6 269 69

Список "соратников" проголосовавших за отставку Тимошенко

Так, решение поддержали депутаты Бут, Василенко, Довгий, Жвания, Клименко, Криль, Оробець, Палица, Петевка, Плющ, Полянчич, Поляченко, Слободян, Тополов, Шемчук.

Перед голосованием Леся Оробець в своем Твиттере, написла: "Переговорщики договорились. Как всегда, в последнюю минуту. Мы голосуем".

От БЮТ за отставку проголосовали Барвиненко, Задырко, Каплиенко, Омельченко, Полунеев, Савченко, Черпицкий.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.03.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Поляченко - за. Видно мало бабла получил на зависшие говно-бетоно-метры. БУГАГА
показать весь комментарий
03.03.2010 14:18 Ответить
ПРАВДА
Мда...., ****** теперь Юльке!!
Теперь её Янык точно за решетку отправит, да и правильно сделает!
Эту сучку косатую давно пора было ****** об нары почесать, пусть нюхнёт дерьма проблядь позорная, а то она вся в белом, а все вокруг в дерьме! Все ********, она одна Дартаньян)
показать весь комментарий
03.03.2010 17:24 Ответить
нирал
пацаны питуховичи власть загребли.!!!!ура!!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:36 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Соратников или подельников ?!
показать весь комментарий
03.03.2010 14:18 Ответить
tug
Оказывается в БЮТ не все так плохо
Есть и не дауны
показать весь комментарий
03.03.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Всего 7 перебежчиков при таком жёстком прессинге со стороны победившей ПР - это не то что "не так плохо".
Это очень хорошо.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:46 Ответить
Без Имени
косатую шваль слили усе, никто не смог отказать себе в удовольствие опустить *******.
харкни в косатую падлу и получи удовольствие
показать весь комментарий
03.03.2010 14:26 Ответить
Без Имени
Та шо это за удовольствие? Вот харкнуть в первое лицо государства - это да Правда, я эту первобандитскую рожу пока нигде не видел на стенах, по крайней мере в Киеве, но фоткой из газеты подотрусь при случае
показать весь комментарий
03.03.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Вы из даунбасса? Очень заметно.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:43 Ответить
Без Имени
даунбасс
показать весь комментарий
03.03.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Привет терриконам
показать весь комментарий
03.03.2010 14:53 Ответить
Без Имени
поцелуй своих рЫгЫоналов в жопу!!! Авось жрать перехочется...
показать весь комментарий
03.03.2010 16:31 Ответить
Douglas
Каплиенко - редкая мразь , карьерист , зрадник , этого скота откуярить надо было ( где-нить в подворотне ) уже давно , его мерзкую рожу , похотливую до сладкой жизни , видно за километр.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Не кипятись, все намано: исход голосования был предсказуем, да во многом и оправдан. От НУНС практически все из ЕЦ - балоговско-ющенковская шваль, Литвин за собственный пост, ну а из БЮТ - ... Бывший ПРовец Лозинский какую свинью им подсунул, возможно, и эти, голосовавшие "за" козачки засланные...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:47 Ответить
Без Имени
А Гришка Омельченко---ЮЩИКОВСКИЙ орденочек отрабатывает...ЗАПРОДАНЕЦЬ
показать весь комментарий
03.03.2010 16:34 Ответить
Червона Зірка
У оранжоїдів уси геть падлюки та зрадники.
Їхні ідеали : Бандера. Чухевичи та усі ті, хто повтікав до Канади та Америки . А тепер керують усіми НУНсовцями та БЮТовцями.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:08 Ответить
cлавянин
Кнопкодавы в количестве 22 тушки. Вполне хватит, для образования новой "позафракцийной" фракции. Особо рад за потомственную депутатку Оробець, надеюсь ее маленькая детешка тоже станет нардепиком.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:43 Ответить
перевыборы
Эти красавы войдут в список ПР на перевыборах в раду под номерами от 428 до450. Ребята честно заслужили.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Они первыми номерами войдут в ..., и первыми же выдут на ...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:51 Ответить
tug
Леся - умничка!
показать весь комментарий
03.03.2010 14:50 Ответить
Без Имени
С тупой рожей Она ж сама не знает, о чем говорит
показать весь комментарий
03.03.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Вообще-то это будет и урок для ЮВТ ! Тщательней надо подбирать кадры ... И не передоверять это дело окружению ...

