5403 посетителя онлайн
1 418 60

Ефремов: Партия регионов будет настаивать на кандидатуре Азарова на пост премьера

Партия регионов будет настаивать на том, чтобы премьер-министром Украины стал именно Николай Азаров

Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил первый заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов.
"На данный момент со своей стороны мы будем настаивать на том, чтобы Н.Азаров занял пост премьер-министра Украины и мы посмотрим, как эта кандидатура будет согласована в рамках новой коалиции", - заявил нардеп.
При этом А.Ефремов подтвердил, что сегодня в 15:00 в Администрации президента состоится встреча главы государства с лидерами парламентских фракций, где, со слов А.Ефремова, также будет обсуждаться этот вопрос.
Ранее сегодня Верховная Рада Украины приняла постановление "Об ответственности Кабинета министров Украины". За соответствующее решение проголосовали 243 депутата (ПР - 172, БЮТ - 7, НУ-НС - 15, КПУ - 27, Блок Литвина - 19, внефракционные - 3) из 286 зарегистрированных в зале. "Рассмотрев вопрос об ответственности Кабинета министров Украины за социально-экономическую ситуацию в Украине, в соответствии с частью первой статьи 87 Конституции Украины, Верховная Рада Украины постановляет: принять резолюцию недоверия Кабинету министров Украины", - говорится в документе.
Принятие постановления влечет отставку правительства.
Отметим, что Юлия Тимошенко останется и.о. премьер-министра Украины до тех пор, пока ВР не утвердит кандидатуру нового премьера, поданную Президентом Украины Виктором Януковичем.
Накануне председатель ВР Владимир Литвин объявил о прекращении деятельности коалиции парламентских фракций в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина. Как заявила после этого Ю.Тимошенко, коалиция разрушена незаконно, а ответственность за разрушение коалиции несут Блок Литвина и «Наша Украина» поскольку ее лидер объявил позицию фракции.
Напомним, Н.Азаров уже исполнял обязанности премьер-министра Украины - во время Оранжевой революции в декабре 2004 - январе 2005 гг. , после отпуска, а впоследствии отставки Виктора Януковича и перед назначением Юлии Тимошенко.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.03.2010 18:31 Ответить
Флаг вам в руки и древко по самый кончик в ваше дупло, и ни в чем себе не отказывайте, главное помните , что нам нужен стабилизец, для вашего элохтората.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:39 Ответить
Коловрат
Не истери.

Регионы проводят грамотную тактику.

Но если они сдадут в угоду НУНС
идеологические вопросы, и будет
риторика об объединении Украины,
то в тот же миг они проиграют
показать весь комментарий
03.03.2010 18:44 Ответить
sergios
==... и будет риторика об объединении Украины,
то в тот же миг они проиграют==

Объединение Украины для Вас - самое страшное, что может быть на Земле?
показать весь комментарий
03.03.2010 18:47 Ответить
Коловрат
Именно риторика

Помните, "благими намерениями дорога в Ад вымощена"(с).
показать весь комментарий
03.03.2010 18:50 Ответить
лЙЕЧ
лПЪЕМ-ТЩЗЙПОБМ. оЕ ЧЩНПЭЕОБ, Б ЧЩУФЕМЕОБ! пВТБЪПЧБОЙЕ - ОПМШ!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:17 Ответить
11
А если не сдадут - тогда выборы.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:51 Ответить
Без Имени
Выборы и скунсы за бортом.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:53 Ответить
11
Не только они. Литвину тогда тоже на выход готовиться нужно. При чем навсегда.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:54 Ответить
Без Имени
Камунядл тоже может резко поредеть
показать весь комментарий
03.03.2010 19:19 Ответить
Коловрат
Не обязательно.

Послушайте соображения Стецькива
о формировании фракции внефракционных.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:54 Ответить
Смолянин
Оно-то так. Тока ж Конестуцыю никуда не выкинешь!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:28 Ответить
ОБРИГАНА ВИШИВАНКА
100%
показать весь комментарий
03.03.2010 19:19 Ответить
Ирина Харьков.
Ну грамотную проводить они не могут в силу своей тупости, но что страшного в об"единении я не понимаю тоже.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:26 Ответить
Коляврат.
Возлеврат, в общем, немытый рыгионал!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:32 Ответить
Без Имени
Ефремов: Партия регионов будет настаивать на кандидатуре Азарова на пост премьера
-------------------------------
Разве НУ и ЕЦ не заплатили?
показать весь комментарий
03.03.2010 18:43 Ответить
Коловрат
Юльки зациклиллись на деньгах

"Кадры решают всё"(с)

