10096 посетителей онлайн
339 31

Вслед за Тимошенко в оппозицию уходит Рух

Партия «Народный рух Украины» намерена уйти в оппозицию.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

«Народный рух Украины инициирует создание Демократической оппозиции с целью недопущения узурпации власти в Украине и противодействия антигосударственным и антиукраинским шагам. Призываем патриотические и национально-демократические силы немедленно начать консультации с целью объединения в Демократическую оппозицию», – сказано также в заявлении партии.

В нем отмечается, что решение Рады об отставке Кабинета министров стало очередной страницей в перечне измен, которыми пропитана украинская политика.

По мнению НРУ, 243 голоса за отставку правительства – это возможный прообраз антиконституционной технической коалиции без решений фракций с целью реализации сценария по узурпации власти со стороны антигосударственных сил.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.03.2010 09:12 Ответить
Без Имени
"Народный рух Украины инициирует создание Демократической оппозиции"

показать весь комментарий
04.03.2010 09:32 Ответить
вован
Да чего стоит тот РУХ без ЮЛИИ полностью политические банкроты
показать весь комментарий
04.03.2010 09:36 Ответить
Без Имени
Не, просто слышать о демократии от ярых шовинюг смешно
показать весь комментарий
04.03.2010 09:37 Ответить
Без Имени
Рух уже уверен что Янык антиукраинский президент, такая ось тоби дымакратиё
показать весь комментарий
04.03.2010 09:38 Ответить
Joker - безымянному
А по твоему проукраинский президент - это тот, кто делает Украину колонией России? Странное у тебя представление о проукранскости.
показать весь комментарий
04.03.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Нет, проукраинский президент делает Украину свалкой европейской ГМО Скажите мне пожалуйста, на какой странице Библии, в какой стихе, начертано со скрижалий "Янукович антиукраинский президент"? Почему вы решили что знаете о том что нужно и что не нужно Украине? Вам корона не жмёт?
показать весь комментарий
04.03.2010 09:48 Ответить
Без Имени
Об этом написано на стенке в тюрьме, где мотал срок твой пахан!!!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:57 Ответить
Без Имени
В общем, делаю вывод что ты тупой попугай и внятно отвечать на вопросы не способен Юлин лякторат, ****
показать весь комментарий
04.03.2010 10:02 Ответить
Без Имени
и тебе повезло - ты эт читал
а нам не повезло - не читали мы этава ничаво
показать весь комментарий
04.03.2010 10:04 Ответить
Без Имени
а считаешь при тимошенко украина не была колоний россии. почему тогда россия за наш счет строит обходные газопроводы?
показать весь комментарий
04.03.2010 09:49 Ответить
свідоміт
А по твоєму проукраїнський президент це той,хто продає Україну всім ,хто платить,віддає в вічне користування міжнародному жидівсьтву,та намагається зробити колонією Вашінгтону.
показать весь комментарий
04.03.2010 09:51 Ответить
садовод
ВСЕ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ ПОСЛЕ ВІБОРОВ ИХ В ПАРЛАМЕНТЕ НЕ БУДЕТ И УКРАИНА РАСЦВЕТЕТ!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:54 Ответить
Без Имени
йаблоковосчь, ПШЁЛ НА Х.У.Й. !! ПААДААЛЬ !!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:34 Ответить
Без Имени
кто то это заметит?
показать весь комментарий
04.03.2010 09:41 Ответить
щитаем
Тимошенко первая волна чилийчкого цунами
Рух вторая волна чилийчкого цунами
показать весь комментарий
04.03.2010 09:42 Ответить
Joker
жлобы впитывают в себя каждое враньё и глупость, которую ляпает рыгианальная камарилья. Вот такая и жизнь у вас всех будет скоро, как этот бред что несёт эта антиукраская, антигосударственная и пророссийская шваль.
показать весь комментарий
04.03.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Вот тока на своём примере проецировать на других не нужно Жлобы из БЮТ (Аллах ей в память) верили в любую глупость, которую морозила Вана, и при этом считали себя нормальными людьми, это выглядело смешно Как там армия контрактная, кстати?
показать весь комментарий
04.03.2010 09:50 Ответить
Без Имени
Жлобы из БЮТ верили...
нащёт вериЛИ прамахнулса - судя по их прорвавшейся ярости и агрессивности та вера теперь их смысл жини ...да дубовай грабавой даски
пестня вощем
Пусть ярасть благародная
вскипает как волна
...чилийского цунами
показать весь комментарий
04.03.2010 09:54 Ответить
Без Имени
"... Как там армия контрактная, кстати? "

Кстати, ты в курсах, что Янык в своей синей брошюрке к выборам написал : " ...Я проведу військову реформу і забеспечу перехід на контрактну армію з 2011 року" ...

Неужто обманет, солнцеликий ? Как и Юлька брехуном окажется ? Али подождать до 2011 и посмотреть на результаты трудов праведных оного "благодетеля" ?

Или это он просто так, "дурку" пустил ? Как считаешь ?
показать весь комментарий
04.03.2010 13:27 Ответить
На мове пиши, шут балаганный!!******* эти борцы за украскую ( ) государственность с явными признаками русофобии, постящии на русском, им ненавистном!
показать весь комментарий
04.03.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Почему РУХ возомнил себя "патриотическими силами"? Что он сделал для возрождения экономики страны, подъема сельского хозяйства, повышения международного авторитета? У них одни разговоры и спеси хоть отбавляй.
показать весь комментарий
04.03.2010 09:57 Ответить
Без Имени
В точку. Вся проблема Украины в том что патриотизм стал профессией.
показать весь комментарий
04.03.2010 10:03 Ответить
Без Имени
а потом даже в такой профессии появились дилетанты(БЮТ)
показать весь комментарий
04.03.2010 10:05 Ответить
Без Имени
За то у руховцев даже шаровары вышитые.
показать весь комментарий
04.03.2010 10:04 Ответить
Сколько можно тянуть одеяло демократичности на себя?
Кого эти неудачники далее собираются разводить?
Для них демократия - это когда побеждают они, всё остальные исходы - узурпация власти и государственный переворот.

Пора уже понять всем и каждому:

если свидомый и национально-патриотический - значит антидемократический. По определению.
показать весь комментарий
04.03.2010 11:44 Ответить
Рухи,мемориалы суть одна еврейский сброд.С явно выраженной антиславянской ариентацией.Главная цель которых не дать прийти к власти в своих странах про славянских партий и групп
показать весь комментарий
04.03.2010 11:50 Ответить
ВОВАН
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЕЗ ЮЛИ РУХ БАНКРОТ ЕСЛИ ВЫ ТАК В СЕБЕ УВЕРЕНЫ ТАК ВЫЙДИТЕ НА ВЫБОРЫ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ РУХ Тогда узнаете что вас давно похоронили ВАМ НАДО ДЕРЖАТСЯ ЗА ЮЛЮ КАК ВОШ ЗА КОЖУХА
показать весь комментарий
04.03.2010 11:57 Ответить
А Юля - открытый враг демократии.
показать весь комментарий
04.03.2010 12:28 Ответить
вован
ЮЛЯ не смотря на то что просто баба является лидером страны и если бы не ляпала языком что рука ЯНУКОВИЧА ни когда не ляжет на библию была бы президентом это факт ребята НАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ МУЖИ ЛЕНИВЫ И ВОРОВИТЫ
показать весь комментарий
04.03.2010 12:36 Ответить
Без Имени
У той Йули жажда власти какая-то демоническая.
Да и ЙУХ с ним , стем РУХом! И с Йулей.
показать весь комментарий
04.03.2010 13:19 Ответить