7423 посетителя онлайн
474 86

Медведев включит россиянам украинские телеканалы

Президент России Дмитрий Медведев намерен в ближайшее время обсудить с представителями российских СМИ вопрос о вещании украинских каналов на территории России.

"В самое ближайшее время я встречусь с руководителями наших СМИ, которые сейчас будут реализовывать проект по вещанию на территории всей РФ - в рамках цифровых возможностей - каналов наших ближайших друзей и соседей, и среди них один или два украинских канала", - сказал Медведев.

"По поводу украинского языка и украинского информационного пространства я считаю, что это абсолютно правильная тема, потому что когда мы озабочены состоянием русского языка у наших соседей самых близких, конечно, нужно посмотреть и на себя - как мы занимаемся, например, украинским языком на территории Российской Федерации, созданы ли условия для изучения украинского языка и как выглядит наша информационная поляна", - сказал Медведев.

Кроме того, Медведев заявил, что Россия заинтересована в том, чтобы Украина использовала российскую космическую навигационную систему ГЛОНАСС.


"Вполне можно было бы подумать об использовании единого навигационно-временного пространства наших стран на базе российской системы ГЛОНАСС", - заявил он.

Напомним, Медведев также пообещал посетить Украину для участия в заседании украино-российской межгосударственной комиссии в первом полугодии.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.03.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Ааааааа! так там ОРТ только дубасил во всю.... ну давайте включите
показать весь комментарий
05.03.2010 16:01 Ответить
Без Имени
ТРК Украину ахметовскую будут крутить и Интер
показать весь комментарий
05.03.2010 16:03 Ответить
А чё ты хотел? "Перший"? Или 5-й анал? Да их и на украдине не смотрят...
показать весь комментарий
05.03.2010 16:07 Ответить
Без Имени
тебя недомолдавана забыли спросить.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:09 Ответить
Р
/

А для чого расейському бидлу українські канали?

Бидло і так вдоволене расейською пропагандою...

Нехай расейське бидло дивиться своїх задорнових снашими жванецикими...

Може ще більшими ідіотами стануть...

.

