11999 посетителей онлайн
1 013 31

Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря

Нынешний Кабинет министров будет исполнять свои обязанности до формирования нового состава правительства.

Как передает УНИАН, об этом сказал сегодня на брифинге вице-премьер-министр Григорий НЕМЫРЯ.

При этом он подтвердил, что премьер-министр Юлия Тиомшенко заявила о намерении уйти в краткосрочный отпуск. Исполнение обязанностей премьер-министра возложено на первого вице-премьера Александра Турчинова.

Немыря также заявил, что после утверждения Верховной Радой нового состава правительства действующие министры передадут дела преемникам согласно действующей процедуре.

«Когда будет сформировано новое правительство, безусловно, как это и необходимо в соответствии со всеми процедурами, будут переданы дела», - сказал Немыря, подчеркнув, что принципиальным вопросом является то, каким образом правительство будет сформировано. «От этого зависит качество демократии в Украине», - сказал Немыря.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
04.03.2010 18:18 Ответить
Фотограф
От Правительства зависит ЭКОНОМИКА а не демократия. Юльки канешна еще те "демократы". Но будем надеется после народного мега -поджопника эта шайка разбежится.
показать весь комментарий
04.03.2010 18:25 Ответить
malleus malefikarum
Да задрал уже, на всех сайтах дерьмо льешь! Убери свою тупую лейку,"Хвотограф" ублюдочный. Одни аргУменты - лайка с базара! истинное лицо ПРдуна! Гавкай-гавкай, пока свои же не дадут того же пинка тебе! Кыш на зону, там будешь своим хозяевам зады лизать, именно там демонстрируй свое узколобое развитие, недоделок!
показать весь комментарий
04.03.2010 19:16 Ответить
Без Имени
в бют поголовное сумашествие юлькаботы не успевают оправдывать неудачников
показать весь комментарий
04.03.2010 18:26 Ответить
Несвидомый
У Тимошенко заявляют, что она ушла не в отпуск, а в отставку и называют Герман лгуньей
он подтвердил, что премьер-министр Юлия Тиомшенко заявила о намерении уйти в краткосрочный отпуск.
хто ПЕСДИТ ???
показать весь комментарий
04.03.2010 18:28 Ответить
Гость
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря - Цензор.НЕТ 6417
показать весь комментарий
04.03.2010 18:34 Ответить
Доктор Хаус
Вы знаете, КЛИМАКС есть и у мужчин, т.е. и у вас!
показать весь комментарий
04.03.2010 19:07 Ответить
Док
Немыре нужно провести маленький инструктаж для глупой девицы,как нужно себя вести исполняя те или иные обязаности будучи госслужащим.Вот тогда посмотрим какая это демократия.Громко говорить можно только дома,если он есть.А если и такового нет то вообще не стоит открывать рот,так можно и сотрудникам Луценко попасть за нарушение общественного порядка.
показать весь комментарий
04.03.2010 18:34 Ответить
Глянем как умные бандюковичи будут благоденствие приносить.
показать весь комментарий
04.03.2010 18:37 Ответить
Гость
В тебе заробітчанин там телік 1+1 показує, чи Інтер? ...
показать весь комментарий
04.03.2010 18:49 Ответить
Киев
Как помаранчевые работают уже все знают...
показать весь комментарий
04.03.2010 18:58 Ответить
буке
Соси косу любимую. А взрослые дяди разберуться с тем дерьмом, что после себя воровка оставила.
показать весь комментарий
04.03.2010 19:05 Ответить
ignore
А ты,чернь, кроме слов "соси" больше ничего не выучил в школе? Двоечник. Болшие дяди разберутся сначала с такими как ты. вы для них - мусор, пыль под ногами. И когда будете визжать, как только "люди" начнут прессовать всю страну, не платить зарплаты вашим мамам с папами - посмотрю на смердов и посмеюсь!
показать весь комментарий
04.03.2010 19:20 Ответить
Задача на смекалку
Соболев: Юля в отпуске.
Герман: Раз в отпуске, надо дать ей 20000 грн. отпускных.
Сорока: Нет, Юля уволилась, поэтому Герман врет.
Немыря: Юля на работе до нового Кабмина.
Где здесь здравый смысл, логика? Кто прав, а кто врет?
показать весь комментарий
04.03.2010 18:51 Ответить
Одурманенный электорат
Ганьба самозакоханій, пакосній авантюристці, манірній, агресивній, стервозній неадекватній дурепі, відпрацьованому матеріалу - пані Капітельман, яка пошло ототожнює себе з Україною . Її бігборди: ВОНА- це Україна - нахабно одурманювали і оболванювали простий електорат. Але ми ще не забули, як вона клялась, що криза Україну не зачепить. Мы теперь картошку из Египта везем, это ли не результат Юлькиного правления? А мясо и курятину -- тоже из-за бугра. В Украине яблоки польские, капуста испанская. До чего докатились? Вместо того, чтоб заняться воспроизводством, она нас кинула в яму нищеты и попрошайничества.
показать весь комментарий
04.03.2010 18:58 Ответить
ignore
Ну нормально!? Ты точно неслабо одурманенный! Ты сам понял, чего написал, и что такое воспроизводство? Воспроизводством обещал заняться твой горячо до зеленых соплей любимый Януковощ. И также заверил, что нас скоро будет 50 миллионов. А дедушке - 60! Кто ж его обещания будет выполнять? Азаров? Тому еще больше. И вот эти импотенты будут "воспроизводить" Украину? Караул! Янукович пообещал всех изнасиловать, что ли? а кто будет эту миссию выполнять, ась?
показать весь комментарий
04.03.2010 19:34 Ответить
Гость
Привет юлькам
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря - Цензор.НЕТ 9411
показать весь комментарий
04.03.2010 19:05 Ответить
...
старая инфа,это уже было и не смешно
показать весь комментарий
04.03.2010 19:08 Ответить
ignore
Ты на рыло своего истукана тупого посмотри сначала! А свою рожу не хочень продемонстировать, красавЕц? Вряд ли. Или красава? Тогда понятно, зависть черная спать и жрать не дает? Ну-ну, планктое нетовский. Вот тебе бандитское мурло уже пообещадо сайты позакрывать. И этот - первый на очереди. Посмотрим, где ты потом флудить будешь, чмо тупое.
показать весь комментарий
04.03.2010 19:24 Ответить
Гость
Реакцией тупого юлька доволен!
Аж пальцы от злости дрожат...

