10902 посетителя онлайн
689 14

Богатырева вернется в Партию регионов?

Депутат Верховной рады от фракции Партии регионов Владимир Рыбак допускает возобновление членства секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раисы Богатыревой в ПР.

Об этом он сказал в интервью интернет-изданию "Главком".

"Она была исключена, но устав не запрещает, если человек обратится с заявлением, рассмотреть его. И такой вариант возможен", - отметил Рыбак.

При этом он уточнил, что во фракции ПР нет резко негативного отношения к Богатыревой.

Напомним, что 1 сентября 2008 года ПР исключила Богатыреву из своего состава.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.03.2010 13:34 Ответить
Без Имени
как два пальца об асфальт...её старый кореш Колесников вернёт, тьху на них обеих
показать весь комментарий
05.03.2010 13:41 Ответить
славянин
Под грифом сов.секретно.
Агент "Рая", внедренный в верхушку помаранчевого блока задачу выполнил, успешно настраивая гаранта против премьера и сталкивая их лбами значительно увеличил шансы Федорыча на кресло гаранта. За успешно проделанную подковерную работу, представить агента "Раю" к ордену Княгини Ольги.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:45 Ответить
Без Имени
Знаешь, я не сторонник Юли, и голосовал за Януковича. Но ты пошутил(?) по делу и с юмором! Зачёт, в общем
показать весь комментарий
05.03.2010 13:53 Ответить
славянин
Та тоже не фанат мамы, мне за страну обидно. А на все телодвижения "парламентских тушек", и прочих политиков, смотрю уже с юмором.
показать весь комментарий
05.03.2010 14:06 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
05.03.2010 13:57 Ответить
ив ив
Если бы люди знали об этом хотя бы до 2го тура то не видать Янеку и 20%! А если бы до 1го тура то и в финал бы не попал . Это предательство по отношению к избирателям. Это не Ганка и не Ахметка с Колесниеовым тебя выбрали а МЫ НАРОД! Гони их всех они продадут тебя при первой же возможности.
показать весь комментарий
05.03.2010 13:59 Ответить
Коловрат
Если это была спецоперация,
то это одно.

Если обычное предательство-,
то другое.

В любом случае, ничем
особенно на посту СНБО Богатырёва
не прославилась, так что её ценность
весьма сомнительна.
показать весь комментарий
05.03.2010 14:13 Ответить
агент
Операция "Крот"по внедрению Богатыревой в стан нашиста Юща была проведена блестяще и Богатырева заслуживает звания Героя.
показать весь комментарий
05.03.2010 18:55 Ответить
Без Имени
Народ, перекури пока ... Не до тебя сейчас ...