3571 посетитель онлайн
348 29

Янукович в сопровождении Герман отбыл в Москву

Президент Виктор Янукович отбыл с однодневным официальным визитом в Москву для встреч с властями.

Его самолет вылетел из аэропорта «Борисполь».

Вместе с Президентом в Москву отбыли глава Администрации Президента Сергей Левочкин, заместитель главы Администрации Анна Герман и министр иностранных дел Петр Порошенко.

В ходе визита запланированы встречи Януковича с Президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром России Владимиром Путиным.

Как сообщалось, Янукович намерен обсудить с властями России поставки российского газа в Украину и его транзит в Европу.
Источник:  Украинские Новости
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 09:52 Ответить
Без Имени
А Ганька Хервам теперь что, все время будет Люську заменять???
показать весь комментарий
05.03.2010 09:56 Ответить
Без Имени
А как же ... включая интим-услуги ...
показать весь комментарий
05.03.2010 09:57 Ответить
С.П.А,М
Рот - ее рабочий орган!
показать весь комментарий
05.03.2010 09:57 Ответить
Избиратель
Она давно заменяет Люську, во всем, всегда как Янек хочет, где хочет и т.д.
показать весь комментарий
05.03.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Янукович в сопровождении Герман отбыл в Москву.....пеши.
показать весь комментарий
05.03.2010 10:15 Ответить
Без Имени
... ивзял с собой ведро вазелина
показать весь комментарий
05.03.2010 09:59 Ответить
казара
на ведро вазилина ашо не заработал
показать весь комментарий
05.03.2010 10:25 Ответить
Без Имени
В высшей лиге цензора "Юльковский **********" уверенно победил СПАМ и Избиратель
показать весь комментарий
05.03.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Как сообщалось, Янукович намерен обсудить с властями России поставки российского газа в Украину и его транзит в Европу.

Перевод на конкретный язык:
1) просить скидки на газ
2) просить кредиты
показать весь комментарий
05.03.2010 10:09 Ответить
казара
Через миньет отожмет бобла - факт
показать весь комментарий
05.03.2010 10:28 Ответить
тима
с нетерпением ждем перлов от Вити-златоуста!
показать весь комментарий
05.03.2010 10:12 Ответить
читатель
Хоть миньетик в самолетику Вити зробить
показать весь комментарий
05.03.2010 10:15 Ответить
Без Имени
У юльков явно выраженный спермотоксикоз. Таким кретинам девушки не дают, тока и осталось на Юлю полировать
показать весь комментарий
05.03.2010 10:17 Ответить
,
Люся Янукович!Возьми мастер-класс по уничтожению конкуренток в Катьки Ющенко, а то лишишся мужа!
показать весь комментарий
05.03.2010 10:29 Ответить
Ржевский
А что-ж господа гусары будет делать Федорыч ежели Анка-пулеметчица вдруг заболеет? Молчать? Дай бог ей здоровья...
показать весь комментарий
05.03.2010 11:18 Ответить
Іноді літаки падають. Якщо таке відбудеться з цим даунбаським *********,то це буде дуже добре.
показать весь комментарий
05.03.2010 11:22 Ответить
Без Имени
Что, разве не понимаешь что падают самолеты только те что для народа? Там технологические требования другие
показать весь комментарий
05.03.2010 11:28 Ответить
Ну може пілоти раптово втратять свідомість?..
показать весь комментарий
05.03.2010 11:31 Ответить
Да тебе на бошку, кровопивец... хоть польза какая-никакая...
И чё эт ты свой поносный ник забросил? Стыдоба?
показать весь комментарий
05.03.2010 11:32 Ответить
Відвали на звичне для тебе місце-а саме <*******, потворо безрідна.І це я тебе ще лагідно прошу.
показать весь комментарий
05.03.2010 11:38 Ответить
Раскудахталось чмырьё бандерское...
показать весь комментарий
05.03.2010 11:46 Ответить
Ну ти мля і збочинець.
Одного надсилання для тебе як завжди вже мало..

Пишу на русском, как ты подсознательно и хотел.

Отвали на привычное для тебя место-а именно <*******, чудовище безродное.И это я тебя интеллигентно прошу.
показать весь комментарий
05.03.2010 11:50 Ответить
Да ****** уже ап стену, чмырь... эт по-интеллигентному...
показать весь комментарий
05.03.2010 11:53 Ответить
Краще об стіну я буду таких як ти ... недоробків прокацапських з якогось там зайобаного життям та долею придністров*я..
показать весь комментарий
05.03.2010 11:58 Ответить
Помечтай... поже попустит...
А краще - контрольный в башку...
показать весь комментарий
05.03.2010 12:02 Ответить
«Это будет крутой поворот к лучшему в отношениях между двумя странами», — прокомментировал Янукович накануне свой визит. Более конкретно о целях поездки украинский лидер говорил в Брюсселе. В интервью европейским СМИ он заявил, что поднимет на встрече вопрос о пересмотре газовых контрактов с Россией и установлении справедливой цены на газ для Украины.

Российская сторона смотрит на планы украинского лидера скептически. «Надо сначала выслушать предложения Украины, — ответил Януковичу глава „Газпрома“ Алексей Миллер. — Но договор, подписанный в прошлом году, нас вполне удовлетворяет». В первом квартале 2010 года цена на российский газ для Украины составит 305 долларов за 1000 куб. м. Согласно контракту тарифы на голубое топливо могут в течение года увеличиться.

http://www.trud.ru/article/05-03-2010/237570_tsenu_na_gaz_dlja_ukrainy_menjat_ne_budut.html
показать весь комментарий
05.03.2010 11:47 Ответить
Смотрю в бинокль...Еще не прилетел...