5148 посетителей онлайн
511 12

Соболев: новую коалицию ожидают досрочные парламентские выборы

Новую коалицию ожидает судьба предыдущей коалиции во главе с В.Януковичем - досрочные парламентские выборы.

Об этом заявил на брифинге в Верховной Раде Украины заместитель председателя фракции БЮТ Сергей Соболев.

«Большинство ПР, коммунистов и изменников фактически оформилась....Нас не удивляет позиция ПР, но нас удивляют метаморфозы фракции коммунистов и Блока Литвина...Мы увидели людей, которые за материальное стимулирование, а кто за должности, проголосовали за отставку правительства...позиция БЮТ абсолютно четкая и понятная. Если новая коалиция формируется на измене, то судьба этой же коалиции будет такой, как и судьба той коалиции, которую одно время возглавлял премьер В.Янукович», - сказал он.

«Сегодня ни премьера, ни ее представителей в правительстве не будет. Мы сразу покинем правительство и вся ответственность уже будет возложена на эту новую команду», - сказал
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.03.2010 14:30 Ответить
Без Имени
Да "борцы за справедливость" быстрее, завтра могут уже начаться вызовы в прокуратуру....время свалить еще есть....
показать весь комментарий
03.03.2010 14:41 Ответить
Без Имени
ты наверное уже свалил )) голубчик ты наш ))
показать весь комментарий
03.03.2010 14:42 Ответить
Юля
Да ладно, давай в прокуратуру, давай аудит и прочие страшилки.
Эка невидаль. Мы все покажеми и свое и предшественничка.
А между делом с сегодняшнего каждый день вам теперь работать придется непадецки, а не штаны протирать, пердунам старым.
Все. Отвечайте теперь за каждую пенсию. А мы вам, суки, и паводки
с дождем и эпидемии - все в ваш "актив" запишем. Не наложите в штаны,
дебилоиды. Каждая смерть на шахте, каждый чих больного - теперь это ваше. Соплями изойдете. Азарова так точно инфаркт ждет. И поделом.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:51 Ответить
славянин
Молодец "юля". Теперь за каждый чих в ответе будут, за каждого чиновника коррупционера, за каждый день просрочки повышенных пенсий и зарплат, и за отклонения земной оси.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:15 Ответить
Юля
Да, кстати ! Пишите проект бюджета на 2010 год. Посмотрим как вы его примете. Там сидят говнистые крили и прочая гниль нунсовская, да и у литвина с коммунистами крючкотворов тоже полно, а мы покритикуем в
добавок с пристрастием.
показать весь комментарий
03.03.2010 14:55 Ответить
Без Имени
«Сегодня ни премьера, ни ее представителей в правительстве не будет. Мы сразу покинем правительство и вся ответственность уже будет возложена на эту новую команду», - сказал
--------------- что ты тут вякаешь. козел. готовься на нары. гнида. с косатой шлёндрой - вы должны ответить за своё воровство
показать весь комментарий
03.03.2010 14:43 Ответить
Без Имени
голубые о презумции невиновности наверное не слышали. 1. докажи в суде. 2. а что сами воруете - то значит если мало украл - не украл. а если не украл ничего - значит вор??
показать весь комментарий
03.03.2010 14:45 Ответить
gogi
опять этот рупор вагинальный.... Тебя забыли спросить ,что делать...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:44 Ответить
Чечуй
Да куды там - сразу свалим! Дня 3-4 только документы жечь, компромат...
показать весь комментарий
03.03.2010 14:54 Ответить
.
А буде то, что уже через месяц - два все забудут про уряд Юльки. Вот Всё и обрушится на голову ПР, и пенсии и зарплаты и урожай. А МВФ то денег не даёт, хотя Яныкович умолял, что бы продержаться.
показать весь комментарий
03.03.2010 15:24 Ответить
Vlad
Все-таки интересно у нас. Сейчас год-полтора Юля будет бороться с антинародным, антиукраинским, антидемократичным Януковичем, свергнет его и прийдет к власти. Потом Тигипко, Яценюк и прочие будут освобождать народ Украины от тирании Тимошенко, свергнут ее и прийдут к власти. Потом Тягныбок, Ратушняк и прочие будут освобождать нас от предыдущей банды, прийдут к власти и т.д., и т.п. Ну просто банановая республика. А биомасса (ах, извините,- электорат) будет тупо голосовать за очередных спасителей. Грустно...