Балоге - губернаторство.
НУ - думаю, ничего.
показать весь комментарий
03.03.2010 18:45 Ответить
Без Имени
Азаров на пост премьера это худшее что можно было придумать
показать весь комментарий
03.03.2010 19:00 Ответить
Ostap
Вы не правы!
Хуже есть кандидат - пчеловод!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:04 Ответить
Без Имени
Хуже,чем Тимошенко быть не может.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:05 Ответить
Ostap
Так она уже и не претендует!
Пока только эти хотят!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:12 Ответить
Без Имени
Пчеловод кстати на посту премьера был даже очень ничего
показать весь комментарий
03.03.2010 19:17 Ответить
Горловчанин
Ганька Г. это ты?
показать весь комментарий
03.03.2010 19:23 Ответить
Без Имени
нет, я ужас одного горлофского куйла под логином "Донецкк"
показать весь комментарий
03.03.2010 19:25 Ответить
Горловчанин
Этож Ганька подобный бред рассказала 5му каналу!
Вчера... Это она для ЮЩА несла чуш...
Он как президент фигней страдал... А как премьер...
Страна не вынесет еще свечек голодомору - сама помрет...
И не ругайся!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:28 Ответить
Без Имени
я не ругаюсь на тебя, а тока на жертву аварии на Стироле - "Донецкк"
показать весь комментарий
03.03.2010 19:31 Ответить
Кандидат наук
Только не Азарова. Дедушке пора на покой. Поставте лучше Лукянова, а первым замом Шуфрича.Чуть что не то сразу в пятак, економика сразу подымется.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:26 Ответить
Кандидат наук
Только не Азарова. Дедушке пора на покой. Поставте лучше Лукянова, а первым замом Шуфрича.Чуть что не то сразу в пятак, економика сразу подымется.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:27 Ответить
Кандидат наук
Только не Азарова. Дедушке пора на покой. Поставте лучше Лукянова, а первым замом Шуфрича.Чуть что не то сразу в пятак, економика сразу подымется.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:28 Ответить
Горловчанин
Тедеева... Его никто не поймет... Он сам себя не понимает!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:29 Ответить
Кандидат наук
показать весь комментарий
03.03.2010 19:30 Ответить
Кандидат наук
Только не Азарова. Дедушке пора на покой. Поставте лучше Лукянова, а первым замом Шуфрича.Чуть что не то сразу в пятак, економика сразу подымется.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.03.2010 19:33 Ответить
Кандидату каких-то наук
Дорогой, сходи на курсы пользователей ПК, и не засоряй ветку кучей своих одинаковых постов. Достаточно написать пост один раз... Мы поймем
показать весь комментарий
03.03.2010 20:42 Ответить
Махетов..
Хочется матом ругаться во-апервых на этого быдлоида Ефремова, который обчистил и до сих пор обчищает до нитки Луганскую область, а во-вторых на циничного и обозленного на то что приходиться всю жизнь быть шестеркой полудурка, выжившего из ума, Азарова...Ну и контингент у ПР...Ужас.........
показать весь комментарий
03.03.2010 19:15 Ответить
аватар
сегодня хам-проффесор шагнул прямо в капкан
показать весь комментарий
03.03.2010 19:16 Ответить
МАХЕТОВ
КТО ОСМЕЛИТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ЕФРЕМОВ ПРАВЕДНИК? А НУ-КА? РАССКАЖУ ПРЯМО ЗДЕСЬ ЧТО , КОГДА И КАК ОН "ПРИВАТИЗИРОВАЛ" ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО СЫНКА-БИЗНЕСМЕНА НЕПУТЕВОГО...КАК ОНО КЛАЛО ДЕНЬГИ В КАРМАН КОГДА "АВТОДОРУ" ВЫДЕЛЯЛИСЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ РЕМОНТА СОВЕРШЕННО РАЗБИТЫХ ДОРОГ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! ТАКУЮ ПАДЛУ ВООБЩЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖИТЬ НЕЛЬХЯ! А ОНО ЕЩЕ В РАДЕ ВЕЩАЕТ *****!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:20 Ответить
Без Имени
за то у него щечки розовенькие!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:22 Ответить
Горловчанин
Видали - только Азаров счетами умеет пользоваться...
Только ему братва общак делить доверит!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:22 Ответить
Смолянин
От бараны, настаивать надо на лимонной корочке, две палочки имбиря, и чуть-чуть смородиновых листьев!
Во такая штука!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:26 Ответить
Без Имени
ты тока от этого торчишь, а как же основной компонент - стекломой?
показать весь комментарий
03.03.2010 19:32 Ответить
Смолянин
Гражданин, Вы меня с кем-то путаете! Только натуральный продукт, вынесенный с Кременчугского ЛВЗ!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:34 Ответить
Без Имени
и что тебе такая штука дает?
показать весь комментарий
03.03.2010 19:36 Ответить
West Odessa
Азаров - премьер ? Да, премьер !!! Через пол года посмотрим результат.
За базар ответят только ПР-ы.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Базаров-Азаров - отрыжка советского времени! Нах!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:30 Ответить
крым
ну собралось ржавое отребье.От злости сейчас тресните, да это к лучшему, воздух чище станет.Наступил конец оранжоидам!!!!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:37 Ответить
Іван Ярославський
На державну посаду треба назначати державника а не оборудчика!
показать весь комментарий
03.03.2010 19:34 Ответить
людмила
Вячеслав Кириленко недавно сказал сокраментальную фразу, от которой к сожалению стал отворачиваться. Он сказал, что сегодя страну можно объединить экономическими рычагами, т.е. существенным улучшением социально-экономического положения в стране. А все остальное оставить на потом, что найдет в конце концов свое положительное решение.
показать весь комментарий
03.03.2010 19:36 Ответить
Павел Сухарев
Азаров- лучшая кандидатура- это самый порядочный человек- не стал учить мову из подобострастия, грамотный человек (в Москве учился, не во Львове), русская фамилия, большой опыт, авторитет и не любит свидомих
показать весь комментарий
03.03.2010 19:43 Ответить
махетов
ага...русская фамилия...У него фамилия Пахло...Азаров - это "псевдоним"...Взял фамилию жены///
показать весь комментарий
03.03.2010 20:05 Ответить
Без Имени
ой вэй, таки да порядочный человек! Моля Пахло на бутылки с палёной водкой таки клеил акцизные марки!
показать весь комментарий
03.03.2010 20:13 Ответить
Без Имени
то есть ты хочешь сказать что лучшего палача для всего украинского не найти?
показать весь комментарий
03.03.2010 22:55 Ответить
влад
очень хорошо что тимошенко убрали ей пора поехать подлечится где нибудь или в наркоклинике или психушке полежать везде все кругом все виноваты только сама себя слышит на это надо обратить внимание врачам может поставят диагноз насчет азарова уж очень одиозная фигура хоть и как специалист молодец Я думаю он не всех устроит