4759 посетителей онлайн
1 348 43

Янукович назвал главную ошибку "оранжевой" власти

Президент Украины Виктор Янукович назвал главную ошибку "помаранчевой" власти в отношениях с Россией.

"Ющенко и Тимошенко сделали огромную ошибку, разрушив договорную базу, которая строилась на протяжении всех лет независимости. Я уверен в том, что и в интересах России, и в интересах Украины построить понятные, перспективные, долгосрочные, партнерские стратегические отношения", - сказал глава государства.
Источник:  Телеканал "Россия 24"
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
04.03.2010 21:23 Ответить
Без Имени
Главная ошибка, что не уничтожили региАналов!!Вот это голубая плесень и повылазила! Но еще не вечер!
показать весь комментарий
04.03.2010 21:34 Ответить
Без Имени
как же они уничтожат ,а чем бы оправдывали свое существование?только борьбой с "антидемократичными" силами.а так кому они нужны?
показать весь комментарий
04.03.2010 21:50 Ответить
Гость
"Голубые кульки" прозрели, глазоньки приоткрылись, начинают что-то коментировать - уже прогресс, видно Ганька поработала на "отлично"
показать весь комментарий
04.03.2010 22:02 Ответить
Без Имени
точно не вечер.. уже ночь, для вас на ближайшие десятилетия во власть дорога закрыта. Пока люди помнят на что способны герои победители великие националюги!!!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:17 Ответить
Всё прально диоксиновый с юлей делал . Усё прально.
показать весь комментарий
04.03.2010 21:43 Ответить
Douglas
Главная ошибка оранжевой власти - ТУПОЙ ЮЩЕНКО ! ЕСЛИ БЫ НЕ ОН , ТО ВСЮ ЭТУ СЕВЕРОДОНЕЦКУЮ ПИСДОТУ МОЖНО БЫЛО ПОСТРЕЛЯТЬ ЗА РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВА , БОГ ВЫДАЛ НА ЭТОТ ОТСТРЕЛ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ , ВВИДЕ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО СЪЕЗДА И ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НА НЁМ НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ !
показать весь комментарий
04.03.2010 21:51 Ответить
Без Имени
слейся в унитаз, экскримент...еще стрелялка у тебя не выросла, дефективный...
показать весь комментарий
04.03.2010 22:04 Ответить
Гость
Не нужно никого стрелять, кровопролитий не нужно, засудить и засадить пожизнен о за такие действия, а Ющенко поступил, как трусливый заяц, прыгнул в кусты и занимался Голодомором.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:06 Ответить
пират
всю сволочь пророссийскую надо отделить и пускай катятся в свою расею
показать весь комментарий
04.03.2010 22:10 Ответить
Без Имени
да вы друг друга пожрете, как крысы в бочке
показать весь комментарий
04.03.2010 22:48 Ответить
911
российский спецназ нада было вязать в 2004
вот главная ошибка
показать весь комментарий
04.03.2010 21:56 Ответить
Гость
Это что ему Ганя Херман прокукарекала?
показать весь комментарий
04.03.2010 21:57 Ответить
чукча галичанский
Кошмар! Какие дебилы! Все Юльки в очередь... в очередь сукины дети. Построились? А теперь шагом марш на кастрацию
показать весь комментарий
04.03.2010 22:10 Ответить
Nemo
Чёрный пёс, белый пёс - всё равно, ПЁС.
показать весь комментарий
04.03.2010 21:59 Ответить
Гость
Нет, ПСИНА!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Блляяя!!! Как тупо разводят украинский народ!!! Сейчас дерьмократические силы вместе с патриотическими силами обьеднаются против борьбы с Януковичем и его антиконституционными действиями, и те же яйца только в профиль...
Да они просто договорились грабить у власти по очереди пять лет один пять лет другой и правительства время от времени меняют...
ХОЗЯЕВА У НИХ ОДНИ!!!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:06 Ответить
Биоробот
Хозяина нет только у Юльки. У Ющера и Янека один и тот же. И все его знают
показать весь комментарий
05.03.2010 08:47 Ответить
Николай
Еще через некоторое время большинство населения Украины и мира поймет, что главная ошибка власти Януковича с голубыми пацанами-беспредел.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:07 Ответить
Гость
Дай Бог, чтобы это произошло, как можно скорее.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:10 Ответить
C h h a g забаненный
Янина Соколовская