Как по мне - так 5 % фракции - это много ...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Ну, ЮВТ ведь тоже не может все сама сделать. Хотя, конечно, если хочешь что-то сделать...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:56 Ответить
М1
А остальные 95 процентов кристальной души люди! ГЫЫЫЫ!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 15:02 Ответить
КИЕВ
ТЕПЕРЬ ЗА ЮЛЮ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПЕДОФИЛЫ))))
показать весь комментарий
03.03.2010 15:13 Ответить
Морскалю (жертві аборта) )))
А що вже вирок суду є ???
Чи ти особисто участь брав ???
показать весь комментарий
03.03.2010 15:45 Ответить
Трихаха
По доверенному лицу дарагога Вихтархфёдырдырдырча скоро будет и приговор и срок , а вот по другим бла-бла-бла сплетням ? Как может быть приговор без суда ? А какой суд может быть обвинительного заключения ? А обв. заключение без уголовного дела ?
А какое уголовное дело может быть без обвиняемых ? А как могут появиться обвиняемые без улик ?
Но для протоплазмы это не важно им главное произнести сакраментальное слово , некий зомби код и усё !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:53 Ответить
Пионист Сидоров
А за Хама одни πидерасты !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:47 Ответить
Группа синих кульков
патамушо галубые
показать весь комментарий
03.03.2010 16:12 Ответить
владимир, Львов
И в НУ-НС и в БЮТ еще остались осмысленные люди с надеждой вывести страну из тупика и хаоса,в которые завела воровка Капительман со своими педефилами.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:11 Ответить
тшл
Омельченко хероя получил у прыщавого,теперь звязду отрабатывает.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:34 Ответить
Рада снова стала Зрадой
Шемчук - это отжиг !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:42 Ответить
Народ України
Проголосувала група Балоги (яку особисто Ющенко пропхав в список НУНС ..... яка розвалила першу коаліцію, і похоронила другу!!!

В.А. Ющер щоб ти ЗДОХ цуко діоксинове!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 15:43 Ответить
Без Имени
бютонарод Украины,когда ж вы сдохнете бешенные твари, спосбные только лить грязь и гадить
показать весь комментарий
03.03.2010 15:53 Ответить
Группа синих кульков
синий кулек
ты себя послушай
быдлоязычный ты наш
все что пожелаешь другим обязательно получишь сам!!
и твой голубой лидер возможно тоже
показать весь комментарий
03.03.2010 16:21 Ответить
Другими словами
А кому здохнути порадите за БЮТівців, які не так голосували?
показать весь комментарий
03.03.2010 16:22 Ответить
Без Имени
03-03-10 15:43 3,14ДОР ПОЦЄЛУЙ ЕГО в попу,а вось полехчает
показать весь комментарий
03.03.2010 19:00 Ответить
Без Имени
03-03-10 15:43 дауноязычный ты наш
все что пожелаешь другим обязательно получишь сам!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:21 Ответить
Другими словами
Цікаво порівняти - ніхто з перелічених не підтримав вето Ющенка що до мораторію на продаж землі. Більшість утрималась чи не голосувала, чи були відсутні. За долання вето проголосували з Клименко, Полянчич, Слободян, Шемчук з НУНС, і майже весь БЮТ. Дивна така зміна приорітетів: тоді підтримали Юлю, зараз ні...
показать весь комментарий
03.03.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Біда України - зрадники і запроданці.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
[03 марта 2010, 11:09]

Из-за весеннего паводка знаменитый украинский город Калуш может уйти под землю.

Так же в городе из-за постоянного подтопления возникла опасность превышения уровня воды в калийных отстойниках, а это представляет угрозу для жизни людей.

Город Калуш готовится к возможной эвакуации жителей.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:57 Ответить
Другими словами
Часто так буває, що зрадники - вина того, кого зрадили. Не хочете щоб Вам зрадили, тоді кілька порад:

