5242 посетителя онлайн
405 15

Валуев согласился выйти на ринг против Виталия Кличко. Мотивация - $2,5 миллиона.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев заявил, что согласен выйти на ринг против Чемпиона WBC Виталия Кличко.

«Да, я хочу боя с Виталием. Это будет интересный поединок, которого уже несколько лет ожидает мир любителей бокса. Вчера ночью я разговаривал по телефону с Доном Кингом. Команда Кличко предложила нам 2,5 млн долларов - мы принимаем это предложение. Но мы хотим также и права на продажу телетрансляции боя в США и России», - сказал российский боксер в интервью Bild.

Представитель Sauerland Event Крис Майер высказал свою точку зрения на новый поворот дела.

«Сделан большой шаг вперед. Права на телетрансляции помехой стать не должны. Теперь ответный ход за Кличко», - заявил Майер.

«Кличко всегда утверждали, что телевидение в США не заинтересуется этим боем, и доходы от продаж трансляций будут неважными. Мы же исходим из того, что этот поединок всколыхнет мировой интерес», - отметил Валуев.

«Виталия Кличко можно победить с помощью чудовищной мотивации и неукротимой воли», - заявил он.

Ранее Виталий Кличко заявил, что Николай Валуев еще имеет шанс провести с ним бой, если российский боксер согласится на сумму в 2,5 млн долларов.
Источник:  Bigmir.sport
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.03.2010 13:17 Ответить
Без Имени
Смерть Метельщику!
показать весь комментарий
05.03.2010 13:23 Ответить
СВиН
За такое бабло грех не выйти...
показать весь комментарий
05.03.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Не понятно. Валуев 2,5 лимона только за участие получает или все таки за победу?
показать весь комментарий
05.03.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Если выживет
показать весь комментарий
05.03.2010 13:29 Ответить
Без Имени
А если серьезно. Если он 2,5 млн получает только за участие, то есть вероятность что он просто всех кинет после 1-го раунда, но бабки получит.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:38 Ответить
Ржевский
Валуев получит 2,5 лмн похоронных...
показать весь комментарий
05.03.2010 13:29 Ответить
Дык теперб его хфамилия не Валуев будет, а Котлета
Это ж как надо деньги любить
показать весь комментарий
05.03.2010 13:30 Ответить
Без Имени
за такие деньги и я выйду
показать весь комментарий
05.03.2010 13:36 Ответить
Без Имени
Если валуев 2,5 лимона получает только за участие в боя, то я могу заменить Валуева. Просто мне как раз этой суммы и не хватает.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:40 Ответить
СВиН
При любом исходе ребята внакладе не останутся.
Полчаса вялой мутузни - и ты обеспечен на всю жизнь.
Трудящиеся калечатся гораздо больше,до пенсии,за миску супа...
показать весь комментарий
05.03.2010 13:46 Ответить
Без Имени
+100500
показать весь комментарий
05.03.2010 14:05 Ответить
Вообще парадоксально, зачем Кличко снизошел до боя с этим мешком говна?
показать весь комментарий
05.03.2010 14:06 Ответить
Если-бы все в шоу-бизнесе думали так как ты Андрей,то эта отрасль бы давно захирела.Дэньги,Андрей,дэньги.Как думаешь,сколько получит "лимонов" команда Кличко за права трансляции на Европу.Намного больше чем стоит Валуев.А то что Человек-гора проиграет Кличку и так всем ясно.
показать весь комментарий
05.03.2010 14:12 Ответить
славянин
Предлагаю "незаметно" подменить Валуева на Кивалова, похожи как близнецы, а 2.5 лимона в бюджет родины.
показать весь комментарий
05.03.2010 14:48 Ответить