Тимошенко приняла отставку Дубины
Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции БЮТ, член комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Сергей Пашинский.
"Вчера Кабинет Министров Украины удовлетворил заявление Олега Дубины об увольнении", - сказал С.Пашинский. По словам депутата, О.Дубина написал заявление по собственному желанию.
Напомним в пресс-центре НАК "Нафтогаз Украины" не подтвердили данную информацию.
На пост главы НАК "Нефтегаз Украина" О.Дубина был назначен в декабре 2007 года по квоте БЮТ.
"Вчера Кабинет Министров Украины удовлетворил заявление Олега Дубины об увольнении", - сказал С.Пашинский. По словам депутата, О.Дубина написал заявление по собственному желанию.
Напомним в пресс-центре НАК "Нафтогаз Украины" не подтвердили данную информацию.
На пост главы НАК "Нефтегаз Украина" О.Дубина был назначен в декабре 2007 года по квоте БЮТ.
Источник: Лига