5639 посетителей онлайн
6 250 69

Список "соратников" проголосовавших за отставку Тимошенко

Группа ЕЦ, которая входит в состав НУ-НС , все-таки проголосовала за увольнение правительства Тимошенко.

Так, решение поддержали депутаты Бут, Василенко, Довгий, Жвания, Клименко, Криль, Оробець, Палица, Петевка, Плющ, Полянчич, Поляченко, Слободян, Тополов, Шемчук.

Перед голосованием Леся Оробець в своем Твиттере, написла: "Переговорщики договорились. Как всегда, в последнюю минуту. Мы голосуем".

От БЮТ за отставку проголосовали Барвиненко, Задырко, Каплиенко, Омельченко, Полунеев, Савченко, Черпицкий.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.03.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Поляченко - за. Видно мало бабла получил на зависшие говно-бетоно-метры. БУГАГА
показать весь комментарий
03.03.2010 14:18 Ответить
ПРАВДА
Мда...., ****** теперь Юльке!!
Теперь её Янык точно за решетку отправит, да и правильно сделает!
Эту сучку косатую давно пора было ****** об нары почесать, пусть нюхнёт дерьма проблядь позорная, а то она вся в белом, а все вокруг в дерьме! Все ********, она одна Дартаньян)
показать весь комментарий
03.03.2010 17:24 Ответить
нирал
пацаны питуховичи власть загребли.!!!!ура!!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:36 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Соратников или подельников ?!
показать весь комментарий
03.03.2010 14:18 Ответить
tug
Оказывается в БЮТ не все так плохо
Есть и не дауны
показать весь комментарий
03.03.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Всего 7 перебежчиков при таком жёстком прессинге со стороны победившей ПР - это не то что "не так плохо".
Это очень хорошо.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:46 Ответить
Без Имени
косатую шваль слили усе, никто не смог отказать себе в удовольствие опустить *******.
харкни в косатую падлу и получи удовольствие
показать весь комментарий
03.03.2010 14:26 Ответить
Без Имени
Та шо это за удовольствие? Вот харкнуть в первое лицо государства - это да Правда, я эту первобандитскую рожу пока нигде не видел на стенах, по крайней мере в Киеве, но фоткой из газеты подотрусь при случае
показать весь комментарий
03.03.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Вы из даунбасса? Очень заметно.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:43 Ответить
Без Имени
даунбасс
показать весь комментарий
03.03.2010 14:47 Ответить
Без Имени
Привет терриконам
показать весь комментарий
03.03.2010 14:53 Ответить
Без Имени
поцелуй своих рЫгЫоналов в жопу!!! Авось жрать перехочется...
показать весь комментарий
03.03.2010 16:31 Ответить
Douglas
Каплиенко - редкая мразь , карьерист , зрадник , этого скота откуярить надо было ( где-нить в подворотне ) уже давно , его мерзкую рожу , похотливую до сладкой жизни , видно за километр.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Не кипятись, все намано: исход голосования был предсказуем, да во многом и оправдан. От НУНС практически все из ЕЦ - балоговско-ющенковская шваль, Литвин за собственный пост, ну а из БЮТ - ... Бывший ПРовец Лозинский какую свинью им подсунул, возможно, и эти, голосовавшие "за" козачки засланные...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:47 Ответить
Без Имени
А Гришка Омельченко---ЮЩИКОВСКИЙ орденочек отрабатывает...ЗАПРОДАНЕЦЬ
показать весь комментарий
03.03.2010 16:34 Ответить
Червона Зірка
У оранжоїдів уси геть падлюки та зрадники.
Їхні ідеали : Бандера. Чухевичи та усі ті, хто повтікав до Канади та Америки . А тепер керують усіми НУНсовцями та БЮТовцями.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:08 Ответить
cлавянин
Кнопкодавы в количестве 22 тушки. Вполне хватит, для образования новой "позафракцийной" фракции. Особо рад за потомственную депутатку Оробець, надеюсь ее маленькая детешка тоже станет нардепиком.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:43 Ответить
перевыборы
Эти красавы войдут в список ПР на перевыборах в раду под номерами от 428 до450. Ребята честно заслужили.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Они первыми номерами войдут в ..., и первыми же выдут на ...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:51 Ответить
tug
Леся - умничка!
показать весь комментарий
03.03.2010 14:50 Ответить
Без Имени
С тупой рожей Она ж сама не знает, о чем говорит
показать весь комментарий
03.03.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Вообще-то это будет и урок для ЮВТ ! Тщательней надо подбирать кадры ... И не передоверять это дело окружению ...

