9442 посетителя онлайн
743 21

Совместная пресс-конференция Януковича и Медведева перенесена

Совместная пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича и Президента России Дмитрия Медведева перенесена на 15:30 мск.

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В эти минуты В.Янукович проводит переговоры с Д.Медведевым на протяжении своего официального визита в Москву.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 14:53 Ответить
арбат
Янукович текст учит, а журналисты - правильные вопросы
показать весь комментарий
05.03.2010 15:01 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2010 15:03 Ответить
Нєа нові форми... Яник буде питання журналюгам ЧИТАТИ...

А в кінці: Ти жє такой молодой...
показать весь комментарий
05.03.2010 15:04 Ответить
Без Имени
100 процентов в точку попал
показать весь комментарий
05.03.2010 17:07 Ответить
медбрат
Прикольно будет если Хам в Москве протормозит. Типа спутает Медведева с Медведчуком
показать весь комментарий
05.03.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Прессуха закончилась а тут очередная брехня
показать весь комментарий
05.03.2010 15:10 Ответить
детка
этот бык так медленно говорит, что нарушает весь протокол по времени...
показать весь комментарий
05.03.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Беседа Януковича с Медведевым плавно перетекла в диалог Шурика и товарища Саахова

Слова Януковича о том, что «Украина всегда была житницей», произнесенные им сегодня в Кремле, здорово повысили настроение президенту РФ.



Медведев, услышав такое, заявил, что Украина всегда была не только житницей, но и здравницей, и кузницей.

«Помните, как говорили в фильме «Кавказская пленница»? - спросил президент России, передает УНИАН.

Остается надеяться, что по окончании сегодняшних переговоров у Медведева не будет повода вспомнить еще одну крылатую фразу из гайдаевских комедий: «ПроФФесор - лопух».



"ОБКОМ"

05 Марта 2010 14:38
показать весь комментарий
05.03.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Уже отнерестились .......... Было на шо посмотреть, как два дебила улыбаясь несут всякую херню!
показать весь комментарий
05.03.2010 15:16 Ответить
Без Имени
А что по этому поводу думает "начальник транспортного цеха"?
показать весь комментарий
05.03.2010 15:18 Ответить
диалог
Медведев Януковичу про Межигорье:
- А покупал ты ее по советским законам? Закончим эту бессмысленную дискуссию, прступим.
показать весь комментарий
05.03.2010 15:20 Ответить
Без Имени
что тявкаем, бютоголовые...с тоски аль с голодухи,тузики? ничего, скоро на вой перейдете, на короткий поводок и жесткий ошейник, а за лишний тяв будете по собачей морде получать...
показать весь комментарий
05.03.2010 15:24 Ответить
диалог
Без Имени
на вой перейдете. а ты что, в другой стране живешь. или тебя янукович шестеркой взял к себе?
показать весь комментарий
05.03.2010 15:26 Ответить
julia
пообещал к 9 мая пересмотреть указ о бандере-герое.молодец если это сделает .тут главное напористость и решительность .не давать всяким стецькивам и кендзерам передыху .
показать весь комментарий
05.03.2010 15:27 Ответить
диалог
julia
еще пообещал 5 лет налоговый каникул, пенсию 1200 гривень среднюю. и русский язык второй. ждемс.
показать весь комментарий
05.03.2010 15:31 Ответить
05.03.2010, 16:11:34 (время МСК) Версия для печати | PDA/КПК
Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Вести 24"
Совместная пресс-конференция Януковича и Медведева перенесена - Цензор.НЕТ 5832

Медведев пообещал россиянам украиноязычные телеканалы

Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе совместной пресс-конференции с украинским коллегой Виктором Януковичем заявил, что в России вскоре будет осуществляться вещание одного или двух украинских телеканалов. Прямую трансляцию совместной пресс-конференции вел телеканал "Россия 24".
показать весь комментарий
05.03.2010 15:32 Ответить
daf
Гнат_
украина - нет, там путина ругают. может интер или ICTV
показать весь комментарий
05.03.2010 15:35 Ответить
tug
Бедные, бедные укрканалы в России!
Хто ж их дотировать будет?
Неужжто из российского бюджета?
показать весь комментарий
05.03.2010 15:47 Ответить
Смерть бандеровцам
Бютоголовые ублюдки ,вам и осталось что гавкать.собака гавкает караван идет!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 15:35 Ответить
диалог
Смерть бандеровцам
опять ты! ты ж до этого БИ (бисексуалом) был. прекрати истерику, не плачь родная все наладится.
показать весь комментарий
05.03.2010 15:37 Ответить