Остальсь одни юлеботы

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_8434.jpg
показать весь комментарий
04.03.2010 20:02 Ответить
Гость
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
04.03.2010 20:03 Ответить
ДУБ
Это что-же за краса
вьет в косицу волоса.
Лихо трусит перед нами
в двух копытцах с каблуками.
Пошлых роз налепит в ряд
на премьерский свой наряд.
Каждый день она в обновках:
в рюшах,бантах,драпировках.
В краску вводит всю европу,
обтянув ядрену попу.
В кулуарах говорят:
"Скоро бабе пятьдесят,
а она стыда не знает,
ягодицами виляет!"
Хоть лукавит,хоть хитрит,
складно речи говорит:
поразвесит от души
дуракам своей лапши.
Всем судом она грозится,
но сама суда боиться:
ловко тырит все подряд,
но везде концы тарчат:
стоит только потянуть,
и прямой на нары путь.
Так красотка оборзела,
президентом стать хотела.
Но случился тут облом.
Что ж,старушка,поделом!
показать весь комментарий
04.03.2010 19:08 Ответить
ignore
Городской сумасшедший - не иначе. Какой нормальный человек добровольно себя "дубом" назовет? Вирши на зоне кропать научился? Ну пиши-пиши. Сам написал - сам посмеялся. Сам с себя упал. А как называются те, кто все сам да сам?
показать весь комментарий
04.03.2010 19:28 Ответить
Гость
Это же ты юлебот-дрочер!
Фильмов насмотрелся ..
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
04.03.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Какой ПОП, такой и приход
показать весь комментарий
04.03.2010 20:20 Ответить
ignore
Понятно. Говорить не с кем. Дошкольники в нете - букв не знают, картинками изъясняются. Ты, второгодник, уроки выучил? Читать-писать сначала научись, несчастье. Аргументы в словарях поищи, школяр.
показать весь комментарий
04.03.2010 20:42 Ответить
Гость
Юлёк, тебе сюда
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина, - Немыря - Цензор.НЕТ 2014
показать весь комментарий
04.03.2010 21:09 Ответить
Без Имени
Ну, да)))"хам не ел солдатской каши" ПРОСТО ШЕДЕВР))))))
Молодец, Дуб! Очень четкую характеристику дал ВОНОЙ с пошлыми розочками и сельской прической.
Кстати, Дуб у славян - дерево Перуна, покровителя воинов.
показать весь комментарий
04.03.2010 19:37 Ответить
Без Имени
Тимошенко и Ко будут работать до формирования нового Кабмина
-----------------------------------
А почему не до выборов нового президента
А как же заявление, сделанное Тимошенко с трибуны Верховной Рады, что мол ВОНА и все ЕЕ правительство сразу же покинет кабмин, если депутаты проголосуют за отставку
Опять соврала на всю страну
показать весь комментарий
04.03.2010 20:05 Ответить
доцент
А меня удивила дебильная внешность Немыри!Ну такий идиот!
показать весь комментарий
04.03.2010 21:42 Ответить
Без Имени
они там все такие , один Турчинов с Соболевым чего стоят ..