7683 посетителя онлайн
4 058 736

Янукович пообещал Медведеву до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя

Янукович обещает до Дня Победы отменить указ о присвоении Бандере звания Героя.

Об этом сказал сегодня на совместной с Президентом РФ Дмитрием Медведевым пресс-конференции в Кремле.

«Что касается указов Ющенко – они очень резонансные. Конечно, эти указы не воспринимаются ни в Европе, ни в Украине», - сказал В.Янукович.

При этом он напомнил, что Европарламент не случайно обратился к новому руководству Украины относительно отмены указа Президента Виктора Ющенко о присвоении звания Героя Украины С.Бандере.

«Есть процесс правовой и политический - и Украина его проходит. И это решение будет принято до Дня Победы», - сказал В.Янукович.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Без Имени
Фёдорович,сделай это-запрети всю эту мразь свидомую!!! Следующий шаг- запрет всех "Просвiт"! От этих говнюков-просвитян идет зараза по Украине...
показать весь комментарий
08.03.2010 06:15 Ответить
А лучше провести переговоры с Россией о выделении для бандерлогов участка на Колыме...
показать весь комментарий
08.03.2010 06:39 Ответить
Пока по территории Украины ползают путино-фашистские гниды, до тех пор не будет стабильности и процветания на земле нашей Родины!
показать весь комментарий
08.03.2010 07:38 Ответить
Павел Варфаломеев
Пока по Украине ползают такие как ты, без зазрения совести входящие в образ гауптмана- Шухевича, до тех пор не будет покоя на Украине.

п.с. Я ни к Путину, ни, тем более, к фашистам отношения не имею.
Пишу под своим именем.
показать весь комментарий
08.03.2010 07:48 Ответить
Без Имени
Уважаемый Павел!

Сообщаю Вам, что практикант Шлюхевич выполняет задание кровавой гэбни по дискредитации рагульско-кугутских гнид, ползающих по украинскому сегменту Интернета!

С наилучшими пожеланиями,
Сталин И.В.
показать весь комментарий
08.03.2010 08:34 Ответить
Без Имени
Пока по Украине ползают свидомые гниды вроде Шлюхевича, не будет ей спокою... Давить, давить, и еще раз давить!
показать весь комментарий
08.03.2010 08:37 Ответить
Без Имени
Янукович пообещал Медведеву до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя - Цензор.НЕТ 9517

Что тебе снится, Дима Медведев?...
показать весь комментарий
08.03.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Янукович пообещал Медведеву до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя - Цензор.НЕТ 8946
показать весь комментарий
08.03.2010 20:41 Ответить
Шлюха, такие, как ты, так и заканчивают... см. фото выше...
показать весь комментарий
08.03.2010 08:12 Ответить
ШЛЮХА
Ты самый гбешный сталинист-путиноид. Чмо селюковское по тебе опять зона плачет, комсомолец колхозный.
показать весь комментарий
08.03.2010 10:14 Ответить
Катя
Абажаю Януковичя
показать весь комментарий
08.03.2010 07:11 Ответить
Ага!
Ну шо вы тут трёте?
Какие базары в натуре? Пацан сказал - ... до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя?... - пацан сделал
Дpoчитe пoпы, СХОРОНЛОГИ ОРАНЖЕВО-КОРИЧНЕВЫЕ
показать весь комментарий
08.03.2010 08:42 Ответить
Идиот из Дрогобыча
Я что-то не понимаю. Если я что-то у кого-то отбираю, то я это что-то получаю. Янукович хочет быть Героем Украины?
показать весь комментарий
09.03.2010 22:47 Ответить
Алеся Лыкова
"Янукович пообещал Медведеву до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя".---А что вы хотите: он берет пример у "старшого брата"-Россией почти 200 лет правят иностранцы, которые видят Украину своей губернией. И что они скажут украинскому губернатору, то он и будет делать.Украинский Президент послал бы их в Париж.
показать весь комментарий
08.03.2010 09:09 Ответить
Ага!
Лыкова -Лыком шита чи пальцем зроблена?...
У Париже Микола Саркози за "старшего братана" вам пасть на портянки порвёт...
показать весь комментарий
08.03.2010 09:14 Ответить
Без Имени
целью и Шухевича, и Бандеры было
отдельное государство украинского народа.
боролись и не пощадили своей жизни за это.
никакой особой жестокости за ними не было.
основная борьба у них была против НКВД.
по сумме преступлений более кровавой
организации чем НКВД в истории не было.
но подробности в секретных архивах.
------------------------------------------
так что, не против Шухевича и Бандеры
эта пропаганда. а против той идеи, что
у украинцев таки может быть свое государство,
что это украинскому народу, как и любому
другому европейскому, - великое благо. и за
это благо можно не только выпить пива, но и
жизнь отдать.
показать весь комментарий
08.03.2010 09:55 Ответить
Без Имени
Удивительные люди эти Шухевич и Бандера сколько
лет прошло, а их любят и некоторые даже боятся в третьем поколении.
Вот это силище! Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
08.03.2010 09:55 Ответить
Щирий Українець
Бандери!Хутчіш до схронів!Бо Великий та Страшний Янукович буде робити вам харакірі!Так що тремтіть негідники!
Можете також йти до цюцюрки, або у сраку!
показать весь комментарий
08.03.2010 10:01 Ответить
Без Имени
…Бо Великий та Страшний Янукович буде робити вам харакірі!...