Как по мне - так 5 % фракции - это много ...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Ну, ЮВТ ведь тоже не может все сама сделать. Хотя, конечно, если хочешь что-то сделать...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:56 Ответить
М1
А остальные 95 процентов кристальной души люди! ГЫЫЫЫ!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 15:02 Ответить
КИЕВ
ТЕПЕРЬ ЗА ЮЛЮ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ПЕДОФИЛЫ))))
показать весь комментарий
03.03.2010 15:13 Ответить
Морскалю (жертві аборта) )))
А що вже вирок суду є ???
Чи ти особисто участь брав ???
показать весь комментарий
03.03.2010 15:45 Ответить
Трихаха
По доверенному лицу дарагога Вихтархфёдырдырдырча скоро будет и приговор и срок , а вот по другим бла-бла-бла сплетням ? Как может быть приговор без суда ? А какой суд может быть обвинительного заключения ? А обв. заключение без уголовного дела ?
А какое уголовное дело может быть без обвиняемых ? А как могут появиться обвиняемые без улик ?
Но для протоплазмы это не важно им главное произнести сакраментальное слово , некий зомби код и усё !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:53 Ответить
Пионист Сидоров
А за Хама одни πидерасты !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:47 Ответить
Группа синих кульков
патамушо галубые
показать весь комментарий
03.03.2010 16:12 Ответить
владимир, Львов
И в НУ-НС и в БЮТ еще остались осмысленные люди с надеждой вывести страну из тупика и хаоса,в которые завела воровка Капительман со своими педефилами.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:11 Ответить
тшл
Омельченко хероя получил у прыщавого,теперь звязду отрабатывает.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:34 Ответить
Рада снова стала Зрадой
Шемчук - это отжиг !
показать весь комментарий
03.03.2010 15:42 Ответить
Народ України
Проголосувала група Балоги (яку особисто Ющенко пропхав в список НУНС ..... яка розвалила першу коаліцію, і похоронила другу!!!

В.А. Ющер щоб ти ЗДОХ цуко діоксинове!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 15:43 Ответить
Без Имени
бютонарод Украины,когда ж вы сдохнете бешенные твари, спосбные только лить грязь и гадить
показать весь комментарий
03.03.2010 15:53 Ответить
Группа синих кульков
синий кулек
ты себя послушай
быдлоязычный ты наш
все что пожелаешь другим обязательно получишь сам!!
и твой голубой лидер возможно тоже
показать весь комментарий
03.03.2010 16:21 Ответить
Другими словами
А кому здохнути порадите за БЮТівців, які не так голосували?
показать весь комментарий
03.03.2010 16:22 Ответить
Без Имени
03-03-10 15:43 3,14ДОР ПОЦЄЛУЙ ЕГО в попу,а вось полехчает
показать весь комментарий
03.03.2010 19:00 Ответить
Без Имени
03-03-10 15:43 дауноязычный ты наш
все что пожелаешь другим обязательно получишь сам!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:21 Ответить
Другими словами
Цікаво порівняти - ніхто з перелічених не підтримав вето Ющенка що до мораторію на продаж землі. Більшість утрималась чи не голосувала, чи були відсутні. За долання вето проголосували з Клименко, Полянчич, Слободян, Шемчук з НУНС, і майже весь БЮТ. Дивна така зміна приорітетів: тоді підтримали Юлю, зараз ні...
показать весь комментарий
03.03.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Біда України - зрадники і запроданці.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
[03 марта 2010, 11:09]

Из-за весеннего паводка знаменитый украинский город Калуш может уйти под землю.

Так же в городе из-за постоянного подтопления возникла опасность превышения уровня воды в калийных отстойниках, а это представляет угрозу для жизни людей.

Город Калуш готовится к возможной эвакуации жителей.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:57 Ответить
Другими словами
Часто так буває, що зрадники - вина того, кого зрадили. Не хочете щоб Вам зрадили, тоді кілька порад:

