост главы НАК "Нефтегаз Украина" О.Дубина был назначен в декабре 2007 года по квоте БЮТ.
Источник:  Лига

Загрузка...