1. Якщо хтось зрадив іншого, може зрадити і тебе.
2. Якщо хтось домовляється з тобою надурити третього - будь певен, з третім він домовляється що до тебе.
3. Якщо хтось, балотуючись на посаду, обіцяє більше, ніж зможе зробити - будь обережним.
4. Якщо позиція іншого весь час співпадає з твоєю, навіть коли ти змінюєш свою (через домовленість, то що..) - позиція може бути нещирою...
показать весь комментарий
03.03.2010 19:45 Ответить
СергДн
Самое противное то, что с обеих сторон только жмотьё местечковое.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:58 Ответить
Ля-ля
Ха-ха, а Янович уже говорит - нашо оно мне надо премьером - тяжелый труд.Это только Юля могла до 11 ночи на работе пахать,в кризис и с вредителями вокруг, а теперь кто будет?
Желающих что-то не видать.Но как она сказала -"Гольф закончился!-Прошу на каторгу, Профэсор!"
показать весь комментарий
03.03.2010 17:13 Ответить
ответ ля-ля
Сам придумал, сам посмеялся? Янукович-президент а не премьер чмо ты одноизвилинное!
показать весь комментарий
03.03.2010 18:27 Ответить
ага
когда эта страна и ее люди будут думать облаге своих семей. а не лаятся под разными цветами.достала эта псарня.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Во, во! Покращення для людей уже сегодня.
Несогласных - на охоту!
Остальных на войну с бедностью.
Каждому по томику стихов Чехова.
Донецкий геноцид генофонда - в достояние всей Украины.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Народ, скорее всего, услышит вечернюю прощальную песню «Кыци» на одном из услужливых телеканалов. Звучать она будет приблизительно так, как предугадал еще один из авторов на форуме «Обозревателя»: «Незаконно избранная Верховная Рада, в ходе незаконно проведенного заседания, путем незаконного голосования, незаконно проведенного в соответствии с незаконно принятым регламентом, и сфальсифицированного «регионалами» (подвезли семерых «бютовцев» до Рады на автобусе) незаконно и по-антиукраински отправила в незаконную отставку единственно законную, украинскую и демократическую МЕНЯ»…
показать весь комментарий
03.03.2010 19:41 Ответить
патриот
одно радует
******* типа Литвина и Жвании сгорела навсегда....
как мороз в свое время
показать весь комментарий
03.03.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Надеетесь, что у Тимошенко есть будущее в политике
показать весь комментарий
03.03.2010 19:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 20:03 Ответить
Другими словами
Щоб це голосування засмутило когось за межами БЮТ, Юлі самій менше слід було влаштовувати спільні голосування з ПР.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:49 Ответить
Напарка
- Огласите весь список, пожалуйста.
- Троянский курьер – двадцать два человека, уборка улиц для эффективного проезда кортежа Лидера – 46 литвино-коммунистических эмиссаров. ГазМясоКомбинат…на сегодня разнарядок не прислал…
показать весь комментарий
03.03.2010 20:05 Ответить
Доктор
Снимаю зависимость у юлькозависимых.Уже на второй день вы почувствуете облегчение и будите жить своей жизнью. Не дорого. Обращаться: Киев. Больница Павлова.
показать весь комментарий
03.03.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Доктор! Не кажи гоп пока не пер...шь! Как Юлька там не правила плохо ли хорошо! Но была стабильность и предсказуемость! А сейчас пришли те кто был уже более 12 лет при власти, и что то хорошего ничего неприпомню! И опять будет так как при кучме - то есть все в говне! И через месяц все те кто орал что Тимошка сволочь сами рванете на майдан, но там уже не кто вас слушать не будет!!!!! Просто будет как в России - омон, БТР и готовые стрелять по собственному народу дебилы! Я вообще поражаюсь тем дебилам которые орут что пришла новая власть и будет лучше! - да они уже были при власти еще при кучме, все поголовно! Чем все закончилось - супер кидаловом на выборах, когда украинца считали быдлом, который верит в сказки!
показать весь комментарий
03.03.2010 21:26 Ответить
Без Имени
Дурик! Я при Кучме на зарплату и отдыхал и ремонт сделал. А сейчас все на жрачку.
показать весь комментарий
03.03.2010 21:59 Ответить
Александр
истерика...истерика . да ты далекий от политики как марс отfandor земли. все было в норме за счет кредитов МВФ (12 милиардов долл)укр. народ их тупо прожрал. Такой херни не в одной нормальной стране не было. А чем тебя не устраивает ситуация в России а ??? Страна работает и развивается!!! А у нас всех ****---и голодомором и свободой слова только от этого нам не легче. Нужно думать о живых а не о мертвых им уже все равно!!!(имею ввиду голодомор)
показать весь комментарий
03.03.2010 22:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.03.2010 07:45 Ответить
Без Имени
саша, почему ты имеешь ввиду только голодомор?
ведь все эти умершие люди родственники победителей 45го.
но ведь 9мая 65лет отмечаем. памятники по всей стране.
что ж такая память однобокая?
показать весь комментарий
04.03.2010 07:56 Ответить
Александр
с памятью все в норме! не стоит голодомор поднимать на такой высокий уровень 3 поколения поменялось это уже история! или давайте вспомним украинцев погибщих за 300 лет турецкого господства.......
показать весь комментарий
04.03.2010 20:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 21:25 Ответить
Без Имени
теперь оранжопые начнут пи.дить зрадников. вот пусть этим и занимаются...
показать весь комментарий
03.03.2010 21:42 Ответить
Александр
полностью согласен по поводу жрачки
показать весь комментарий
03.03.2010 22:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.03.2010 13:46 Ответить
boss
Один украинец-гетьман.
Два украинца-партизанский отряд.
3 украинца-партизанский отряд с предателем.
показать весь комментарий
04.03.2010 07:54 Ответить
Без Имени
"Господа", не нерничайте так,нам из этого "корыта" попадут разве что ошметья,да и то по большим сомнением!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:52 Ответить
Без Имени
И шо с ними будет?хоть не расстреляют, шоб другим неповадно было