Впервые украина вынуждена закупать за рубежом фрукты, картофель, молоко, сало, сахар и масло — в таком состоянии принимает страну новый президент

О том, в каком состоянии сейчас экономика украины и как будут развиваться отношения с РФ, Николай Азаров разсказал корреспондентам "Известий".

известия: Как вы, экономист, оцениваете состояние дел после работы правительства Юлии Тимошенко?

Николай Азаров: Оттуда, куда загнала украину Тимошенко-Григян, вывести страну очень сложно. Мы впервые в нашей истории начали завозить из-за рубежа картофель, сахар, сливочное масло, сухое молоко и даже сало. Этим мне правительство Юлии Владимировны и запомнилось. При этом она утверждает, что вывела страну из кризиса. Это просто смешно. Ни один серьезный экономист ее слова всерьез не воспримет.

Азаров: Я вижу ситуацию так: мы шли, шли и свалились в глубокую яму. Потом собрались с силами и начали понемногу из нее выбираться. Но еще даже краев ямы не видим, внизу барахтаемся. Можно ли в таком случае говорить, что кризис уже преодолен? Конечно же нет.

По некоторым направлениям промышленности у нас падение — 50 процентов. Проще говоря, половина предприятий либо вообще не работает, либо работает не в полную силу. За последние три года кредитное доверие украины понижалось шесть раз. А многомиллиардныя суммы внешних займов просто разворовали.

и: Какими в этой ситуации должны стать первые шаги нового премьера?

Азаров: Мы сейчас находимся на низшей ступени кредитного доверия, практически на стадии банкротства. Из этой рискованной зоны мы должны медленно, но уверенно выбираться. Для этого надо проводить взвешенную, реалистичную экономическую политику. Но как раз ее в последние годы на украине не проводили. Все усилия нового правительства и премьера должны быть направлены на оживление экономики, поддержку малого и среднего бизнеса.

и: Правление Виктора Ющенко нанесло урон украинско-российским отношениям. Все вопросы — от цены на газ до празднования голодомора — стали болевыми точками. Что изменится при президенте Януковиче?

Азаров: Отвечу коротко: отношения с Россией наконец-то станут стабильными, дружественными. Мы докажем, что Москва и Киев — стратегические партнеры не только на словах.

и: Какую политику будет проводить Янукович внутри страны?

Азаров: Успех президента будет зависеть от эффективности работы правительства. Я уверен: только профессиональный кабинет министров выполнит обещания, которыя Янукович дал народу. Прежде всего это выход из кризиса, проведение системных, глубоких преобразований. Всё это мы вкладываем в понятие модернизации страны.

Мы не говорим, что ситуация изменится быстро, за два-три года. Наша программа — это десятилетний проект развития. Но через десять лет мы получим совсем другую страну. И вот тогда мы скажем, что Янукович — президент, который впервые за все годы независимости осуществил глубокия системныя преобразования и превратил украину в современное европейское государство. Если этого не произойдет, то ни Янукович, как президент, ни мы, как его команда, не сможем сказать, что выполнили свою миссию. Я говорю об этом абсолютно спокойно, поскольку понимаю степень нашей ответственности.

и: Вы знаток творчества украинского классика Тараса Шевченко, но при этом не владеете мовой. Считаете, что для киевского политика мова не принципиальна?

Азаров: А с чего вы взяли, что я не знаю мову? Я на ней не говорю, но читаю свободно. Что касается Тараса Шевченко, то в пятитомнике его произведений четыре тома — на русском языке. Какой же тогда он украинский классик? Думаю, ценителям его творчества известно, что все письма Шевченко, вся его проза написаны на русском языке?! Интересно, кто написал пятый том за Тараса Григорьевича на желеховке, которая появилась через 25 лет после его смерти?

