11674 посетителя онлайн
351 52

Крымские телерадиокомпании превышают лимиты вещания на русском языке

В Крыму телерадиокомпании превышают лимиты вещания на русском языке. Об этом заявил заместитель руководителя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Плаксюк, сообщается на официальном сайте ведомства.

На сайте также отмечается, что, по словам Юрия Плаксюка, ТРК «Черноморская» передает в эфире почти 70% русскоязычных программ и передач, ТРК «Артекс» – около 80%.
Замглавы Совета добавил, что несоблюдение лимитов вещания наблюдается также в Севастополе, Донецкой и Луганской областях. Так, ТРК «Севастополь» при разрешенных 50% вещания на русском языке транслирует в эфире более 60% программ на языках национальных меньшинств.
Источник:  Крымское агентство новостей
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 12:00 Ответить
на языках национальных меньшинств........
**** млин, найдите мне украиноязычного в Крыму, хотябы одного!!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:04 Ответить
вовкун
яка ганьба пять лет коту под хвост.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:07 Ответить
Без Имени
Они иногда там бывают, проездом. Из Тернополя
показать весь комментарий
05.03.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Просто это бредовое ограничение нужно убрать. Люди имеют право смотреть те передачи какие хотят. Можно делать каналы украинские, русские или еще если нужно, а выбор за зрителем.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:10 Ответить
Alex
Давайте проведём референдум в Крыму:
"На каком языке Вы хотите слушать радио и смотреть телевидение?"
Пусть люди решают, как в нормальных демократических странах.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:10 Ответить
Без Имени
похотел
а теперь открой паспорт и посмотри на каком должен
показать весь комментарий
05.03.2010 12:16 Ответить
киев
никто никому ничего не должен, государство для человека, а не наоборот.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Так что теперь всем паковать чемоданы и в Россию? А на освободившиеся земли - переселить Тернопольчан и Львовян? Где то я уже это слышал...
показать весь комментарий
05.03.2010 12:33 Ответить
Без Имени
ну тож эт... италию та с партугалией изображать не надо
показать весь комментарий
05.03.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Ясно что 95% будут за русский язык, а точнее за российские каналы. По укроканалам смотреть вообще нечего.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Да дело не в языке,все понимают на этом украинском,но на кой хрен нужно переводить или налаживать звук на РУССКИЙ ????!!!! Русский то тем более все понимают!!!! Поймите олухи западенские- РУССКИЙ ЭТО НЕ ВТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ - РУССКИЙ ЭТО РОДНОЙ ЯЗЫК ДВУХ ТРЕТЕЙ УКРАИНЫ !!! А вы хоть балякайте,хоть лайте нам все ровно!!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:33 Ответить
Без Имени
НА ТАТАРСКОМ !
показать весь комментарий
05.03.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Если ты не в курсе, то татары говорят все на русском языке, особенно молодёжь, которая татарского вообще не знает.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:34 Ответить
Без Имени
Скорее ты депортируешься в Польшу откуда вас и пригнали, холопов панских на свою голову.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Пардон: Это ответ для kkk 12:34
показать весь комментарий
05.03.2010 12:37 Ответить
Alex
Да хоть на Китайском!
Главное, что бы человек сам выбирал, на каком смотреть!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:36 Ответить
kkk
а давайте просто депортируем русских на их историческую родину, а крым отдадим татарам и будет украинская исламская республика крым
показать весь комментарий
05.03.2010 12:34 Ответить
Без Имени
во олень- ты бы не трогал татар(мусульман)...поверь ты даже не понимаешь о чем говоришь........Отдать крым..а сами будем жить в чернобыльской зоне....
показать весь комментарий
05.03.2010 12:41 Ответить
Москаль
Я смотрю русские земли уже в татарские записали? И как только не извернется пропоганда, только бы русские земли - русскими не называть. И придумают, что они украинские, и татарские, и хрен знает чьи уже. Но хрен вам. Русский всегда знает, что он РУССКИЙ! И своя земля для него - это святое!
показать весь комментарий
05.03.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Это всё мелочи по сравннию с тем, что теперь ещё начнёться героизация Сталина.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:13 Ответить
Без Имени
У нас в Москве например каналы украинские, белорусские, татарские, английские, немецкие, франзузские... вещаются без купюр, переводов и субтитров.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Что ты врёшь. У вас в Москве. Ты решил соврать, не подумав что у нас тоже транслируються ваши российские каналы. И все что есть нерусское всегда под российским соусом. причём ещё и искажают перевод.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Этнические каналы на русский язык не переводятся. Не нужно говорить того чего не знаешь. Они для того и транслируются чтобы люди не знающие русского языка могли посмотреть передачи на своём языке.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Крым пусть присоединяеться к России раз уж так ненавидит Украину. Только пусть готовиться к тому что посдле этого в Крыму подымуться цены ло уровня российских, и к ним перестанут ехать отдыхать по причине дороговизны и голимого обслуживания, как с России так тем более и с Украины.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:20 Ответить