.
показать весь комментарий
07.03.2010 09:53 Ответить
Ъ
Рогулёк, вашего уже нихрена нету, всё что более-менее имеет зачатки таланта, бежит со всех ног с земли обетованной.
Особенно рассмешил про "вашего Жванецкого".
показать весь комментарий
08.03.2010 14:23 Ответить
Без Имени
Треба тобі знать: дивлятся завжди!
показать весь комментарий
05.03.2010 20:50 Ответить
Без Имени
А Медвед-та - ещё и шутник!
показать весь комментарий
05.03.2010 16:09 Ответить
Год назад, в Питере, круглосуточно видел Inter, на МОВЕ....
показать весь комментарий
05.03.2010 16:11 Ответить
Владимир
Ну ведь можно же дружить с братским народом !!!
Националистам позор !
показать весь комментарий
05.03.2010 16:11 Ответить
Без Имени
а нафик им в России наши каналы? их и тут почти никто не смотрит
показать весь комментарий
05.03.2010 16:12 Ответить
Да ты че,я даже белорусский канал о надоях коров смотрю. Такой возврат в СССР не может не привлекать.
Украинского нет последний год, а раньше ловились 2 канала.
Я бы посмотрела, чем Украина дышит.
Последний раз смотрела 2 года назад, когда в Крым ездили, а там паршивая погода была.
Реклама на мове, это песТня, мы ее ждали, чтобы поржать.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:35 Ответить
Без Имени
Леона. Щас в этом нет никаких проблем.
На, пользуюся. Денег с тебя не возьму
http://www.guzei.com/live/tv/
показать весь комментарий
05.03.2010 16:39 Ответить
А зачем? Сейчас у меня комп под рукой с интернетом, да и погода хорошая.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:52 Ответить
Без Имени
А нам российские можно включить хватит быть в изоляции, вон в штатах таких ограничений нет и небыло никогда!
показать весь комментарий
05.03.2010 16:12 Ответить
Другими словами
Один чи два?
показать весь комментарий
05.03.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Чи
показать весь комментарий
08.03.2010 14:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
05.03.2010 16:17 Ответить
а шо-неплохой заголовочег
Янукович заставил включить кремлядей украинские каналы в России
показать весь комментарий
05.03.2010 16:31 Ответить
СПб.
Хм. У меня и так штуки 3-4 идут. И Белорусские и грузинский. По кабелю. Другое дело смотрю ли я их.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:31 Ответить
В кабельных сетях украинские каналы присутствуют. Ожднако, я понял так, что речь идет о вещании в эфире.
На Украине даже в кабельных сетях до сих пор запрещены РТР, Культура, ТВЦ и др каналы.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:36 Ответить
Без Имени
Чтобы включить, надо сперва выключить...
А в 21м веке это нереально...
Только уровень укроканалов ниже плинтуса и никто их не смотрит в РФ.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:38 Ответить
Назар
гы-гы наверное условием будет отсутствие новостных и политических программ в прямом эфире
показать весь комментарий
05.03.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Мало... И тогда не разрешат росканалы.
Сам русский язык - инокомыслие в укрорейхе
показать весь комментарий
05.03.2010 16:42 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2010 16:45 Ответить
скока щас русских плохо думает об Украине ?
через месяц- другой просмотров Шустер-лайфов их число увеличится в 10 раз !!!!!!
Дерзайте !
показать весь комментарий
05.03.2010 16:48 Ответить
Так этого и добиваются, а то у нас некоторые еще в рассуждениях употребляют слово братушки.
показать весь комментарий
05.03.2010 16:56 Ответить
........братушки........
Это слово к хохлам неприменимо.
За это надо штрафовать как за матерщину,оскорбляющую слух русского человека.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:01 Ответить
Работа над этим идет с обеих сторон...
показать весь комментарий
05.03.2010 17:22 Ответить
Процесс в Рассее нужно ускорить и углУбить.
А то шустрый-лайф не имеет оппонента с русских ТВ просторов .
показать весь комментарий
05.03.2010 17:27 Ответить
приколно! Пусть Медведев россиянам включит РОССИЙСКИЕ телеканалы! А то те ского от Нашей раши и Дом-2 скоро на стенку полезут...
показать весь комментарий
05.03.2010 16:53 Ответить
сопчак
Не трожь святое-ДОМ-2
показать весь комментарий
05.03.2010 16:54 Ответить
Да фуй с ними !
Пусть лезут.
Ты же давно по стенке размазан , ежли в Рассее Медвед РОССИЙСКИЕ каналы не кажет ??
показать весь комментарий
05.03.2010 16:56 Ответить
Российские, это какие?
показать весь комментарий
05.03.2010 16:57 Ответить
это НЕЗАВИСИМЫЕ от Медведа!
показать весь комментарий
05.03.2010 17:00 Ответить
А какие такие зависимые каналы ты знаешь?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:04 Ответить
А какие ты знаешь НЕЗАВИСИСМЫЕ?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:05 Ответить
Ты ваще еврей?
Вопросом отвечать на вопрос.
Сказал бы сразу что ты жидовской породы - я бы с тобой не спорил.
Потому что во всех СМИ правят евреи и гомосеки.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Его просто евреи всю жизнь гнобили,вот он от них и перенял это.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:10 Ответить
кстати на счет евреев...
Премьер-министр Израиля в Москве встретился с еврейской элитой, нашел "русские" корни своей семьи, пообщался со спонсорами "Керен ха-Йесод". Нетаниягу поразил всех информацией об использовании иврита президентом Дмитрием Медведевым.
http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2010-02-16/8625.html
показать весь комментарий
05.03.2010 17:10 Ответить
А ты много знаешь про жидов !
Это тебе зачтётся......
показать весь комментарий
05.03.2010 17:13 Ответить
спроси это у своего преза Медведа!
показать весь комментарий
05.03.2010 17:14 Ответить
у евреев всегда другие виноваты .
Вот у тебя - Медведев виноват.
Значит он русский , а ты сын израилев.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:17 Ответить
---"..у евреев всегда другие виноват..."---
по этому Медеду Бандера не нравится!?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:19 Ответить
СПб.
Бандера еврей? Игорюнь, так ты обрезаный. А кричал русский с Украины.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:21 Ответить
Зато от Бандеры в восторге был Гитлер.
И ты с фюрером заедино ?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:23 Ответить
Без Имени
"- в рамках цифровых возможностей -" тобиш по тарельке,,, а они разве блокированы??
показать весь комментарий
05.03.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Это не то... Бесплатный эфирный пакет каналов при переходе на цифру будет достигать 15-20 минимум вместо нынешнего минимума 4-5, это если судить по регионам РФ, что уже перешли на цифровое вещание.А по спутнику никто не запрещал, и в кабеле никто не запрещал и интернет-вещание никто не запрещал... Это просто невозможно в РФ...
показать весь комментарий
05.03.2010 17:08 Ответить
У МЕНЯ БЕЗ ТАРЕЛКИ ШТУК 70 КАНАЛОВ.... Смотри-нехочу...
показать весь комментарий
05.03.2010 17:09 Ответить
Без Имени
Наконец то включат целых пару канала чыстага воздуха правды с Украины...




самое главное шоб уключилы "Украинци афигенные" таки нада..
показать весь комментарий
05.03.2010 17:06 Ответить
ЭТТЭ
Только украинских телеканалов нам и не хватало для полного счастья.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:07 Ответить
один
А какие проблемы? В кабельных сетях идут украинские каналы... А у кого тарелка, каналов укрских полно... спутники Amos и Sirius...
показать весь комментарий
05.03.2010 17:18 Ответить
Да никаких, теперь на них глушилку ставить не будут.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:24 Ответить
один
Да нет никаких глушилок... Я спокойно их смотрю..
показать весь комментарий
05.03.2010 17:36 Ответить
Я нет
Причем, сразу после августа 2008 года, а к Украине Ростов ближе остальных регионов, раньше моя антенна даже региональные новости Луганска ловила.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:52 Ответить
Без Имени
Половина украинских каналов это клоны российских. там даже фильмы одни и те же идут. Только новости украинские. Кому они нужны в России
показать весь комментарий
05.03.2010 17:26 Ответить
кому нужны ?
Русским.
Чтоб знали каких иуд братьями-славянами называют.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:32 Ответить
Без Имени
Кто называет ?
русские ?
С каких это пор хохлы стали вашими братьями -словянами ?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:37 Ответить
.......С каких это пор хохлы стали вашими братьями -словянами ?.......