Янина Соколовская.

http://www.chaspik.info/bodynews/6311.htm
показать весь комментарий
04.03.2010 22:07 Ответить
А зачем Янукович перечисляет ошибки "оранжевой" власти,гораздо легче перечислить достижения-времени займет совсем чуть-чуть.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:11 Ответить
kjjhyi
янина вспомни азаровщину и фонд профессионал с "добровольными "взносами чтобы получить ндс
показать весь комментарий
04.03.2010 22:15 Ответить
name
Построить понятные, перспективные, долгосрочные, партнерские стратегические отношения с рашей в принципе не возможно. Посмотрите, у раши сегодня нет практически ни одной дружественнной страны кроме, может быть, Кубы и какой нибудь Зимбабве, да с Меркель они, вроде, снюхались. А так вокруг одни враги или недруги. Никто с этим отребьем водится не хочет.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:12 Ответить
name,я тебя понимаю:у тебя видимо с головой и так нелады,а тут еще с Юлей такое,так,что и не такую херню понести можно.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:15 Ответить
Name
Что? Задело?
показать весь комментарий
04.03.2010 22:19 Ответить
Без Имени
NameНет,за...ё...бло!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:31 Ответить
Name
Что-то, примерно, такое я и ожидал услышать от тебя в ответ, красноречивый ты наш.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:45 Ответить
Без Имени
от россии все пытались отхватить кусок пока была слабая но после путина облом вот и льют грязь со всех сторон и цветных нациков натравили но не удачно славянская кровь победила ЮЛЬКИ ПРОЦИТИРУЮ БОГИНЮ ВСЁ ПРОПАЛО
показать весь комментарий
04.03.2010 22:19 Ответить
Name
Вот интересные данные о славянстве раши. По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.

В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Может быть с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.

На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей.
Президент РФ Д. Медведев считает необходимым создание телеканала, на котором велось бы преподавание основ ислама и разъяснение роли муфтиятов.

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды.
Для Чечни в московских вузах ежегодно выделяется около 600 бюджетных мест, Ингушетия в прошлом году получила 700 мест, Дагестан - 153.

Россия единственная среди немусульманских стран признала победу террористической группировки ХАМАС на выборах в автономии (01.2006). Лидеры исламского джихада дважды официально, на государственном уровне, посещали Кремль (02.2006 и 02.2007).
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что считает жизненно важными связи с ХАМАС.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии зарегистрировало систему "Халяль", в рамках которой продукты питания и лекарства будут проходить проверку на соответствие требованиям ислама.

Истинно православных в России - не более 4,5%, т.е. не более 6 млн человек.
Не реже раза в месяц православную церковь посещают 8% прихожан, не реже одного раза в год - 18%, реже - 15%, а совсем не посещают - 59%.
Причащаются не реже раза в месяц - 2%. Несколько раз в год - 6%. Раз в год и реже - 10%. 21% опрошеных не смог ответить на вопрос, что такое "причастие
Делайте выводы, господа
показать весь комментарий
04.03.2010 22:39 Ответить
Олбанец
Брехня!