1. Якщо хтось зрадив іншого, може зрадити і тебе.
2. Якщо хтось домовляється з тобою надурити третього - будь певен, з третім він домовляється що до тебе.
3. Якщо хтось, балотуючись на посаду, обіцяє більше, ніж зможе зробити - будь обережним.
4. Якщо позиція іншого весь час співпадає з твоєю, навіть коли ти змінюєш свою (через домовленість, то що..) - позиція може бути нещирою...
показать весь комментарий
03.03.2010 19:45 Ответить
СергДн
Самое противное то, что с обеих сторон только жмотьё местечковое.
показать весь комментарий
03.03.2010 16:58 Ответить
Ля-ля
Ха-ха, а Янович уже говорит - нашо оно мне надо премьером - тяжелый труд.Это только Юля могла до 11 ночи на работе пахать,в кризис и с вредителями вокруг, а теперь кто будет?
Желающих что-то не видать.Но как она сказала -"Гольф закончился!-Прошу на каторгу, Профэсор!"
показать весь комментарий
03.03.2010 17:13 Ответить
ответ ля-ля
Сам придумал, сам посмеялся? Янукович-президент а не премьер чмо ты одноизвилинное!
показать весь комментарий
03.03.2010 18:27 Ответить
ага
когда эта страна и ее люди будут думать облаге своих семей. а не лаятся под разными цветами.достала эта псарня.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Во, во! Покращення для людей уже сегодня.
Несогласных - на охоту!
Остальных на войну с бедностью.
Каждому по томику стихов Чехова.
Донецкий геноцид генофонда - в достояние всей Украины.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Народ, скорее всего, услышит вечернюю прощальную песню «Кыци» на одном из услужливых телеканалов. Звучать она будет приблизительно так, как предугадал еще один из авторов на форуме «Обозревателя»: «Незаконно избранная Верховная Рада, в ходе незаконно проведенного заседания, путем незаконного голосования, незаконно проведенного в соответствии с незаконно принятым регламентом, и сфальсифицированного «регионалами» (подвезли семерых «бютовцев» до Рады на автобусе) незаконно и по-антиукраински отправила в незаконную отставку единственно законную, украинскую и демократическую МЕНЯ»…
показать весь комментарий
03.03.2010 19:41 Ответить
патриот
одно радует
******* типа Литвина и Жвании сгорела навсегда....
как мороз в свое время
показать весь комментарий
03.03.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Надеетесь, что у Тимошенко есть будущее в политике
показать весь комментарий
03.03.2010 19:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 20:03 Ответить
Другими словами
Щоб це голосування засмутило когось за межами БЮТ, Юлі самій менше слід було влаштовувати спільні голосування з ПР.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:49 Ответить
Напарка
- Огласите весь список, пожалуйста.
- Троянский курьер – двадцать два человека, уборка улиц для эффективного проезда кортежа Лидера – 46 литвино-коммунистических эмиссаров. ГазМясоКомбинат…на сегодня разнарядок не прислал…
показать весь комментарий
03.03.2010 20:05 Ответить
Доктор
Снимаю зависимость у юлькозависимых.Уже на второй день вы почувствуете облегчение и будите жить своей жизнью. Не дорого. Обращаться: Киев. Больница Павлова.
показать весь комментарий
03.03.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Доктор! Не кажи гоп пока не пер...шь! Как Юлька там не правила плохо ли хорошо! Но была стабильность и предсказуемость! А сейчас пришли те кто был уже более 12 лет при власти, и что то хорошего ничего неприпомню! И опять будет так как при кучме - то есть все в говне! И через месяц все те кто орал что Тимошка сволочь сами рванете на майдан, но там уже не кто вас слушать не будет!!!!! Просто будет как в России - омон, БТР и готовые стрелять по собственному народу дебилы! Я вообще поражаюсь тем дебилам которые орут что пришла новая власть и будет лучше! - да они уже были при власти еще при кучме, все поголовно! Чем все закончилось - супер кидаловом на выборах, когда украинца считали быдлом, который верит в сказки!
показать весь комментарий
03.03.2010 21:26 Ответить
Без Имени
Дурик! Я при Кучме на зарплату и отдыхал и ремонт сделал. А сейчас все на жрачку.
показать весь комментарий
03.03.2010 21:59 Ответить
Александр
истерика...истерика . да ты далекий от политики как марс отfandor земли. все было в норме за счет кредитов МВФ (12 милиардов долл)укр. народ их тупо прожрал. Такой херни не в одной нормальной стране не было. А чем тебя не устраивает ситуация в России а ??? Страна работает и развивается!!! А у нас всех ****---и голодомором и свободой слова только от этого нам не легче. Нужно думать о живых а не о мертвых им уже все равно!!!(имею ввиду голодомор)
показать весь комментарий
03.03.2010 22:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.03.2010 07:45 Ответить
Без Имени
саша, почему ты имеешь ввиду только голодомор?
ведь все эти умершие люди родственники победителей 45го.
но ведь 9мая 65лет отмечаем. памятники по всей стране.
что ж такая память однобокая?
показать весь комментарий
04.03.2010 07:56 Ответить
Александр
с памятью все в норме! не стоит голодомор поднимать на такой высокий уровень 3 поколения поменялось это уже история! или давайте вспомним украинцев погибщих за 300 лет турецкого господства.......
показать весь комментарий
04.03.2010 20:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 21:25 Ответить
Без Имени
теперь оранжопые начнут пи.дить зрадников. вот пусть этим и занимаются...
показать весь комментарий
03.03.2010 21:42 Ответить
Александр
полностью согласен по поводу жрачки
показать весь комментарий
03.03.2010 22:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.03.2010 13:46 Ответить
boss
Один украинец-гетьман.
Два украинца-партизанский отряд.
3 украинца-партизанский отряд с предателем.
показать весь комментарий
04.03.2010 07:54 Ответить
Без Имени
"Господа", не нерничайте так,нам из этого "корыта" попадут разве что ошметья,да и то по большим сомнением!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:52 Ответить
Без Имени
И шо с ними будет?хоть не расстреляют, шоб другим неповадно было