у ялте одна роза стоит 250 руб штука!
в москве 70 руб штука
заткнись салоед, иди накуй в схрон!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:22 Ответить
.
Потверждаю. Сегодня женщинам в Москве покупали по 7 роз за 500 руб.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:29 Ответить
.
P.S. 10руб - упаковка
показать весь комментарий
05.03.2010 12:31 Ответить
сервиса в Крыме нет вообще!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Не будет в подчинении у хохлов - появится и сервис.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:33 Ответить
Крым, это вонючая автономия, которая по жизни сама себе управляет, и сами цены на все ломят местные барыги и в говно Крым сами превратили, так что не надо тут сопли распускать. И если пришла бы раша, были бы в таком же говне. Никто за вас ничего там не сделает. Теперь и в Киев залезло к власти ваше быдло, вот и посмотрим что оно для Крыма сделает. Думаю начнется с окончательного захвата последних пляжей.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Сравни Крым с Краснодарским краем. Хоти и в Краснодарском крае не все хорошо,а уж в Крыму - полная жопа. из-за подчинения хохлостану.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Ты идиот. Ты наверное ни в Москве не был ни в Крыму. В Симферополе с советских времён не ремонтируются дороги (кроме крупных магистралей), тротуары, дворы. Можно буквально поломать ноги. Ночью нигде не горит свет...
показать весь комментарий
05.03.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Вода с перебоями, горячей почти никогда нет. Отоплениее еле-еле. Цены как в Москве, только товары гораздо худшего качества.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:51 Ответить
Москаль
Крым в Россиию! Если крым перейдет в состав России, то стройка в сочи всем покажется игрой в песочнице! Куршавель будет нервно курить в сторонке...
показать весь комментарий
05.03.2010 13:21 Ответить
точнаадназначна!
показать весь комментарий
05.03.2010 13:23 Ответить
Сергей, Симферополь
Надоели уже эти националисты!!!!!!!! Если хотите, то у себя в украине и разговаривайте на украинском!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:32 Ответить
Надоели *********, которые вопят, что где-то щимят их собачий язык.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:42 Ответить
gogi
..ты это о себе...ЧМО !!!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:45 Ответить
Без Имени
А ты чего на свиномове не хрюкаешь?
показать весь комментарий
05.03.2010 12:46 Ответить
Лимон
Какие такие лимиты ? Бандерлоги вооще о_уели.
Они у себя в Бендерштате превышают лимиты польского
и алано-тюрского.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Лимиты на язык это изобретение укродемократии. Нигде такой бредятины не существует. Если в Америке передаются русские каналы, то на русском потому что они и передаются для русских. Для американцев хватает своих каналов на английском.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:42 Ответить
новоросс
А на держаний мови кто это смотреть будет? У рекламодателей прямые убытки. Ведь всегда (пока еще) можно поставить тарелку.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:46 Ответить
Ну и что, разве крымчане недовольны?
показать весь комментарий
05.03.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Замглавы Совета добавил, что несоблюдение лимитов вещания наблюдается также в Севастополе, Донецкой и Луганской областях.

ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:57 Ответить
Правда в Очи
"Лимиты на язык", да еще в автономии - это что из ряда нацистских шабашов фарион, прославления СС-Галиции и героя Бандеры.

Думаю в Европе не оценят...
Так что уж кто-кто, а крмычане смело могут послать нацистов *****.
показать весь комментарий
05.03.2010 12:54 Ответить
Слышишь, не гони на нацистов! Они до такой тупизны не опускались!
показать весь комментарий
05.03.2010 12:55 Ответить
Правда в Очи
А как обозвать,тех кто запрещает смотреть телек и кино на родном языке, получать образование, говорить на переменах, короче тех кто целенапраленно выдавливает русский язык, язык 83% гражан Укрины, до и культуру тоже?

Подскажи...
показать весь комментарий
05.03.2010 13:00 Ответить
Лично я их называю укройобами. Укройобы и россиянцы мешают украинцам и русским жить в мире и согласии.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:37 Ответить
Без Имени
"Профессиональные украинцы" - люди кормящиеся от продвижения идеи - что ненеависть ко всему русскому - это и есть украинство.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:45 Ответить
Без Имени
а во львове поддерживаются эти лимиты?
показать весь комментарий
05.03.2010 12:59 Ответить
Без Имени