9890 посетителей онлайн
180 13

Парламент сегодня займется приватизацией, детским питанием и тарифами ЖКХ

Верховная Рада на заседании в четверг, 4 марта, заслушает информацию своей специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации о ходе выполнения государственной программы приватизации за 2009 год.

Об этом говорится в повестке дня парламента.

Рада намерена рассмотреть изменения в календарный план работы своей 6-й сессии в части проведения пленарных заседаний 9-12 вместо 16-19 марта.

Депутаты также рассмотрят проект изменений закона «О местном самоуправлении», предусматривающий регулирование тарифов на жилищно-коммунальные услуги исключительно сельскими и городскими советами (1388).

Кроме этого, в повестке дня изменения в некоторые законы, касающиеся усиления контроля по производству и обороту детского питания, а также изменения законодательства о медицинском страховании и рассмотрение во втором чтении законопроекта «О социальном диалоге».

Парламент наряду с этим намерен рассмотреть проект постановления о провозглашении 2010 годом ветеранов Великой Отечественной войны, законопроекты «О частной розыскной деятельности» и «Об охранной деятельности».

Всего в повестке более 40 вопросов.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.03.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Интересно, тарифы ЖКХ подымут в десять раз или только в пять, как было при прошлом премьерстве Януковича?
показать весь комментарий
04.03.2010 10:07 Ответить
Joker
Ух-ты! Я уже в предвкушении новых зрелищ по регианальному и оригинальному выполнению обещаний! Сижу жду: Парламент сегодня займется приватизацией, детским питанием и тарифами ЖКХ - Цензор.НЕТ 5273



Какие там обещания по этому поводу давали ПР? Напомните мне!
показать весь комментарий
04.03.2010 10:10 Ответить
доллар
Видать ПР и пристяжные сегодня устроят "покращення життя вже сёгодня".
Помнится в прошлый приход Януковича в премьерский кабинет был отмечен повышением тарифов на ЖКХ в 3-4 раза .
Каким повышением тарифов на ЖКХ будет отмечен приход Януковича в презедентский кабинет !
показать весь комментарий
04.03.2010 10:18 Ответить
Joker - доллару
Не в 4 раза, ав пять раз. Это уже потом на местах этот процент через суды снизили. Только в вотчине Янука - Донбасе и луганске - оставили. Сейчас когда януки пришли полностью к власти они могут и на больше повысить. Жду. В котором часу будет это обсужление? Парламент сегодня займется приватизацией, детским питанием и тарифами ЖКХ - Цензор.НЕТ 438
показать весь комментарий
04.03.2010 10:21 Ответить
доллар
Не скажу в котором часу будет обсуждение тарифов на ЖКХ .
Интересно потом будет послушать голубятню когда подымут тарифы на ЖКХ !
показать весь комментарий
04.03.2010 11:39 Ответить
Вот
Ну вот собствено зачем ПР и пришла к власти, доводить предприятия до банкротства, потом через своих людей оценивать за копейки предприятия и продавать их своим людям, типа ахметки. Ну надо же отработать бабло что было вкинуто на выборы преза или это бабло просто так выбросили ради прикола.

Грили что плохо живём, получить подоражание ЖКХ вместо увеличения соцстандартов, за которое якобы призывали ПР и пол года блокировали работу порламента.

Лохи, пед ики и прочие имбицилы голосуйте дальше за них.
показать весь комментарий
04.03.2010 10:25 Ответить
Несвидомый
Тимошенко, по сути, должна была отчитаться в своей работе. А что мы услышали в ее девятиминутном выступлении? Грязь, грязь и грязь
показать весь комментарий
04.03.2010 10:53 Ответить
Харьковчанка
Перед кем отчитываться? Там половина дебилов, путающих Северную Осетию с Южной, думаете, им экономика под силу? А остальным, кто отличает Южную Осетию от Северной, плевать на нас с высокой горки. С ихними доходами и связями нечего бояться!
показать весь комментарий
04.03.2010 11:22 Ответить
Гость
До свиданья, Юлия Владимировна. Успехов в апазиции.

Парламент сегодня займется приватизацией, детским питанием и тарифами ЖКХ - Цензор.НЕТ 522
показать весь комментарий
04.03.2010 10:54 Ответить
Вот
Ага радуйтесь дальше, как бы плакать не захотелось.
показать весь комментарий
04.03.2010 11:27 Ответить
Без Имени
Быстрей бы уже Азарыча в премъеры. Во тогда будет совсем прикольно.
показать весь комментарий
04.03.2010 11:33 Ответить
Joker
Парламент сегодня займется приватизацией, детским питанием и тарифами ЖКХ - Цензор.НЕТ 9719Ждёмс!
показать весь комментарий
04.03.2010 11:38 Ответить