Как правило, большие, сильные и здоровые люди по своей натуре добрые.
показать весь комментарий
08.03.2010 10:25 Ответить
запорожець
Янукович і не великий і не страшний, бо за ним тільки третина виборців України і якщо він буде нахабніти, то 2/3 населення зроблять йому "а-ля Чаушеску" і навіть менти з бандюками не допоможуть.
показать весь комментарий
08.03.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Их любят????? Может такие уроды как ты да шлюха-комсомолец.
показать весь комментарий
08.03.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Их любят????? Может такие уроды как ты да шлюха-комсомолец.
08-03-10 10:17

Вы не хамите, а лучше опешите свой страх, когда слышите слова Шухевич
или Бандера. Давно хотелось понять, за что их так боятся? Только не надо цитат
с ложной совковой пропаганды.
показать весь комментарий
08.03.2010 10:31 Ответить
Без Имени
Херойчиков галичины никто не боится. Их презирают!
показать весь комментарий
08.03.2010 10:51 Ответить
Без Имени
Та...тоже мне герои местечковые,локального значения..можете вокруг их памятников хороводы водить.

У нас другие герои-защитники Одессы,Киева,Харькова,солдатики,что расписались на стенах Рейхстага.
показать весь комментарий
08.03.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Да уж,не дай Боже попаться живим к ЖИВОДЕРАМ Шухевичам.Єто ж звери...
показать весь комментарий
08.03.2010 20:29 Ответить
Лыко липовое... учи историю, неуч...
В Европе все королевские семьи давным-давно были смешанными... и французский король брал в жёны из Руси...
Тока самые "титульные" ищут чистокровных свидомых "украинцев" (пробирочное изделие)...
показать весь комментарий
08.03.2010 10:22 Ответить
Ну да испугался Кроме как бешенного желания их еще раз замочить ,ни чего нет
показать весь комментарий
08.03.2010 20:27 Ответить
Всё -таки по-прежнему не понимаю - нахера ждать до дня победы. или каких-либо ещё дат?
Какого нельзя было отменить этот указ в первый же день вступления в должность, г-н Проффессор, мля???

Цирк! Закон, с бодуна принятый уже ДЕ-ФАКТО НЕ Президентом (на тот момент) , не может сразу же отменить законный следующий През... Пипец
показать весь комментарий
08.03.2010 20:27 Ответить
Без Имени
Янукович пообещал Медведеву до Дня Победы отобрать у Бандеры звание Героя
__________________

Погоди,.....ща поклонники обосрутся, и после первой же их правокации - отменит Бандеру.
показать весь комментарий
08.03.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Это будет подарок жидка Медведова ветеранам на 9 мая...вместо обещания обеспечить НАКОНЕЦ ТО ветеранов жильем.. на 65 году после окончания войны
показать весь комментарий
09.03.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Да опять борьба, вместо реальных материальных дел для ветеранов и не только....теперь с мертвым Бандерой.... Лучше бы вынесли с мавзолея Ленина, уничтожившего в сотни раз больше народу и отбросившего народ и страну в развитии на сто а то и больше лет
показать весь комментарий
09.03.2010 15:10 Ответить
Без Имени
если верить российским академикам, то без власти большевиков
и коммунистов население россии составляло б 600-700млн.
но по рф-телевидению не об этом, а о якобы неоценимом
сталинском руководстве в боях.

почему так? - не очень точный вопрос.
правильно спрашивать: зачем?

но москалям некогда вопросы задавать -
безбожники сами себя доедают...
и юрку шевчука слушают, но уже давно никто не слышит...
эх москали, москали...
показать весь комментарий
10.03.2010 22:56 Ответить
Без Имени
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шевчук,_Юрий_Юлианович
Шевчук, Юрий Юлианович
Отец — Юлиан Сосфенович Шевчук, украинец




http://www.newsru.com/arch/cinema/03dec2004/shevchuk.html
Юрий Шевчук: В Киеве на Майдане возрождается рок-н-ролл
время публикации: 3 декабря 2004 г., 21:15
"Это было здорово, я купался в этом", - так лидер легендарной российской рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук в пятницу охарактеризовал атмосферу, царящую на Майдане Незалежности в Киеве, где сотни тысяч украинцев вторую неделю отстаивают свое право на честные выборы.
Он согласился с тем, что происходящее в эти дни в Украине - это зарождение гражданского общества, отметив, что "Киев показал себя. Вся Украина себя показала".
Шевчук также признал, что происходящее сейчас в Украине может стать примером для России.
"Вы сейчас впереди, по духу, по консолидации нации", - сказал он. По его словам, происходящее сейчас в Украине - "незабываемо
показать весь комментарий
10.03.2010 23:00 Ответить
медбрат
а колесников, патрон януковича, говорил, что звание отбирать не будут. кому верить?
показать весь комментарий
11.03.2010 10:51 Ответить
Без Имени
верить надо колесникову, этот слов пока на ветер не бросал/кроме как- луцыка на кичу, но там, кажется, все впереди/, не то что проффессор7