Да никогда не были.
И не будут.
показать весь комментарий
05.03.2010 17:40 Ответить
Без Имени
ты кацапюра прежде чем размазывать свои посты по стене определись, а то у тебя то братья, то не братья. шиза разъедает полушария мозга ?
показать весь комментарий
05.03.2010 20:26 Ответить
Без Имени
это шо каналы для елок будут транслировать
показать весь комментарий
05.03.2010 17:28 Ответить
Без Имени
У кого нет кабельного или тарелки и не видел укроканалов, то прям щас не вставая с кресла найдите интернет вещание их или просто скачайте прогу типа all-radio... И гляньте - а нужно ли вам это низкопробное укроТВ?
показать весь комментарий
05.03.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Тебе было сказано, что будет включено укро-тв, значит будет!!! Хотя, честно говоря, задолбало собственное своим дебилизмом...
показать весь комментарий
05.03.2010 17:55 Ответить
Без Имени
Долго думал какой бы я хотел украинский канал посмотреть,а я их почти все знаю. и пришел к выводу что никакой. Мега-спорт и тот свидомиты засрали, тошно смотреть
показать весь комментарий
05.03.2010 17:37 Ответить
РАДА - лучший канал всех времён и народов СССР!
показать весь комментарий
05.03.2010 20:29 Ответить
Медведев правильно поступит... я лично - ЗА! Хороших юмористических каналов нам явно не хватает... ждемс...
показать весь комментарий
05.03.2010 20:33 Ответить
Без Имени
Пральна , молодец медвед, будет стимулировать вас дыбилов к изучению других языков. А то вы идиоты, даже свой родной русский нормально выучить не можете.
показать весь комментарий
05.03.2010 20:37 Ответить
да! мы идиоты! но какой кайф от того шо вы ПОЦЫ!!!!
показать весь комментарий
05.03.2010 20:40 Ответить
Без Имени
вот будет номер,если он еще и заговорит по-украински
показать весь комментарий
05.03.2010 20:41 Ответить
Та ты чё... у вас есть язык? От то прикол... неужели и своя азбука имеется...
показать весь комментарий
05.03.2010 20:44 Ответить
Без Имени
вот посморишь,выучит.
показать весь комментарий
05.03.2010 20:45 Ответить
Без Имени
забавные вы кацапы
показать весь комментарий
05.03.2010 20:49 Ответить
медвед
Прывит!кохаемося!
показать весь комментарий
05.03.2010 20:50 Ответить
Ну и славненько. Включите нам канал честных новин, а том мы прям задыхаемся в условиях инфрмационной блокады
показать весь комментарий
05.03.2010 20:48 Ответить
Без Имени
все,учите мову!
показать весь комментарий
05.03.2010 20:53 Ответить
Да выучили уже, ждем теперь трансляцию
показать весь комментарий
05.03.2010 21:11 Ответить
Янукович зробив те, що не зміг зробити націоналіст Ющенко Слава Януковичу Слава Україні
показать весь комментарий
05.03.2010 20:56 Ответить
Без Имени
аха,приедет в Украину,начнет розмовляти по-украинськи
показать весь комментарий
05.03.2010 21:01 Ответить
варвара
и что ж он ТАКОГО "зробив"??? И что транслировать будет на этих какналах???драки в ВР в прямом эфире? или фильмы снятые на "Мосфильме" с украинским переводом???
показать весь комментарий
06.03.2010 19:19 Ответить
Без Имени
Потому , что Ющенко отличился толко бессильным лаем на Россию.А если та ненависть, которая была направлена на бывшего главу комитета по радио и теле вешанию Шевченко за отключение им российских каналов материализовалость, то он превратился бы в пепел.
показать весь комментарий
07.03.2010 09:40 Ответить
Без Имени
В россии и так есть украинские телеканалы, где есть потребность . Это дело коммерческое.
показать весь комментарий
08.03.2010 11:47 Ответить
Zar
В россии и так есть украинские телеканалы, где есть потребность .
-----------------------------
Ставишь тарелку на балконе и смотри хохлов хоть кажний сукунд , только неинтересные у хохлов каналы , похоже на производство Самоделкина . Да и сейчас в некоторых кабельных сетях хохлы вещают , но всё губит мова и значит на другой канал переходит зритель. Хохлопакет не окупится в России никогда, и с этим хохлам надо смириться.
показать весь комментарий
08.03.2010 13:21 Ответить
Ъ
Будут на гуманитарной основе в виде заимствования помощи(гуманитарной).
показать весь комментарий
08.03.2010 14:30 Ответить
5 канал пускай включат, где Путина писькой называли