"Процент русских по Москве превышает средний показатель по России (80 %), также доли армян и евреев более высоки по сравнению со среднероссийскими (0,78 % и 0,16 % соответственно)..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва
показать весь комментарий
04.03.2010 22:49 Ответить
Name
Неужели история ещё не научила, что нельзя принимать за чистую монету всё то, что исходит из москвы. Совет: пользуйтесь независимыми источниками информации.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:56 Ответить
гы!
бедные кaклы....
показать весь комментарий
04.03.2010 22:30 Ответить
Без Имени
у свидомых последняя стадия истерики и это радует
показать весь комментарий
04.03.2010 22:50 Ответить
чукча галичанский
Ув. Президент! Поставить этих бело-сердечных раком и пороть их до тех пор пока не посинеют
показать весь комментарий
04.03.2010 22:26 Ответить
ПОРЕВЕЦ
чукча галичанский,Ваш голос услышан,мнение будет учтено!Разрешите исполнять?
показать весь комментарий
04.03.2010 22:30 Ответить
Без Имени
разрешаю
показать весь комментарий
04.03.2010 22:31 Ответить
Без Имени
ГЕЙ,СЛАВЯНЕ!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:32 Ответить
Рюмор
Азаров-Пахло считает МВФ за дураков, что ли.
Многомиллиардные суммы внешних займов, по его словам, просто разворовали, а МВФ давал все новые и новые транши!
показать весь комментарий
04.03.2010 22:31 Ответить
"Ющенко и Тимошенко сделали огромную ошибку, разрушив договорную базу, которая строилась на протяжении всех лет независимости. Я уверен в том, что и в интересах России, и в интересах Украины построить понятные, перспективные, долгосрочные, партнерские стратегические отношения", - сказал глава государства.

Лично я поддерживаю в данном вопросе нашего Президента
показать весь комментарий
04.03.2010 22:32 Ответить
Без Имени
контрабандист

борьба с контрабандой всегда была “фишкой” юлии тимошенко. однако именно народные депутаты украины от бют, которые больше всего кричат о борьбе с контрабандой, включены в теневые контрабандные схемы и активно “крышуют” этот бизнес. одним из них называют и олега радковского. при этом на региональном уровне но активно сотрудничает с другим бютовским симпатиком — подполковником сбу олегом кудашкиным, до недавнего времени бывшего начальником налоговой милиции одесской области, а теперь возглавившего региональную таможню. но если иные бютовские депутаты предпочитают “крышевать” контрабанду опосредованно, используя депутатские обращения, запросы и лоббистские механизмы, то о. радковского не раз персонально уличали в контрабанде. фирма о. радковского “берег-сервис” из холдинга “берег-групп” неоднократно засветилась в скандалах с контрабандой. в частности, в июле 2006 года “берег-сервис” был замечен на контрабанде 70 контейнеров продукции, а сми даже писали о том, что радковский заплатил за “погашение конфликта” 800 тысяч долларов. противозаконная деятельность о. радковского набрала таких оборотов, что вскоре стала предметом пристального внимания службы безопасности украины. в 2008 году заместитель председателя сбу тиберий дурдинец обнародовал сведения о раскрытии противоправной деятельности ряда организованных преступных группировок, в частности организованной преступной группировки, известной среди контрабандистов, как “берега”. весной того же года на основании уголовного дела, возбужденного в отношение трех фирм, занимавшихся контрабандой, к которым имел непосредственное отношение о. радковский, следственная группа сбу при поддержке отряда бойцов спецподразделения “альфа” провела многочасовой обыск в помещениях холдинга “берег-групп”, во время которого были найдены неопровержимые доказательства противоправной деятельности “народного избранника”. фирмы, занимавшиеся контрабандной деятельностью, были клиентами его брокерской компании, входившей в холдинг “берег-групп”. в отношение этих фирм было возбуждено и расследовано три уголовных дела по фактам контрабанды и предупреждено нанесение ущерба государству от противоправной деятельности, который ежегодно достигал 400 млн. грн. но благодаря высокому покровительству, партийной корпоративности и статусу народного депутата олегу радковскому пока удается уйти от уголовной ответственности.
показать весь комментарий
04.03.2010 22:33 Ответить
А главная ошибка природы на территории Украины - национально-свидомое скотство. Их, скотов, их же, родная национально-свидомая власть опустила уже ниже Африки, а у них одна забота - мова и "донецкие бандиты". И полная уверенность в том, что они здесь - венец природы, когда на самом деле - отходы, говно природы.
показать весь комментарий
04.03.2010 23:53 Ответить
stef
Сьредки )) зае...сь стрелять.Схроны копайте ,опять будете жить как ваш кумир в погребах)) Бандерлогов на кол!!)))
показать весь комментарий
05.03.2010 01:35 Ответить